Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 61 страница 80 из 363

61

Кошка подняла голову и зевнула.
-Доброе утро- сказала предводительница Лу и посмотрела на полевку
-Спасибо тебе большое, ты молодец- она ласково улыбнулась- Завтра же я посвящу тебя в ученицы

0

62

- Что-что? - переспросила Лу, не веря своим ушам. Глаза ее расширились. То, чего она ждала уже поллуны, наконец произойдет. Не желая опозориться перед предводительницей, Лунишка почтительно кивнула.
  - Я буду стараться! - неожиданно по-детски пропищала она, и смущенно попятилась задом к выходу из пещеры. Она понимала, что выглядит глупо и смешно, но не стеснялась своей безумной радости. Покинув пещеру, она весело заскакала у входа, оглашая округу визгом:
  - Ура!!!

0

63

Кошка улыбнулась. Она так лежала нкоторое время, но потом наморщила лоб. Теперь надо было подумать о наставнике, а вот это самое сложное. Кошка успокаивающе лизнула детей, которые потихоньку прсыпались и беспмощно ворочались

0

64

Зик  безцеремонно зашел в пещеру Звёздной Пыли .Он давно её не видел ,но она нисколечки не измнилась .
Ну привет Звёздная Пыль

0

65

Кошка остановилась возле Зика, сев на пол пещеры. Вообще она не всё одобряла, но спорить не собиралась. Просто так не собиралась. Лоис чуть опустила точёную головку, стараясь не показывать глаз, которые могли многое о ней рассказать. А выглядело это как желание показать смущение.

офф: Зик, ка кне стыдно так к девушке влазить? А вдруг она не одета?!

0

66

Кошка подняла голову и с холодным спокойствием посмотрела на Зика.
-Вижу, ты совсем позабыл о хороших манерах, если вообще о них знал- она села и посмотрела на него в упор- Что привело тебя к нам?

0

67

-Нас привели "наши манеры",-съехидничала кошка и вошла в пещеру.

0

68

Зик рассмеялся
-Я предлагаю тебе и твоему племени вступить в банду .
Что-то я не то говорю ...

0

69

- Э-э-э, - протянула кошка, глянув на Зика странным взглядом. Потом чуть провела пушистым хвостом по боку кота, показывая, что он определенно говорит что-то не то.
- Зик не совсем правильно выразился... Кстати, я Лоис - воспитанница Зика.

0

70

-Или содруничаете или...-Ночная не договорила, а просто выпустила когти и подняла лапу. И этим все сказано.

0

71

Лоис повернула точёную головку и еле заметно отрицательно мотнула головой, показывая Ночной Ярости, чтобы она опустила когти.

0

72

-Не могу сказать, что я рада- хмыкнула Звездная Пыль- Но думаю, что говорить будет Зик, так как он вожак- Кошка посмотрела на Ночную- А я бы на твоем месте вообще не приходила

0

73

Ярость кивнула Лоис и опустила лапу.
-А тебе лучше бы мне не указывать. Я - старшая советница банды. На вашем языке - глашатая. К тому же, я больше не живу в Грозе и подчиняюсь только Зику,-фыркнула Ночная и посмотрела на Лоис, словно бы говоря ей: "Равно как и тебя".

0

74

Ой..Ну ладно тебя Пыыль .Зик лёг на землю и насмешливо посмотрел на котёнка

0

75

-Может и ладно- кошка махнула хвостом.-Но я хочу говорить с тобой и только с тобой- она посмотрела на Лоис и Ярость- Если ты не соглсен, тогда нам и говорить не о чем

0

76

Ярость фыркнула.
-Но учти, мы выходить из пещеры не будем,-рыкнула Ночная и уселась у входа. Она насторожила уши. Сейчас ее задачей была охрана. Раз Пыль хочет говорить с Зиком, то воинам Грозы не стоит совать в этот разговор нос.

0

77

Ну чтож... Зик вышел из пещеры .

0

78

Кошка холодно посмотрела на Ярость.
-Ты на моей территории, а также в моей пещере, думаю, я имею право выбирать, кому здесь находиться, а кому нет- она еле слышно фыркнула- так что будь добра, выйди

0

79

Звёздачка зашла в пещеру привет мам,а я познакомилась с котёнком

Отредактировано Звёздочка (Вс, 11 Янв 2009 10:38:47)

0

80

Звездная Пыль, которая еще не оправилась от ран, но вполне сносно себя чувствовавшая, подняла голову
-Правда? заинтересовалась она а можно поподробнее?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы