Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туманная роща


Туманная роща

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

- Привет. Кто ты? - начала ты, внимательно рассматривая странную внешность кота. Принюхавшись к его запаху ты поняла, что это одиночка. Поняв, что вопрос прозвучал глупо, ведь очевидно, что это кот. Ты переспросила:
- Как тебя зовут?

0

42

Солнышко прибежала сюда, на поляне она заметила кошку и кота.
Ей совершенно не хотелось чтобы они подслушивали её разговор с Хирт.
Она отошла к большому дереву под которым была небольшая ямка.
И села туда, она похлопала хвостом рядом с собой, приглашая Хирт сесть.

0

43

Хирт пришла на рощу и сразу же с недовольным видом посмотрела на Солнышко. Она кивнула ей говоря, что можно начинать.

0

44

Солнышко усмехнулась.
Ну во первых я хочу спросить тебя не достаёт таинственный голос в голове?
Это ты про меня?Обиженно спросила Пестроцвет.
Да, ухмыльнулась ей Солнышко.

0

45

- НЕт! Просто ... а ты вообще насчет чего хочешь разговаривать? - сказала она.
Она поскребла когтями землю , ученица не знала  о чем заводить разговор. Вдруг я ляпну что нибудь не в попад

Отредактировано Heart (Пн, 15 Мар 2010 21:37:43)

0

46

Солнышко сощурилась.
Можешь мне доверять!Твёрдо сказала она.
И тебе повезло что эта чёкнулая неговорит в твоей голове!
Я чёкнутая?А ты не думаеш что я могу из тебя выселиться а?
Прости у меня нет подходящих слов чтобы тебя описать.

0

47

- ладно говори уже о чем ты там хотела? - нетерпиливо сказала она.
Ей хотелось поделится с ней , но вдруг она поумает , что ученица какая - то сумасшедшая.

0

48

Началось всё с того сна...Короче я подсмотрела сон нашей глашатой Птицы!Там ей говорила воительница  Звёздного племени о том что она должна остерегаться какого-то пера, я расказала об этом Верескоглазке но она не как на это не отреагировала, тогда потом оказалось что эта самая Пестроцвет-это я!Потом всё эти сны оставили меня и недавно опять у меня был сон про это перо.А совсем не давно...Ты сказала моё имя котёнка Облочко...А тебя веть звали реньше Дарк да?Спросила она, кошке казалось что Хирт щас засмеётся и скажет что она сумашедшая.
Но если она её сестра то она должна понять её?

0

49

Чи увидела двух кошек. Кажется она там не нужна, поэтому кошка решила пока просто прогуляться. От ничего не деланья она начала играться с прошлогодними листьями.
"Что ты делаешь?! Больше нечем заняться?!" - прозвенело что-то в голове.
- Кто это? - испуганно прошелестела Чи. В ответ голос засмеялся и сник. Чи решила что это просто очередной глюк от переутомления. И не придала этому значения.

0

50

Она услышала шум и её ухо дёрнулось.
Слежка?!Она машенально обернулась оан увидела ту кошку одиночку которую они недавно встретили.
Она вопросительно подняла бровь и посмотрела на одиночку.

0

51

Кошка застыла в странной позе. Изогнутая спина, но не от злости, а от удивления. Глаза, как пять копеек каждый. Рот открыт. Встяхнувшись Чи обернулась и посмотрела на ученицу.
"Она думает это слежка." - мягко прошептал кто-то в голове. Именно он говорил там минуту назад. Здесь Чи решила помолчать в ответ чтобы не казаться совсем психонутой.
- Не бойтесь, я не следила за вами. Даже не знаю о чём вы говорили. - быстро начала кошка.

0

52

Солнышко задумчиво посмотрела на кошку.Причём хоть Солнышко была всё ещё котёнок, посмотрела она как то странно.
Как будто бы знала о чёмто о чём не знают дургие.Хотя она и знала.
Она как вкопанная уставилась на незнакомую кошку.
Прости что прерываю ваш офигительно интересный разговор, но сейчас тебе ещё раскроется одна тайна.
Перед Солнышко поплыли картины и она очутилась в лесу.Красивая белая кошка а рядом копошатся маленькие котята.
И Солнышко заметила себя!Вот она маленький пухленький котёночек.
Белоснежная кошка стала о чёмто думать а потом произнесла.
Вот эту я назаву Дарк.Этого котёнка Янтарок.А эту которая похожа на облоко-Облочко.
Тут кошка повернулась прямо туда где стояла Солнышко и поняла что эут кошку она уже видела!
Это же Хоста!!!Вдруг пронеслось у неё в голове.
И тут она очнулась глаза щас у неё были ещё больше чем у одиночки.
Дарк!Вдруг сказала она.

0

53

Чи подняла одну бровь. Неужели она не одна такая сумасшедшая.
"У неё видение. Но нам го нельзя увидеть." - тихо сказала кошка. Сейчас Чи чётко различиоа женский голос.
"Откуда ты знаешь?" - наконец решилась Чики. В голове вертелось сотни вопросов, но задать их предстоит позже.
"Не сложно догодаться. По-крайней мере для духа." - последние слова так и звенели в ушах.
В глазах Чи всё поплыло. Она упала на землю и лишь изредка подрагивала. Создалась картина. То ли сон, то ли видение. Мама Чи и ещё какой-то кот. Она назвала его по имени: Лунный Свет. Имя явно лесное. Вокруг три котёнка. Мая пододвинула чёрного котёнка к такому же чёрному коту. Тот молча прижал его к себе. Они распрощались. Рядом с Маей два котёнка. Один чисто серый, а другой... Да это же Чи! Видение прирвалось. Из глотки Чики вырвалось сухое то ли рычание, то ли сопение.
- Лунный Свет... Папа... - чуть слышно шепнула кошка и очнулась. Она быстро встала и сделала невинную мордашку. Кошка уставилась в землю и начала разглядывать лапы.

0

54

Дарк-это Хирт, Облочко-это я, Янтарок не знаю кто...Она посмотрела на Хирт.
Глаза говорили сами за себя ты моя сестра?
Она краем глаза видела что незнакомка в припадке.
Так...Значит их матери не две разных кошки?Мать Солнышко-не Серая Дымка, а мать Хирт-не Орешница?
Тут Солнышко начала вспоминать, вонячая гремящая тропа, она идёт куда не знает потом просыпается рядом с Серой Дымкой...
Да, она не твоя мать, ты демаеш почему ты с первого урока сумела поймать добычу?Это из за твоих прыжков!Ты полукровка, но я немогу открыть всей твоей судьбы.Очень тихо прошептала Пестроцвет.

0

55

Кажется до Чи тут никому никакого дела, чёрт побери. С щеки кошки скатилась горячая слезинка.
"Никому я не нужна..." - горестно подумала она, сейчай ей так хотелось уткнуться носиком в мамину шёрстку.

0

56

Солнышко посмотрела на незнакомку.
Ты можешет хоть имя своё скажешь?Спросила она.

0

57

Чи быстренько повернулась к ученицам и дружелюбно улыбнулась.
- Я Чи. А ты? - пропищала она от радости.

0

58

Хир ответила сначала на вопрос Солнышко:
- Да я Хирт, я видела сон,ч то я лежу с кошкой белоснежной кошкой, она сказала: ЕЕ я назову Солнышко, ее Янтарок, ее Дарк. Я незнаю , помоему Янтарок  это до сих пор котенок мне кто - то не помню кто , рассказывал.
Потом она повернулась к Чи и сказала:
Меня зовут Heart , а это Солнышко мы ученица Грозового племени.
В голове у нее творилась непонятно, что все мысли перепутались , а лапы нехотели двигаться. Солнышко моя сестра? Белоснежна я кошка это Белоснежка? Или кто - то другой? Я не понимаю, что у этих кошек в голове. Какие - то духи? Если Солнышко слышит голоса и я должна? Может простоя их не слышу? Надо сосредоточиться и попробывать услышать голос. Она раслабилась и не дышала вдруг в ее голове раздался какой - то стук как буд - то железное чудовище пронеслось по гремящей тропе. После этого запела кошка песня была похожа на колыбельную. Появился образ. Эта та белоснежная кошка! Нет это не Белоснежка! Это ... эту кошку я встречала в Тихой лагуне ее зовут ... Хоста! Да конечно это же Хоста! Неужели она моя мать?

Отредактировано Heart (Вт, 16 Мар 2010 11:26:29)

0

59

Та-а-ак...Мне тоже это снилось значит мы и вправду сёстры?Она задумчиво посмотрела на небо.
Потом она глянула на кошку которая представилась как Чи.
Отлично...Слушай странно правдо, ученики пропадают, обычным ученицам снятся вещие сны...Прошептала Солнышко.
Сколько тебе говорить!Как ты можеш быть обычной?Ты это я!
Солнышко промолчала в ответ Пестроцвет.
Интересно а какого быть целителем?Веть она когда-то её была.
И была совершенно не Солнышко а Пестроцвет.
Она не знала только одного как она умерла, а её вторая часть души Пестроцвет не собиралась ей об этом расказывать.

0

60

- Да мы сестры. Наша мать должно быть ... Хоста - она с хрипоп выдавила это слово. Она не могла в это поверить. Лучше бы я ничего не знала. Меньше было бы проблем! И что это еще за колыбельная?
Вдруг она услышала голос, нет это был не кто то  на роще, это было внутри! Она не могла разобрать слов, но одно слово она услышыла очень ясно Heart , вот что это за слово. Она искрине удивилась и решила спросить:
- Со  мной пытается кто - то говорить я услышала слово Heart! Больше ничего...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Туманная роща