Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 41 страница 60 из 363

41

звездная пыль!мне нужно с тобой поговорить-она запнулась потому что в пещере была еще одна кошка.

0

42

я... я... ну я с удовольствием-клшка смущённо посмотрела на предводительницу, она не знала что та предложит ей ученика, но была готова к тому чтобы учить кого-то

0

43

Кошка внимательно посмотрела на Гарпию и махнула Горелой хвостом, прося уйти.
-Церемонию проведу сегодня вечером-мурлыкнула она и обратила свой взгляд на Гарпию, когда кошка ышла
-Слушаю- кратко сказала она

0

44

Звездная Пыль,мне кажется но надо хотяб поприветливей быть!-невесело хмыкнула кошка.Дело в том..что я хочу вступить в Грозовое племя..но если ты меня не приймешь я пойму

0

45

-Ты представляешь угрозу моему племени- спокойно ответила Звездная Пыль- и я с тобой приветлива настолько, насколько мне позволяет дружелюбие-кошка махнула хвостом- Это очень серьезное решение, и если ты можешь придти сюда же через два дня, то я скажу тебе свой ответ

0

46

угрозу?!да как ты можешь!если я б была опасна,я б не приходила!в таком случае я прийду,но..завтра!и пожалуста дай ответе завтра!-кошка махнула хвостом и скрылась вообще из лагеря.

0

47

Кошка вздохнула. Столько проблем навалилось. К тому же, как сказала Вересколапа, она должна была родить с дня на день.
Тут кошка почувствовала какие то толчки
"Началось" пронеслось в голове, никого позвать она не успела...
Через минут 20 на свет появились два маленьких комочка. Беленький мальчик и серая девочка. Кошка облегченно вздохнула

0

48

*Маленький котёнок, живший внутри Звёздной Пыли, отчаянно пискнул. Малышке было тесно внутри живота мамы, и она отчаянно пыталась протолкнуться вперёд, помогая себе передними лапками. Внезапно Нимфа почувствовала резкий порыв воздуха, открыла ротик - и - вдохнула в себя первую в своей жизни порцию воздуха. Всё в этом новом мире пугало малышку - незнакомые запахи, окружающая местность... Но рядом была мама, её родная, милая мама... Нимфа подползла к Звёздной Пыли и уткнулась крохотным розовеньким носиком в живот мамы, начала активно есть свою первую пищу. Для неё было ещё очень много всего неизведанного в этом загадочном мире, которого Нимфа пока не видела, но единственное, что она чувствовала - это было тёплое дыхание матери и близость своего братика.*

+1

49

Кошка ласково смотрела на своих детей. Дочка сразу же пробилась к животу и начала кушать, отпихивая лапами брата. Белый братец никуда не рвался, и Звездная пыль сразу поняла, что дочка будет им командовать. Осталось только придумать имена. Ее дочка была настолько красивой(вся в маму) что имя Нимфа сразу пришло в голову. Сын был белоснежный и пушистый. Облако-вот лучшее имя для него.

0

50

*Маленькая Нимфа жадно пила молоко матери. Её пока ещё слепые глаза отливали серебристым оттенком, и в них отражался лунный свет, что говорило о том, что очень скоро малышка обретёт возможность видеть.
Где я? Кто я? - Это были первые, вполне материальные мысли Нимфы. Внезапно она почувствовала толчок лапкой - это её отодвигал братик. Кошечка почувствовала, что внутри у неё всё клокочет, и лишь немного лун спустя она поймёт, что это накатывала злость. Она решительно отпихнула наглого братца и продолжила кушать. Наевшись, Нимфа впервые в жизни зевнула, и она поняла, что хочет спать. Свернувшись серебристым комочком возле матери, Нимфа задремала.*

0

51

Кошка лизнула дочку и сына. Ее глаза были полны нежности. Ей очень хотелось рассказать Грому, но она не могла бросить своих детей. Кошка сильно вымоталась и решила вздремнуть. Глаза закрылись сами собой, Звездная Пыль свернулась около котят, согревая их своим теплом

0

52

Гром ворвался в пещеру. - Ну вот как всегда я всё пропустил! Как себя чувствуешь??? - поинтересовался он лизнув подругу в нос.

0

53

Кошка улыбнулась немного устало
-Ну как обычно чувствуют себя кошки после родов- засмеялась она-  ты посмотри на наших детей- кошка с нежностью лизнула Облако и Нимфу

0

54

- Я не кошка что бы знать! - он усмехнулся. - Какие милые!!! Как их зовут? - умилился он.

0

55

-Ну отец называется -ухмыльнулась Звездная Пыль. -Дочка Нимфа, а сын Облачко- сказала кошка Грому

0

56

- Отличные имена! Ты всегда была великой фантазёркой! - мяукнул он.

0

57

*Крохотная Нимфа лежала возле материнского живота, и сладко спала. Внезапно её уши уловили неведомые прежду звуки - голоса котов. Судя по близости голоса, мать принимала участие в разговоре. Нимфа впервые в жизни обострила свой слух и поняла, что второй голос принадлежал взрослому коту. Кошечка медленно поползла на звук, наткнувшись на что-то мягкое. Это была лапа Грома. Котёнок тихонько замурлыкала, зарываясь мордочкой в пушистую шерсть отца. *

0

58

Гром улыбнулся и погладил Нимфу по маленькой головке. - Они прилесны! - с умиление произнёс он.

0

59

Звездная Пыль улыбнулась и знула
-Я надеюсь, ты не против- я посплю пока, а ты посмотри за ними- она погладила его хвостом по голове и закрыла глаза

0

60

Лу бесцеремонно вошла в пещеру и положила к лапам Звездной Пыли свою полевку.
  - Я принесла подарок, Звездная Пыль. Я сама словила эту мышь для тебя.
  Кошечка учтиво поклонилась предводительнице и выжидательно посмотрела на нее - что она скажет? Глаза Лунишки горели упрямым огоньком, хоть она и старалась вести себя предельно вежливо. Впрочем, у нее слабо получалось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы