Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флика


Флика

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Краткая информация.
Флика
21 луна
охотница

Внешность.
Невысокая стройная, хрупкая кошка  с необычно-длинными и стройными лапами. Чуть пушистые хвост и грудка, которые защищают её от холода.  Изящная точёная головка, остренькая мордочка с блестящим чёрным носом, пышные слегка белёсые усы. Большие миндалевидные , немного  раскосые янтарные глаза с золотистым оттенком кажутся такими наивными…  Но стоит заглянуть чуть глубже – ты утонешь в них и поймёшь, что эта кошка – непроста.  Небольшая фигурка, гордая осанка, безжалостный взгляд. Плавная, словно летящая походка выявляет всю грациозность кошки. Во всех движениях чувствуется отточенность, каждое движение невозможно повторить. Умеет играть, то  наивно хлопая ресницами золотых глаз, то смущённо опуская взгляд. Трудно различить грань между игрой и жизнью, ведь всё настолько продуманно и правдоподобно

Биография.
Кошка родилась в банде. Неважно - кто её родители, ведь от них она не зависела. Её первым словом было - "я", "Знаю", затем "Сама". Эти слова сразу же раскрывают её индивидуальность. Она сама стала постигать обычаи, жизнь банды. Однажды ей приходилось пожить в Грозовом племени в тяжёлые времена, чтобы уберечь свою шкуру. Всё время крутилась около целителя, чтобы узнать как можно больше трав.
Однажды её пыталась утащить лисица. Но каким-то образом Флика выбралась из её когтей, получив шрам на животе. ЗА свою пока ещё короткую жизнь Флика убедилась, что любовь зла и она перестала верить в неё. Может быть кто-нибудь переборет её упрямство и докажет, что чувства существуют. Так же почувствовала ужас предательства. Её предала лучшая подруга Чайка. Они всю жизнь с рождения секретничали, а оказывается, что в остальное время она продавала их "за мышку". Но тем не менее, когда Чайка умирала от страшной болезни, Флика сидела с ней, а после её смерти регулярно посещает её могилу. По сей день является охотницей. Надо сказать, неплохой.

Характер.
Сказать интересная - это ничего не сказать. Она интригует и притягивает. Все её черты характера отражают ярчайшую индивидуальность. Капризы чистых кровей, брезгливость. Она холодна и свободна, как морозный ветер. Очень переменчива. Сначала может сказать одно, а через секунду совсем другое, поэтому часто сама себе перечит.  Конечно, нельзя сказать, что он это ужасная кошка. В ней сохранилось множество замечательных черт, которые должны быть присущи всем. Любознательная кошка, но тем не менее она очень мудра. Ей ничто не мешает узнавать всё больше и больше всего. Ее особое качество это мудрость, присущая, скорее, целительницам. Обладает яркой индивидуальностью и дерзким характером, который многих сильно раздражает. Очень активная, никогда не сидит на месте.  Может врать, глядя кристально-честными глазами, как уже сказано выше - трудно различить грань между правдой и ложью. С рождения храбрая и ничего не боится. Ей никогда не говорили - "Барсук страшный". Нет. Она всегда открывала новое сама для себя. Эгоистична.

Семья
Мать - Аномалия
[бабушка - Джоржина]
[дедушка - Агат]
[тётя - Лаура]
Отец - Феномен
[бабушка - Фрейа]
[дедушка - Крик]
[тёти - Стелла, Марианна]
[дядя - Гаус]
Сестра - Малюта
Дети - нет

Отношения
Ночная Ярость - лучшие друзья, напарницы
Мэтт - симпатия
Рина - приятельницы
Эфи - покровительство
Riki - соперничество, неприязнь, "дружба"
Заря - подруга
Малюта - сестра, лучшая подруга
Леа - лучшая подруга
Рата - знакомые, пофигизм
Fight - бывшая любовь не пролетела бесследно. Чувства уже давно ушли, однако, каждый пытается изо всех сил напомнить о тех отношениях, которые были между ними, чтобы сделать как можно больнее друг другу. Морально.
Neji - други
Монте Кристо - подруги

Отредактировано Флика (Пн, 3 Авг 2009 11:14:04)

0

2

Флика
А мы похожи) Лучшими друзьями, напарницами?

0

3

Ночная Ярость написал(а):

А мы похожи) Лучшими друзьями, напарницами?

и то, и то)

0

4

*Чешет затылок* тебя забыл xD А, ну я вроде записан)

0

5

Matt написал(а):

*Чешет затылок* тебя забыл xD А, ну я вроде записан)

записан ^^ впринципе, как и я у тебя

0

6

Кем? XD

0

7

Эфи
может сама что-нибудь предложишь?  :D

0

8

*Лениво покрутила головой* В какую сторону думать? В положительную или отрицательную?

0

9

Эфи написал(а):

*Лениво покрутила головой* В какую сторону думать? В положительную или отрицательную?

в отрицательное не оч хочу

0

10

Я? О_о

0

11

Покровительство?

0

12

Рата
твои предложения)

Эфи
м.. давай))

0

13

А меня? *Втискивается в очередь*

0

14

Riki написал(а):

А меня? *Втискивается в очередь*

ну лично я предлагаю положительно) а вот что именно тыпредложишь?))

0

15

Соперничество, неприязнь, фальшивые друзья?

0

16

Riki написал(а):

Соперничество, неприязнь, фальшивые друзья?

хм... соперничество в чём?

0

17

Matt...

0

18

Riki написал(а):

Matt...

оу. ПонялаXD

0

19

Может сестрой?)

0

20

Заря написал(а):

Может сестрой?)

хм.. извини, но, пожалуй, не получится. Ты вроде бы ещё к Серой Дымке сестрой. А мне, скорее всего, если сестра и нужна, то одна и младшая в возрасте ученическом.
м.б. подругами?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Флика