Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 21 страница 40 из 363

21

- Ага. Фиолетовый! - кот рассмеялся и потёрся своей щекой о щёку кошки.

0

22

Кошка замурлыкала и улыбнулась.
-Давненько такого не было-хихикнула она

0

23

- Да...у тебя есть свободное время???Может погуляем??? - сладко прошептал кот.

0

24

-Думаю,что я смогу прогуляться немного-томно мурлыкнула она и встала,потнувшись.Она пошла к выходу,небрежно виляя задом

0

25

Гром улыбнулся и пошёл за ней.
--->Ива влюблённых

0

26

Кошка села и принялась разглядывать потолок. Она хотела серьезно поговорить с дочерью. Ей было очень неприятно, что у нее растет такая дочь.

0

27

-Мам извини можно...я ещё хотела спросить когда ты нас посветишь в воины?

0

28

Кошка увидела дочку и улыбнулась
-Тебя возможно, скоро-мяукнула она- А вот Фини с ее поведением-никогда- в глазах кошки заплясали искорки

0

29

Крапивка очень обрадовалась тому что скоро станет воительницей, но ей стало не по себе когда узнала что Фини никогда не станет воином. Кошечке было обидно за то что фии её оскорбила, но всё же она её сестра... -Но мама..надеюсь ты не в серьёз? Я зла на неё, но она всё же моя сестра и твоя дочь! - Она задумалась и смотрела кудато в даль.

0

30

Кошка вздохнула
-Я не всерьез- она ласково посмотрела на дочь- Но Фини все равно достанется- кошка сердито посмотрела на потолок- А ваш папаша совсем не занимается воспитанием- фыркнула она

0

31

Крапивка обрадовалась. -Спосибо мам! - кшечка лизнула маму и побежала радосная на Главную поляну.

--->Главная поляна

0

32

Зик зашел в пещеру
Оу..Крыло ...Вернулась назад ...
глаза кота  зловеще сверкнули
Предательница !
Она первая падёт от моей лапы !

0

33

-Крыло,я ?Ха-ха !Я пришел мстить .Я пришел для того ,чтобы  ты узнала  настоящую боль !
Зик снова облизнулся .
МСЛ: Какая она ...
-Ты одна из первых ушла из банды после смерти Рины !

0

34

Зик рассмеялся
Глупая...Ха..Кажется я припоминаю такую ситуацию ...о да.. кот прыгнул на кошку и прижал передними лапами её горло .
Больно?Представь как страдала Рина!Вы все предатели !!!Все! выпустив свои стальные когти наёмник ударил по щеке кошки своей мощной лапой .
Ха!И это ещё не конец !Я буду мстить тебе всю жизнь... из глотки послышалсяя приглушённый хохот У тебя же есть ещё одна дочь верно ?Вре..Вересколапка !Попращайся с ней !Её не будет также как и нет Рины! Нару стал с Крыла и мягко ,непренуждённо отошел в сторону .

0

35

Зик ушел ...
Хе-хе я всех убью ...М..как вкусна кровь ...
-------кусты возле дороги

0

36

кошка мяукнула взнак приветствия
приве Звёздная Пыль , я вернулась из патруля, ну в общем к нам Речной воитель зашёл, ну я его вышвырнула

0

37

Горелая
_молодец- кошка мурлыкнула и посмотрела на воительницу- Ты очень смелая, но правда немного отчаянная, а иногда надо и подумать -кошка улыбнулась- Я надеюсь ты не ранена, сходи к Вересколапке

0

38

Кошка немного помолчала, как будто что то прикидывая а потом сказала
-Горелая не думала ли ты об ученике?

0

39

ну я думала об этом, но у меня ещё небыло возможности- смущённо ответила кошка

0

40

-Тогда я надеюсь, ты не против, чтобы я дала тебе ученика? -решительно спросила кошка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы