Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 81 страница 100 из 363

81

Снежная Буря вошла в пещеру и села у входа. - Привет, я бы хотела с тобой поговорить...можно?

0

82

Звездная Пыль подняла голову и увидела свою глашатаю.
-Привет! Конечно можно- мурлыкнула она хрипловато

0

83

- Я насчёт посвящения моих котят, ты их посвятишь? - поинтересовалась она.

0

84

Звездная Пыль задумчтво кивнула
-А кто их отец?- внезапно спросила она, что то перебирая в памяти. Какая то мысль настойчиво лезла в голову. но предводительница не могла ее удержать

0

85

- А это важно? - поинтересовалась она и попыталась улыбнуться. - В племени пять здоровых котят это же хорошо! - она снова попыталась улыбнуться.

0

86

Предводительница рассеянно кивнула. И тут перед ней  всплыл кот из племени Теней. Огромный, с серой шерстью и голубыми глазами. Он разговаривал с Снежной Бурей
-Как там наши котята?- сказал он.
Звездная Пыль открыла глаза и ошеломленно посмотрела на подругу
-Отец твоих детей Лед?- холодно спросила она

0

87

- Это кто? - нахнурилась Буря, но в душе всё сжалось от противоречивых чувств.

0

88

-А то ты не знаешь?- съехидничала Звездная Пыль- Кажется, ты с ним разговаривала. когда я теряла свою жизнь?- спросила она

0

89

- Тебе не понять! - воскликнула Снежная Буря. - Тот кого ты любишь живёт рядом с тобой! Хотя была бы моя воля и Гром был бы не твой! И теперь ты осуждаешь меня? - закричала она и выбежала из пещеры.
-->Цветущая поляна

0

90

Звездная Пыль раздраженно фыркнула
"Как она могла? Она предала ее, и еще винит меня?"

0

91

Гром вошёл в пещеру. - Привет! Привет, котятки! Как у всех дела? - весело произнёс он. Но взглянув на Пыль нахмурился. - Что случилось?

0

92

Звездная Пыль подняла глаза
-У Снежной Бури дети от Льда- фыркнула она, стараясь придать своему голосу равнодушие, но ничего не вышло. Кошка вздохнула и отвернулась

0

93

- Чтоооооооо? - не понял Гром. Он даже сел, вытаращив глаза.

0

94

-То!- рявкнула Звездная Пыль- Для тебя это тоже новость, правда?

0

95

Гром вздохнул. - Всё могло быть подругому... - пробормотал он, а после уже громче добавил: - Ну это её выбор....

0

96

Звездная Пыль непонимающе посмотрела на него
-Что значит все могло быть по-другому?- она чуть не поперхнулась- То есть ты знал? И ты на ее стороне?

0

97

Войдя Дьяволёнок услышала то что предводительница не в настроение.И поэтому крошка решила незаметно посидеть и послушать о чём они говорят.МСЛ:они что-то говорят о моей маме!Потоптавшись с лапки на лапку котёнка решила подойти поближе.Не увидев камень Дьяволёнка споткнулась о него и упала.Поймав взгляды предводительницы и кота крошка растерянно проговорила
-ЗЗЗддрррасстте....

0

98

Звездная Пыль
- Ничего я не знал! - огрызнулся кот. - Это.... - сердито начал он, но тут в палатку вошла Дьяволёнок. На самом дела он был на столько зол на Бурю, что сразу не смог сказать того, что хотел. Он обернулся на кошечку.
- Привет, тебе чего? - немного резко рявкнул он басом, но тут же поняв, что ещё больше напугает малышку, смягчился. - Что то случилось? - с улыбкой промяукал он.

0

99

Звездная Пыль тоже повернулась к котенку. Она была настолько зла, что ейхотелось зашипеть на всех и уйти. Но она, как предводительница, не могла себе такого позволить. Она посмотрела на Дьяволенка и спросила
-Ты что- то хотела?

0

100

Посмотрев на всех,взгляд красавицы остановился на Громе.
-Не смей так со мной разговаривать!Думаете я маленькая,глупенькая девочка?!Нет это не так.У Дьяволёнка начали выступать слёзы.Я не виновата в том то что я полукровка.-и с плачем убежала.Убежала куда глаза гледят.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы