Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 20 из 363

1

Здесь живет предводитель племени

0

2

Звездная Пыль вошла в пещеру и с удовлетворением принюхалась.Как же она любила этот запах...

0

3

Кошка еле доползла до пещеры.Все тело ныло и мышцы болели.Да..не скоро она еще забудет эту битву,где она потеряла свою первую жизнь

0

4

Гром свернулся на своей подстилке и тут же заснул.

0

5

Кошка легла рядом и лизнула кота в ухо.Потом свернулась клубочком и тихо засопела

0

6

Лунный Свет зашла в пещеру. Звездная Пыль - позвала она - Ты здесь?

0

7

Гром проснулся от голоса цилительницы. - Лунный Свет? Что то случилось? - спросил он и вышел из темноты.

0

8

Нет, ничего серьезного. Но мне нужно поговорить с Звездной Пылью. Это важно. - целиельница посморела на кота - Если надо - я подожду - сказала кошка и села.

0

9

- Погодь капелюшечку... - и сново растворился втемноте.
- Пыль, вставай, к тебе целительница пришла! - промяукал Гром и лизнул Звёздную Пыль в ухо.

0

10

Кошка растерянно открыла глаза-Что то серьезное?-спросила она немного встревоженно

0

11

- Нет ничего серьёзного. Просто выди и поговори с Лунным Светом. - промурлыкал он.

0

12

Кошка вышла на главную поляну

0

13

Звездная Пыль с ощущением полнейшего счастья зашла в свою пещеру,свернулась клубочком и заснула

0

14

Кошка зашла в пещеру и сразу же подумала.что зря она не поела что нибудь.Еще раз вздохнув,кошка начала топтаться на подстилке.Мурлыкая,она легла на нее и свернулась

0

15

Гром подошёл к любимой. - Милая, ты спишь? - поинтересовался он.

0

16

-Уже нет-недовольно пробормотала она и открыла глаза-Где ты вечно ходишь?

0

17

- Ты же знаешь будни воина: охота патрули, ещё за детьми надо присматривать! - он лёг рядом с подругой и начал вылизывать ей ушки.

0

18

-Какие дети?-возмущенно спросила кошка-Они уже выросли..Или у тебя есть дети на стороне?-кошка решила немного поистерить

0

19

Гром вздохнул: - Милая, я знаю что у тебя много забот, но наши дети ещё ученики и причём ты знаешь их характера! За ними нужин глаз да глаз! Вот вчера мне жаловалась наставница Фини, орала так что ужас! Фини её совсем за авторитет не держит! - начал он рассказывать.

0

20

Кошка успокоилась:
-Извини.На меня столько навалилось в последнее время,да и еще тебя редко вижу-она лизнула кота в ухо-А Фини еще тот фрукт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера предводительницы