Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туманная роща


Туманная роща

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

- Выходи.
- вдруг резко отозвалась серая ученица.
Я легко и грациозно вышла на полянку. (Да, я люблю себя...) Вопли внутри себ я смогла успокоить. Теперь на моём лице красовалась самодовольная ухмылка, хотя в целом я н была довольна собой.

Отредактировано .raini (Вс, 23 Май 2010 19:34:51)

0

102

- Привет!  - дружелюбно отозвалась Heart.
Она уселась на землю и задумчиво посмотрела на кошку вышедшую сюда. Она была черная с зелеными глазами.

0

103

Я всё так же молча улыбалась.
"Она нечего..." - отозвалась Кира. Я усмехнулась и кивнула в знак приветствия.
"Какое же они все наивные..." - промелькнуло у меня в голове.
"Хм... А ты напрягись." - буркнула дух. Я не поняла, что имела ввиду Кира и пропустила её слова.

0

104

>>>Центр Лагеря<<<
Пришёл сюда в надежде не найти никого, отлежаться спокойно денёк, быть может, поймать чего-нибудь поесть, наконец поразмышлять, что же делать дальше, а что же он нашёл? Вернее кого? Очередное столпотворение кошек. Чёрт, коту показалось, что это всё уже похоже на проклятие. Тейн хотел развернуться и убежать отсюда куда-нибудь ещё, пока его не заметили, но он был слишком слаб для дальнейших путешествий. Кот вздохнул и с самым мрачным видом направился в сторону кошек, даже не пытаясь скрыться. Криос безмолвно тащился за своим хозяином.
Тейн остановился, чтобы принюхаться, до кошек пускай и было метров двадцать, но в тумане видимость плохая. В нос ударили два запаха: Банды и племен. Какого, кот определить не смог, ибо не различал племенных котов. Чёрт, ну только не Банда...Хотя кто бы это мог быть? Когда Тейн подошёл ближе(а подошёл он с той же стороны, что и Рени), то узнал эту кошку со спины. Она, кстати, была уже замечена племенными, представленными молодой кошечкой и немного постарше. Никакой угрозы от них не чувствовалось. Ну я надеюсь у них ума хватит ко мне не лезть, - мрачно подумал Тейн. Рени тем временем повиновалась словам ученицы из племен и не без гордости вышла из кустов. Тейн последовал за ней.
-Привет, - не забыл он буркнуть, обернувшись к Рени. Потом, просверлив племенных испепеляющим взглядом, кот отошёл от них и лёг возле куста, точнее упал словно мешок и стал зализывать чуть подсохшую благодаря стараниям Эдварда рану на животе. Кот искоса поглядывал на молодую. Чёрт, чего же они все такие наивные, радостные какие-то. Тейн мало был знаком с племенами, он представлял котов из них суровыми и мрачными(лесная жизнь не сахар всё-таки), а эти были какие-то...Слова не подбирались.

0

105

- Какая - то ты не разговорчивая. С тобой скучно! - хмыкнула Хирт.
Ученица повернулась к Туманной Реке.
- Ты что - то хотела у меня спросить? Ведь не зря же ты меня искала! Мне тоже надо кое  что спросить! - сказала она не обращая внимания на кошку.
Потом она увидела кота. Он был каким - то недовольным. И ученица решила не подходить к нему от греха подальше. " Или мне вс - таки подойти?" думала она. Ученица любила опасности и тут подвернулся такой шанс. " Он одиночка!" Немного помявшись она подошла к нему.
- Здравствуйте.

Отредактировано Heart (Вс, 23 Май 2010 19:53:37)

0

106

- Какая - то ты не разговорчивая. С тобой скучно!, - высказалась по поводу молчаливости Рени племенная. Тейн мысленно хохотнул, впрочем, вслух тоже не удержался, ввиду того, что он любил иногда поиздеваться над молодыми:
-Эй, ты! - небрежно крикнул он в сторону Хирт. -А ты чего ждёшь от незнакомки? Тебе клоуна что ли подавай? Хах, скажи спасибо, что мы вдвоем не разрываем тебя на кусочки в данный момент, деточка, - ядовито прошипел кот. Наконец-то он кажется нашёл того, на кого можно было выплеснуть пар.
Племенная вдруг развернулась и пошла к нему, с приветствиями. Тейн окинул её презрительным взглядом.
-Иди отсюда, а? - устало проговорил он.

0

107

Я пропустила слова серой кошечки мимо ушей и стала присматриваться к другой, с которой заговорила ученица. Потом вдруг послышался знакомый голос.
- Привет, - буркнул кот. Рени сразу узнала этого кота. Тейн.
- Привет, - дружелюбно отозвалась кошка. Так будто бы ничего и не было. Она слегка отошла от лесных. Всё равно с ними не интересно. У них свои проблемы, своя жмзнь... У банды своя. Рей приблизилась в лежащему Тейну. Он вылизывал свою, чуть подсохшую рану на животе.
- Откуда рана? - спросила кошка.

Отредактировано .raini (Вс, 23 Май 2010 20:00:13)

0

108

- Не пойду. Ты попробуй порви! - яхидно ответила она коту.
Ученица зналаЮ, что ее порвут, но ей просто не терпелось с кем - нибудь подраться. Она повернулась к Туманной Реке  стала смотреть на нее ожидая ответа на свой вопрос.

0

109

Тейн повернулся к подошедшей Рени, которая, конечно же, интересовалась происхождением страшной и весьма заметной раны. Не твоё дело, - злостно мелькнуло в мыслях, но, чуть  помедлив, Тейн невозмутимо ответил:
-От Эдварда.
- Не пойду. Ты попробуй порви! - решила поиграть племенная. Какая же он глупая, - покачал головой кот и одним рывком встал. Криос, уныло взирающий на происходящее, сразу же оживился и с нетерпением заерзал.
Давай, шеф, жги!
Да ладно тебе, это даже неинтересно, она такая молодая, мозгов-то ещё нет, я просто поучу её.
Хирт вообще не сочла Тейна за угрозу, повернувшись к другой кошке. Тейн плавно обогнул её, встречаясь взглядами.
-Слушай сюда, глупенькая, - в меру ласково проговорил кот, резко подставляя длинный коготь под подбородок кошки.
-Ты же уже не совсем маленькая, пора бы и уму-разуму поучиться. Так вот, когда взрослые дяди говорят тебе идти куда-нибудь подальше, тебе лучше их послушаться, понятно? - вопросительно посмотрел на кошечку Тейн. -Мне сейчас ничего не стоит перегрызть тебе глотку, я не делаю это с тоой только потому, что мне неинтересно, - завершил кот, опуская лапу.

0

110

- Мне все равно. - просто сказала она.
Пытаясь увидеть Туманную реку она отошла в левую сторону от кота.
- Перегрызай - бестрашно гляда в глаза коту сказала она.
" Ой, сейчас мне хоть глотку перегрызай я все равно узнаю правда ли Хоста моя мать." думала она. - " Мама..." В ее глазах вдруг повисла грусть и отчаяние. Она вспомнила Орешницу. Она моргнула не давая слезам вырваться наружу, но одна слезинка все таки вырвалась наружу. Потом снова посмотрела на кота.
- Убивай. Не думай, что я тебя боюсь. - сказала она. На ее глахах до сих пор весела грусть и отчаяние. Пытаясь сморгнуть чувства она вспомнила своего ненавистного врага и теперь в глазах горела злость.

0

111

Грубо отпихнула Тейна
Тебе сдесь не место! Иди туда, откуда пришёл!

Подошла к Хирт и быстро  громко шепнула:
Я хотела тебе сказать, что Хоста твоя мать! Туманная река выдохнула эти слова на одном дыхании и  голубые глаза кошки подёрнулись пониманиемЯ знаю, как тебе тяжело, но тебе придётся жить с этой правдой...

0

112

- Я как раз хотела тебя спросить об этом! А еще Солнышко моя сестра... Ты можешь помочь мне встретится с Хос... мамой? - сказала она Туманной Реке . Heart повернулась к Туманной Реке. Потом еще раз взглянула на Тейна и отвернулась к лучшей подруге глядя на нее умоляющими глазами.
- Только не рассказывай ей, что я хочу ее видеть. Ладно?

0

113

У племенной откуда-то неожиданно проклюнулась храбрость - она, холодно глядя на Тейна, сказала, что ей всё равно. Кот фыркнул, опуская лапу, но вдруг почувствовал толчок в бок и попятился на пару шагов. Другая племенная кошка заступилась за молодую. Тебе сдесь не место! Иди туда, откуда пришёл! - сказала она в адрес Тейна.
-Объясни, - ехидно ответил ледяным тоном наёмник. -С чего же это мне здесь и не место? А ещё больше меня интересует, с каких это пор какие-то заурядные племенные кошки указывают мне, что делать?
Но племенные уже почти не обращали на него внимания и принялись судачить о чём-то своём. Кот зевнул и решил уйти отсюда прочь, причем не по словам кошки.
>>>Территории Двуногих

Отредактировано Thane (Вт, 8 Июн 2010 16:09:40)

0

114

Рени долго наблюдала за всем происходящим и решила пойти в лагерь.

0

115

- Ладно мне пора, а то в племени меня обыскались наверное. - сказала ученица.
Heart побежала в лагерь на пути думая о том, как бы ей встретится с Хостой. Вдруг она услышала хруст, а потом и увидела самого зверька. Мышь была в пяти хвостах от нее. Ученица начала подкрадываться к добыче, Heart следила за каждым своим шагом. И вот, когда до дичи было лишь один  кошачий хвост ученица прыгнула на мышь. С мышью было покончено. " Надо бы поохотиться перед уходом, но только возле племени." - оборвала себя Heart.

0

116

<<<---Река-Тень---
Пораженный наглостью Ледоцвета, Закат не нашел иного выхода, как придти сюда, на территорию одиночек. Его здесь не будут искать. Наверно. Хотя кому он нужен?.. Мало кому. Да никому. Вообще.
Воитель подошел к ближайшему дереву и лег у его корней, полуприкрыв уставшие глаза.

0

117

--Темный Ручей--
Ледоцвет пришла в Туманную Рощу. Надо было поохотиться, чтоб хоть как то оправдать свое отсутствие. Кошка принюхалась и с удивлением обнаружила запах Заката. Она прошла дальше и увидела воителя, мирно спящего в корнях какого-то дерева. Кошка прошла дальше и наконец, оьнаружила дичь. Прикончив мышь, она бросила её перед Закатом, чтобы загладить свою вину и пошла на территорию Речного племени.

0

118

Закат не спал. Все это время, пока охотилась Ледоцвет - кот не спал. Он просто лежал с прикрытыми глазами, и, вероятно, кошка подумала, что воитель уснул. Она словила мышь и положила перед ним. Затем ушла. "Наверное, в лагерь" - промелькнуло в голове. Красно-бурый Речной кот встал, задумчиво наклоняясь над мышью. И тут его захлестнула ярость. Так он еще никогда не злился.
"Она подумала, что может откупится какой-то жалкой мышью?!" - тысячи мыслей летали в голове. Кот поймал себя на том, что хлестал себя по бокам хвостом.
"Ненавижу. Она считает, что меня можно купить мышью? Дрянь! Тварь! Сволочь!.." - и чтобы отвести гнев, кот со всего размаху полоснул когтями по дереву, под которым он не так давно "спал". Когда ярость прошла, Закат снова перевел взгляд на мышь. "Куда ее?" - и тут пришла идея. Закат хищно ухмыльнулся и побрел в лагерь, прихватив добычу, в надежде застать там Ледоцвет.
>>>Гл. поляна

0

119

Всё было новым для Милл. первый день в этой местности. после стольких скитаний она надеется найти покой. Наверняка другие коты на её месте жаждали знакомств и общения, но ей этого не хотелось. она бессознательно выбрала туманное место чтобы побыть наедине с собой, но в тоже время была непротив помолчать с кем-нибудь ещё. молчание успокаивало. молчание - самое продуктивное общение, ведь она общалась с собой, а значит с самым замечательным и умным ( по её мнению) существом. она напрягла свои белоснежные ушки - вдали послышались совершенно незнакомые голоса. она надеялась расслышать. расслышать единственный знакомый голос. такой родной и любимый. фрейя. милл думала о ней. надеясь встретить её здесь, ведь в только в тумане есть шанс что их не заметят. "я так соскучилась, моя дорогая сестрёнка." - грустная мысль вертелась в её маленькой головке.
дело прежде всего. и никто не должен знать о них. "хочется просто тебя увидеть, фрейя"...

Отредактировано Миллениум (Чт, 2 Сен 2010 18:57:22)

0

120

Подул холодный ветер. Ждать уже не было сил. Миллениум так и уснула одна. В тумане. Дожидаясь сестру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туманная роща