Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ранетки!


Ранетки!

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Не люблю ранеток) Хотя сериал хороший)
Кстати вы заметили что поют они одним голосом?

0

82

бэ, меня от них тошнит  :x

0

83

Рина написал(а):

Я до 15 лет вообще музыку не слушала

а я в десять лет слушала Сектор Газа. xD

0

84

Летушка написал(а):

Кстати вы заметили что поют они одним голосом?

Неправда. Не во всех песнях. Здесь скорее нужно обратить внимание на музыку. В какой-то песне музыка начинается с длинной непрерывной ноты, а ни гитары, ни ударные, ни синтезатор долгий звук вывести не могут. Только духовые могут. Так что музыка там на самом деле ненатуральная Оо

Летушка написал(а):

Хотя сериал хороший)

Сериал классный  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png Много весёлых моментов.

0

85

Крыло написал(а):

а я в десять лет слушала Сектор Газа. xD

У нас в городе была мода на Сектор и Король и шут))

0

86

Рина написал(а):

ни синтезатор долгий звук вывести не могут

Может ололо. У меня есть синтезатор. Там такие кнопочки, где можно как бэ подстраивать под другие инструменты. Вот к примеру орган звучит долго хД. Пока тычешь, звучит. Хотя звук и правдэ может быть не натуральный. А меня волнует другое: вместе у всех голос более-менее высокий, а в разговоре у Лены он звучит весьма грубовато оО

0

87

Хоста
У меня тоже дома синтезатор) Тот звук, который там был, звучал уж очень откровенно как компьютерный.

0

88

Рина написал(а):

У меня тоже дома синтезатор)

Тыц)

Рина написал(а):

Тот звук, который там был, звучал уж очень откровенно как компьютерный.

оО. Ну значит компухтерный). От них этого можно ожидать хД

0

89

Хоста написал(а):

а в разговоре у Лены он звучит весьма грубовато оО

Знаешь, моя мама, когда в первый раз услышала как она поёт и разговаривает, подумала, что это 14-16 летний пацан Оо

0

90

Туалетки!! они меня бесят!

0

91

Чего-то Ранетки вызывают у форумчан много эмоций XD

0

92

Убиться бы им всем дружно об стену.
Нет, такую гадость так просто не уберешь.
Прибить из за руки и ноги  к столбу, большими гвоздями, затем взять кинжал и медленно, слушая их вопли и наблюдая за весело вываливающимися кишочками начать.......Ээээ....Что-то я увлеклась, да, кхм, простите.

0

93

Thane
Нет, продолжай, хороший план xDD
___
Хочу сказать, что мое отношение к ним слегка изменилось. Ну бесят до зеленой слюны, ну трясет меня от них... Точнее, трясло. Просто я нечаянно увидела текст ихних песен. Этот ржач и соседи слышали х) Я такие стихи в восемь лет писала. Махлилгл Аннох новоявленный, блин. Честное слово, ну дурью они маятся, ну не вышли из возраста песочницы, ну... В общем - детки в песочнице делают какую-то фигню, но им никто не запрещает, ведь так? И мы не в силах угомонить этих девочек великовозрастных, по крайней мере без динамита или ножа или калаша... Так что я их тему а всех форумах обхожу, потому что они меня смешат :3
PS А вы текстики-то почитайте, очень поучительное чтение...

0

94

Я их раньше любила

0

95

Ну...я раньше от них фанател.
Теперь вот фанатизм исчез, но я их не возненавидел.
Против ничего и не имею, пусть поют.

0

96

Я угадала, будет много "Штоооо???! ИТА ГАВНА!!! как можна их злужатьььь7?!??!?!??!??! дибилы!!!!!" или нет? Лично я отношусь к ним нейтрально, раньше любила.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ранетки!