Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

Проводив долгим взглядом друзей, Звездная Пыль вздохнула. Как бы ей хотелось обойтись без таких вот моментов в своей жизни. Всегда хочется быть хорошей для всех, всем нравится. Но это невозможно, особенно на посту предводителя. Тут кошка вспомнила, что в пещере не одна, и посмотрела на сына.
-Теперь рассказывай, о чем ты хотел поговорить.
Звездная Пыль надеялась, что ничего серьезного Тигрогрив ей сообщить не хотел, иначе столько всего за один день она не выдержит. Хотя, что такого мог сообщить ей сын? В племени все спокойно.

0

362

Все вышли, оставив сына с матерью наедине. Тигрогрив пару раз помахал хвостом и опустил голову.
Мне кажется, Звездная Пыль, что в племени не хватает добычи. И-и надо как то побольше патрулей отправлять на охоту... - он помедлил, и казалось что то ещё хотел сказать, но промолчал. Зачем? Что б его ещё наругали? нееет.

0

363

То, что сказал Тигрогрив, не стало для предводительницы новостью. Такая ситуация складывалась из года в год перед сезоном голых деревьев. Дичи становилось все меньше, и хоть они посылали много охотников - ничего особо не менялось.
-Ты же знаешь, что назначением патрулей занимается Темная Луна,-вздохнула Звездная Пыль. -Я, конечно, могу с ней поговорить. Но почему бы тебе самому к ней не обратиться?
Кошке даже стало жалко свою глашатаю. Мало того, что она должна в наказание охранять лагерь по ночам, так еще и не забывать про свои глашатайские обязанности. Но что тут сделаешь? Как говорится, виновный должен быть наказан.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы