Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 121 страница 140 из 217

121

Рыжинка, грустная, зашла в пещеру. Из глаз капали слезы и она даже не пыталась их остановить. Кошка легла на свою подстилку и разрыдалась.
"Почему, ну почему он бросил меня?"

0

122

Кошка тоже посмотрела ему в глаза
-Я не ожидала такого ответа...
Пронислось у неё в голове как ветер мысль.
Кошка подползла к Дыму и обняла его мордой.Она улыбалась то столько радости что вскоре так на нём и заснула.

0

123

Дым заулыбался. Ему было немного стыдно, что он не первый признался Апе в любви. Кот еле удержался, чтобы не замурлыкать, потому что боялся разбудить кошку.

0

124

Сумеречница вошла в пещеру и тяжело вздохнула. Тут была еще одна влюбленная парочка! Кошка свернулась клубком на своей подстилке и быстро заснула.

0

125

Рыжинка проснулась и тенью выскользнула из пещеры. Она никого не хотела видеть.

0

126

Кошка проснулась на утро.Рядом был Дым.Она улыбнулась,потянулась,встала и медленно пошатываясь вышла из лагеря.

0

127

Дым проснулся, но апы уже не было рядом. Он вздохнул и вышел на поляну, надеясь, что она там.

0

128

Ирис зашел в пещеру, свернулся в мягком гнездышке и прикрал глаза. Со стороны казалось, что он спит.

0

129

Призрак смотрел в потолок и тупо ждал прихода весны. Что-что, а зиму он ненавидел всей душой. И проклинал тех, кто засылал его в патруль. Кот зевнул. Он и вообще был не очень активен, хотя разговорчив и общителен. Призрак лизнул свою черную лапу и подумал, что как всегда замечательно выглядит. Да..от скромности он точно не умрет. И пусть все думают, что он самовлюбленный идиот, главное- все кошки на него западают. Кот хмыкнул и посмотрел на соплеменников, которые, как он считал, были намного некрасивее его.

0

130

Жемчуг лег неподалеку от Призрака и в упор посмотрел на кота. Призрак до сих пор оставался для него загадкой. Это был таинтственный, чуть мрачноватый кот. Вроде дружелюбный, но неразговорчивый. Он сочитал в сбе несочитаемое.

0

131

Рыжинка зашла в пещеру и улыбнулась. Она постепенно забывала свое горе. Она привыкла жить без него...Она горьхо усмехнулась.
" И кого я пытаюсь обмануть?" подумала кошка. Она любила его и будет любить всегда...

0

132

Камень зашел в пещеру и увидел Рыжинку. Он подошел к ней:
-Привет- осторожно сказал он- Почему ты грустишь? Я думаю с его уходом жизнь стала проще- вырвалось у него

0

133

Рыжинка посмотрела на него испепеляющим взглядом
-Отвянь!- рявкнула она- Он ушел, а этого даже никто не заметил- на глаза навернулись слезы и кошка отвернулась

0

134

Любимым занятием Руина было тупое осматривание стены. Да, это было очень интересно. Уж лучше. чем смотреть на своих соплеменников. Какие то они тихие и милые. Хотя Рыжинка отчего то постоянно шипит на Камня. Хотя Рубин бы и сам на него шипел. Ему не нравился этот заносчивый серый котяра.

0

135

Камень то ли фыркнул, то ли усмехнулся.
  - Еще как заметили. Оказывается, котиком в племени дорожили. Знаешь... сейчас мне даже немного жаль, что он ушел. Немного. Но если ты так о нем сожалеешь, то почему не пошла с ним? - голос кота снова стал насмешливым - получилось это непроизвольно.

0

136

Метеор посмотрел на Камня
-Может, ты просто отстанешь от нее?- посоветовал он коту

0

137

Крик Сердца проснулась и сладко потянулась в пещере. Выгнув спину она повернулась и посмотрела на воинов, посапывающих в ней. Всё выглядело мирно и спокойно. Хотя, как ещё должно выглядеть все рано утром, где-то в шесть утра. Сенна - ранняя пташка. Воительница племени Теней встала и вышла из пещеры, размять лапы.
---> Главная поляна

0

138

Чувствуя себя никому ненужной,но ни в коем случае не показывая этого, кошка зашла в пещеру воинов, нашла себе гнездышко,свернулась клубочком и закрыла глаза... Погрузилась в сон.

0

139

Метеор вошел в пещеру, еле переставляя лапы. Он очень устал после недавнего патрулирования. Кот лег рядом с Горячим Льдом и закрыл глаза. Лапы блаженно заныли, кот засыпал...

+1

140

Горячий Лед почувствовала рядом с собой чье-то тепло. Чуть дернулась. И снова обвила свое тело хвостом.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера воинов