Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туманная роща


Туманная роща

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Ночь остановилась. Знакомый чарующий запах обжигал ноздри. Ничего не было видно дальше лисьего хвоста из-за густого молочно-белого тумана.
  - Вот. Роща! Тут уже не наши земли... - протянула кошка, оглядываясь вокруг. Она покосилась на Синичку. - Здорово, правда?
  Пейзаж был по-настоящему прекрасен. Уходить отсюда не хотелось, а ученицы и не торопились. "Если кто узнает, нам влетит. Но это того стоит!"

0

122

Синичка села, обвила плотно своим хвостом лапки и устремилась куда то в даль. Она не могла вымолвить не слова от такой красоти. И всё что она смогла сделать так это:
Агаа.Задумчиво сказала она.

0

123

Ночь улыбнулась.
  - Да, то еще местечко!
  Она все приглядывалась к Синичке. Маленькая еще, но прыткая, и как ловко ее догнала, хотя Ночь - уже почти воительница! Кошка мурлыкнула. Кажется, она нашла себе отличную подругу. А то Пепелинка в последнее время вообще не от мира сего. Все о Дыме своем недосигаемом думает...
  - Хочешь, изведаем все здесь? Только будь на чеку. Я бы не хотела наткнуться на одиночек! - предупредила Ночь.

0

124

Конечно хочу. И Синичка сделала первый шаг в туман. Ушки её все время подёргивались от напряжения мышц всегда готовых бросится в нападение и ещё от того что она ловила каждый звук, каждий шорох веток, травы и крыльев птиц. Она тыхо шла и боялась произнести звук, что бы не испортить этоу тишину. Но онавсё таки решила сказать.
А что здесь вообще нахотся?

0

125

Услышав вопрос Синички, Ночь округлила глаза.
  - Территория маленькая, а находится целая туча всего! Здесь очень много обрывов, так что в тумане можно легко себе шею свернуть! - предупреждающе заговорила кошка. - Пойдем-ка к ручью. Там тоже безумно красиво! - предложила Ночь.
  Она была в таинственном месте всего один раз, но здорово все запомнила. такую красоту трудно забыть! Ночь сделала взмах хвостом, указывающий направление.
  - Иди по запаху - здесь плохо видно! - бросила кошка, хотя то и так было понятно. Впрочем, ее черную шерсть легко было видеть в тумане. Ночь медленно побрела к ручью, стараясь не спотыкаться о камни.

0

126

Синичка пошла за ней. Несмотря под ноги она шла и смотрела вокруг,  как только что родившийся котёнок смотрит на новый мир. Кроме тумана почти ничего небыло видно, лиш тень деревьев шатаюшиеся от ветра наводили страх на маленькую ученицу. И она наконец поняла, что они забрели за територию, в запрещённое место, ведь она ещё никогда не была так далеко от дома. Но интерес преодолел её здравый смысл. И Синичка побрела вслед за Черной кошкой не говоря ни слова.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туманная роща