Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [Философия одиночества.]


[Философия одиночества.]

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Бил
Да, именно. Друзей полно, а ты как одинокий волк. Вот так... Приятно, что на свете ещё остались добрые и понимающие люди. Эх...
Жизнь не справедливая штука, как некрути.

Отредактировано Крыло (Сб, 25 Апр 2009 22:49:32)

0

22

Крыло написал(а):

И все это я пишу не для того, чтобы кто-то меня пожалел. Нет, совсем не ради этого. Просто хреново. В моей голове годами копилось столько мыслей, а выложить их было некому. Совсем некому...
Но я живу. Стараюсь, по крайней мере. Пока у меня это получается...

поделись секретом такого терпения

Крыло написал(а):

Жизнь не справедливая штука, как некрути.

*угрюмо качает головой* полностью согласна.

Крыло написал(а):

Ненавижу!Чтоб у тебя всю жизнь хентая не было!
Чтоб тебе девушка не дала!

ну он то имеет право на счастье, не бей братика( хотя мой меня тоже периодически из себя выводит)

0

23

Тео
*насупилась* Пусть тоже страдает... >_>

0

24

Крыло
Как давно мы с тобой не "виделись"...
Я рад, что ты (то есть я) нашлась)
Ох... надеюсь, в твоей жизни что-то изменится, и будет не так одиноко. Это должно пройти - не может ведь так быть всю жизнь. И парень у тебя будет, обязательно) Ты зря говоришь, что ты маленькая. Судя по записям... Уже взрослая.

0

25

Малюта
Да, Малют. Я тоже надеюсь... *вздохнул*
Самое ужасное то, что люди сейчас на мозги не смотрят. Я ма-а-аленькая D: Внешне маленькая. Кто там на записи-то смотрит...
Но все равно спасибо. ^ ^ Я тоже безумно рада, что ты нашлась)),

0

26

Крыло
Да, эта жизненная несправедливость, гррррр!
Но, поверь, стоит узнать тебя получше, как понимаешь, что ты далеко не маленькая. Да и на фотах тоже, красавица;)

0

27

Малюта
Ну не надо. Я же стесняюсь...) Спасибо, зай))^.^ Приятно очень.

0

28

Крыло
Не за что ^  ^

0

29

/.09./05/.09/. Я не я...
Черт, этот глупый фанатизм меня раздражает. Все из-за этого идиота. Да кто он такой, чтобы все темы сходились к нему. Быть может, раньше я была не настолько помешана на нем...
Но в любом случае была! Хотя, мне это нравилось, но сегодня я подумала подругому.
Может это все мое ужасное настроение, может это погода... Мне кажется, что все виноваты кроме меня! Хотя, это, конечно, не так. Потому что нет человека, который бы развеял мою грусть. Черт, зачем я это все говорю. А, пожалуй просто некому больше выслушать. Ведь в аське никто не пишет, за исключением нескольких человек... Да и их сейчас нет в сети. Идиотка...какая же я идиотка. Просто хочется, чтобы кто-нибудь наконец понял меня... Разве это настолько невозможно?
А вчера был совсем другой человек, который и думать не мог про депрессию. Да, пусть болел зуб, но это просто мелочи. А сегодня все кажется таким ужасным. Даже ничего не хочется, а в любом деле, за которое ты хочешься взять, находишь минусы и сразу передумываешь этим заниматься.
Просто иногда я не я... И когда наступают такие моменты, ничего не хочется делать... Уйти и все. Подальше от всех...

P.S. этого идиота зовут Никита. Фотографию его, вы можете увидеть во первой записи этой темы.

Отредактировано Крыло (Сб, 9 Май 2009 15:01:52)

0

30

Крыло
Да не расстраивайся так, сонец) Ты же знаешь, что я всегда готова тебя выслушать! И хоть обычно я не согласна с тобой, но все же готова)

0

31

15.05.09. Сегодня утром...

Поссорилась с подругой. Она пришла сегодня утром вся в слезах начала мне рассказыать какая я плохая и что всех ссорю. Что ж, часть из её сказанных слов я признаю. А началось,  вообщем-то ве с того, что были у меня две подруги. Ну никак они не ладили, а я, человек страдающий раздвоением личности, стоял между ними и перебегал то на сторону одной, то на сторону другой, при этом говоря одной о другой гадости и наоборот. Вообщем, плохо очень поступала. Ужасно. Сейчас прям умереть за свое вот это ужасное качество готова. Ну, а сегодня она мне все высказала, говоря при этом, что про Сабину(моя вторая хорошая подруга) я писала не очень хорошие вещи в аське общаясь с Олей(с той самой, которая все это сегодня утром говорила.) В итоге обиделись на меня обе и я сейчас страдаю в одиночестве... Но я признаю, что я дура и идиотка...

0

32

Крыло
Ну я тя уже утешила, как могла)

0

33

/.[записки сумашедшего]

Люблю осень. Но осень солнечную, теплую.
Когда идешь по лесу, и голосов друг друга не слышно из-за хруста листьев под ногами...

Да-а. Неописумые ощущения все-таки. Такое странно знакомое чувство эйфории охватыевает тебя. Жаль только, все хорошее быстро кончается. И это тоже. Быстрее, чем вы можете себе представить. Жизненная несправедливость.
Все же я не особо жалую этот мир. В нем становится все меньше интересного.
Интренет и общение спасает меня. Хоть как-то отвлекает от привычных серых будней. Вечно спешащие куда-то люди, потоки машин, отвратительная погода, школа... Все это так привычно. До тошноты. Как механизмы, как стрелки на часах. Тик-так, тик-так Вы слышите? Я слышу. А те, кто нет, просто смирились с этим. С этой нудной жизнью, в которой все протикает закономерно. Они не видят себя другими. А я вижу. Я ещё не разучилась мечтать.
Хотя, порой кажется, что из меня плохой мечтатель. Я просто делаю то, что за меня сделали когда-то другие. Да-да, уврена в этом.
Это бред. Бред сумасшедшего.
Я иногда мечтатаю стать действительно сумасшедшим. Это люди с совершенно неограниченной фантазией. Подумать только, какие гениальные идеи могли бы зародиться в твоей голове...
Жаль, что их никто в серьез не воспринимает. А я бы воспринимала, если бы кто-нибудь воспринимал меня...

[19.10.09]
           23:27

Отредактировано Крыло (Пн, 19 Окт 2009 22:30:02)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » [Философия одиночества.]