Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туманная роща


Туманная роща

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Она посмотрела удивлённо вслед уходящий кошке.
И зачем-то сумашедше завизжала.

0

82

Когда она уже почти покинула Рощу,она услышала громкий крик.
-Зачем Звёздное племя послало меня сюда?!-прошипела кошка

0

83

Кот защипел....
Пошла вон!Это наш дом с Чи,ты не имеешь право обзывать нас.
Кот поставил лапу кошке на грудь и громко защипел.
держа вторую на лапу на горле.
Или ты уйдешь или ты простишься с жизнью!
ОКт не шутил он был готов убить эту кошку ради чести своей семьи.

0

84

Кошка посмотрела на него как то странно с грустью и сказала.
Раз ты так хочешь убивай она сказала это спокойно, глаза её не чего не выражали.
Взгляд устремился куда то вдаль.

0

85

Лапы кота ослабили хватку.УШи медленно поднялись вверх.Кот перестал шипеть
Я дам  тебе  шанс жить!
Тебе повезло что ты кошка...Мысленно прошипел кот.
Крапивник резко  встал и пошел к Чи,оставив  за спиной кошку.
Чи ты почему не принялась за мышь!Кушай все!Я принесу еще!С радостной улыбкой  сказал кот.

0

86

Бесшумие также лежала на земле не шеаелясь.
Глаза её были закрыты, она знала что не умерла, но её духовное состояние опять было нарушенно.
Щас можно было сказать что она мертва, но только лишь чуть дёргающейся кончик хвсота показывал что она жива.

0

87

- Спасибо.. - протянула Чи и принялаь за мышку. Когда Крапивник скрылся за кустами, чтобы принести ещё еды, кошка подошла к незнакомке.
- Извини его.. - прошептала она и пододвинула к кошке мышь.

0

88

Кошка готова была сгореть от стыда.
-Спасибо,не надо.-она понеслась обратно.

0

89

Уши кошки дрогнули когда Чи что-то сказала ей.
В нос ударил запах мыши, кошка очнулась и кое как села.
Худые лапы дрожали.Она отодвинула от себя мышь к Чи.

0

90

Кот вернулся в туманную рощу неся в зубах жирную белку и мышь.
С ослепительной улыбкой он подошел к кошкам и сел.
Эм...ты извени меня..Меня..зовут Крапивник,а это Чи!Кот опустил ушки,он сгорал от стыда.
Тут он заметил  красивую черную кошечку.Он не любил незваных гостей ,но  то что сейчас он был   в ауте.
Эм..ей!Кот крикнул  черной кошке.Привет.....типо...
Кот лег и положил белку перед чи и проговорил как мамаша.Кушай,чи,ты такая худощавая...
После этих слов он быстро съел мышь и посмотрел на кошку...

0

91

От Чи:
Кошка принялась за белку.
- Спасибо, Крапивник! Нет, ну правда, как маманя! - громко сказала она.

0

92

Кошка поняла,что пропала.Она осторожно подошла к ним.Её сердце скакало,как кролик.-Я Углегривка...-сказала кошка и спросила:-А как вас зовут?Я услышала,что ты Крапивник,-она указала пушистым чёрным хвостом на кота.-А ты Чи.-обратилась к кошке Углегривка.-А вы из какого племени?

0

93

Кот улыбнулся и громко засмеялся.
-Ха-ха-ха....Облизнувшись Крапивник встал и поде шел к кошке в плотную.
-Мы не из племен,мы одиночки!Кот отешел и лег на свое прежнее место.
-Что хорошего если ты живешь в племени???Ты должен показать себя,свою силу,доказывать что-то!Быть одиночкой намного легче,все время в твоем распоряжении!

0

94

-Зато в племени есть друзья,есть с кем поговорить!-кошка тяжело вздохнула,потом добавила:-Я была одиночкой.Я и моя семья.Все мои родные стали одиночками,но я не желала быть одиночкой.Было очень грустно,не было друзей,надо было заботиться о себе,искать жильё.Но я не желала так жить.Я ушла в племя.Иногда я жалею об этом,но я знаю,что сделала правильный выбор.Мне было тяжко без родни,но я смирилась.-кошка попыталась не плакать,и ей это почти удалось.Но она продолжила:-Зато  в племени тебя ценят,там ты часть большой семьи!Конечно,ты не можешь гулять сама по себе,у меня есть обязанности,но я их выполняю.Когда тебе грустно,соплеменники тебя поддержут,а когда у тебя слкчилось счастье,поздравят тебя...-она решила не говорить подроьности своей жизни.-А ты родился одиночкой?

0

95

Дым рванул когтями землю. Какие же они идиоты! - сжав зубы зарычал целитель. -Они что, не понимают, что это против лесных законов? Кот остановился и снова царарнул когтями землю. Целитель глубоко вздознул и попытался успокоиться.
-Когтелапа никогда не позволяла себе такого, - выдознул Дым, вспоминая, как он накричал на соплеменника. -Думаю мне лучше вернуться в лагерь, - сам себе сказал целитель и зашагал в лагерь племени Теней.

0

96

Металл принюхался: отчетливо чувствовался запах Дыма.
   "Интересно, что он здесь делал?"-подумал воин, но тут же выбросил эти мысли из головы. Мало что интересовало его более нескольких секунд. Кроме...
   Металл оглянулся, но Ночную Тьму не увидел.
   "Куда же она подевалась?"

0

97

Heart пришла в Туманную рощу и села ооглядываясь по сторонам. Никого знакомого она здесь нне учуяла. " А я надеялась увидеть здесь Туманную реку" пронеслось у нее в голове. Ученица вздохнула. " Чем бы мне заняться? Хм... может стоит походитьь здесь? Может все таки наткнусь на кого - нибудь." с этой радостной мыслью она помчалась куда - то.

0

98

Я шла спокойно и бесшумно. Но это только снаружи я казалась такой безразличной. Внутри меня всё кричало. Почему? Я сама не понимала. Но это не важно. Вдруг впереди показалось что-то серое. Это была кошка. Кажется, ученица. Я приостновилась. Затаившись я стала наблюдать за этой кошкой.

0

99

Туманная река шла и думала, пока не дошла до Туманной рощи и увидела Хирт
Я как раз хотела встретить тебя здесь! Как ты здесь оказалась?

0

100

- Ты не поверишь! Хотела увидеть тебя! - ученицы подбежала к подруге и потерлась о нее носом.
Потом она повернулась к кустам и принюхалась. Потом она сказала:
- Выходи.
Heart не хотела драться с этой кошечкой. Ей как не странно нравилась она.  Ученица Грозового племени захотела с ней подружиться. Но сначала она захотела ее увидеть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туманная роща