Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

Рыжинка проснулась от какого то шума, а точнее от пения птиц.
"И чего это они так разорались?"-подумала кошка и решила выйти на главную поляну. К тому же ей надо было заниматься со своей ученицей.

0

162

Металл лежал в пещере, наслаждаясь одиночеством. Все куда-то ушли, один он, такой лентяй. остался на месте. Конечно, Металлу тоже следовало пойти на охоту или в патруль, но желания особого не было. Наверное, сегодня погода была не подходящая: слишком сильно светило солнце. Да, кот не любил такую погоду. Ему по душе больше был дождь или сильный ветер. Металл решил выйти и проветриться к куче с едой.

0

163

Прийдя кошка очень долго мостилась:она была уверена что нужно выбрать кусочек где-то на краю и поближе к выходу.так я буду иметь свое маленькое королевство!-радостно подумала она и быстренько заснула.Снилась всякая ерунда:то она стала владыкой всего леса,то она живет с барсуком в одной норе и еще подкармливает птиц и кроликов.нет,все таки я свихнулась!определенно и надолго...-вскольз думала она просыпаясь после очередного сна.

0

164

Мистика проснулась и с интересом посмотрела на Осеннюю Листву. Неприязни не было, нет, только бехграничное любопытство. Она стала наблюдать за бесспокойным сном кошки.

0

165

кто-то на меня смотрит..очень подозрительно...аж просыпатся не хочется так подозрительно!-снилось кошке.вот я разворачиваюсь-ааааа!это кролик переросток!!!спасите!он меня сьест!-на этом душещипательном моменте она проснулаьс и спросоння уставилась на Мистику.Она показалась ей черной кошкой.а может это мне и не показалось?может она и вправду черная?На всякий случай она сказала:привет!хи-хи...

0

166

Мистика умиленно сверкнула глазами.
  - Ну привет. Ты же Осенняя Листва? - полюбопытствовала кошка.

0

167

вроде с утра еще была..а сейчас?кто его знает?время быстро летит!-задумчиво ответила Листя и стала разгладывать пещеру.Играть с кошкой в "кто пересмотрит" она не собиралась.а ты?тоесть как тебя звать если надо?

0

168

"А надо ли?" - усмехнулась про себя Мистика.
  - Мистика меня зовут, - сказала она, улыбнувшись своим мыслям. - Ну и как тебе племя?

0

169

хи-хи и еще раз хю-хю!прикольное!очень даже ничего!вот только не все мне рады...-задумчиво сказала Осенняя,вспоминая юную кошечку.странные эе случаи бывают..ненавидишь того,кого даже толком не знаешь и встретил впервый раз в своей несмышленой и короткой жизни...

0

170

Металл открыл глаза. Сон никак не хотел отпускать его. лапы болели неизвестно от чего.
"И где это я вчера шлялся?"-подумал кот, усмехаясь про себя. Решив немного освежиться, кот направился на главную поляну.

0

171

Мистика неопределенно пожала плечами.
  - Это Племя Теней, привыкай. Здесь ценят только чистокровных. - фыркнула Мист, будто бы и не была частью племени. - Привыкнут, не беспокойся. Трудно будет только по началу, а потом ты быстро найдешь поддержку.

0

172

интересно в лице кого?в лице ненавидящей чужаков ученицы?-заинтересовано хмыкнула кошка.В душе она все еще носила свое старое имя,и вдруг поняла что никогда не сможет с ним растаться...хотя бы в душе...

0

173

Мистика улыбнулась.
  - Думаю, что в лице Рыжинки и Аменхотепа! Уж они тебя точно поймут! - сказала кошка, лениво потягиваясь. - Ну, удчи в освоении. Бывай! - бросила она через плечо, уходя из палатки воинов.

0

174

вот так всегда...что ж..пожалуй надо последовать ее советам!-и она неторопливо потягиваясь вылезла на поляну.

0

175

Рыжинка забежала в пещеру и сразу же легла на подстилочку, оставив место для Аменхотепа. Она так давно не чувствовала его тепло рядом...
Кошка счастливо улыбнулась и мечтательно закрыла глаза.
"Он хочет котят, какая прелесть!"

0

176

Аменхотеп лег рядом с любимой Рыжинкой. Было так приятно быть рядом с ней! От него не ушло то, что кошка вся светилась от радости. Амен усмехнулся.
  - Спокойной ночи! - прошептал он ей на ухо.

0

177

Рыжинка открыла глаза и увидела рядом с собой Амена. Она счастливо улыбнулась.
"Как хорошо, что он снова рядом. Я просто не могу поверить". Кошка лизнула любимого в ухо и хихикнула.

0

178

Амен проснулся от горячего дыхания Рыжинки. Он спросонья улыбнулся любимой.
  - Доброе утро! - произнес кот, лениво потягиваясь.

0

179

Рыжинка замурлыкала.
-Доброе,- кошка зевнула, показав Амену острые белые зубки

0

180

Холод, зевая, выбрался из пещеры.
" Давно я не охотился со своей ученицей" -внезапно подумал он. Кот даже почувствовал себя немного виноватым, хотя такое чувство редко посещало его.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера воинов