Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

Кошка отрицательно мотнула гловой и спросила
-А зачем?- глаза ее печально посмотрели на кота

0

82

Амен чуть не зашипел:
  - А зачем вообще на свете жить? - раздраженно прорычал кот, - ты ранена и должна показаться Черношейке!
  Кот перестал злиться, посмотрев на печальные глаза кошки.

0

83

-Я и так проживу- обозлилась она- А если тебя так хочется, сходи туда сам- кошка легла в угол пещеры и обиженно отвернулась

0

84

Аменхотеп  сначала разозлился, а потом устыдился.
  - Ну прости, Рыжинка! Просто нельзя к себе так наплевательски относиться! - сказал он, подходя ближе к кошке, - прости, если обидел. - повторил кот. На самом деле он совсем не понимал, почему Рыжинка разозлилась.

0

85

Рыжинка засопела, но повернулась обратно к коту.
-Ладно, я пойду к целительнице. Спасибо.- вдруг расчувствовалась кошка- Но не думай, что это ради тебя- фыркнула она, чтобы как то сгладить свою вдруг проявившуюся доброту.

0

86

Аменхотеп насмешливо фыркнул и лег на свою подстилку:
  - Как тебе будет угодно!
  Ему нравился упрямый характер Рыжинки.

0

87

Мист зашла в пещеру.
  - Надеюсь, не отвлекаю. - бросила она Аменхотепу и Рыжинке и улеглась в дальнем углу пещеры. Глаза серой воительницы закрылись. Она заснула. Хотя даже во сне уши ее бесспокойно дергались. Она слышала все, что творилось в лагере и даже за его пределами.

0

88

Ирис, зевая, вошел в пещеру и лег рядом с Мистикой
-Как день прошел?- сонными глазами посмотрел на нее кот

0

89

- Как обычно! - протянула кошка и лениво потянулась, ненароком задевая Ириса задней лапой, - а у тебя как? - осведомилась она.

0

90

Кошка махнула хвостом и вышла из пещеры

0

91

Амен убедился, что она пошла именно к целительнице, свернулся клубочком и попытался заснуть.

0

92

Мистика нагло зевнула, потянулась и встала. Она скучающим взором обвела палатку воинов и, фыркнув, выбежала на поляну.

0

93

Рыжинка зашла в пещеру и зевнула. Как бы она не хотела, а отдых ей был нужен. Она подошла к Амену и нагло пихнула его лапой
-Ну вот, я сходила. Ты доволен?- фыркнула она, а в глазах ее плясали искорки смеха

0

94

Сумеречница вошла в палатку и недовольно покосилась на младших воинов.
  - Значит, прохлаждаемся... Как мило! Аменхотеп, Рыжинка, вперед охотится! - сказала кошка, сверкая глазами, - и не надо говорить, что я не имею права вам приказывать! Я - старщая воительница и вполне имею на это право. - мрачно бросила она.

Отредактировано Сумеречница (Ср, 14 Янв 2009 19:05:46)

0

95

Еще чего!- фркнулда Рыжинка- Делать мне больше нечего, как тебя слушаться- она отвернулась к сене- Пошла бы лучше да сама поохотилась

0

96

Ирис вышел за Мистикой так как одному в пещере ему сидеть не хотелось.

0

97

Дым вошел в пещеру и свернулся калачиком на своей подстилке. Спать он не хотел, но коту надо было подумать, а для этого надо было остаться одному.

0

98

Рыжинка свернулась калачиком на подстилке и заснула с ощущением счастья. Она сама не знала. почему она так себя чувствуе и что с ней происходит. Но это определенно ей нравилось

0

99

Апокалипсис вошла в пещеру.К сожалению она увидела только Дыма.Кошка подошла к своей подстилки которая была рядом с Дымом и начала тихо прикидывать
-Такс...И что  я  в нём нашла???...Хм...Так разложим всё по полочкам!
Так плюсов у него...Не знаю!!!Так ну что, милашка,симпатяга,добрый,ПФУ о чём я только думаю!!!Брр...

Кошка наклонила голову и начала его рассматривать.Кошка отошла к стене и когтями начала тихо поскрипывать.На стене она пыталась что то начирикать - сама не зная что!После не удачной попытки она подошла и улеглась на свою постилку.
-И куда ж наше племя катится?Мр...

0

100

Амен завалился в пещеру просто в превосходном виде - кровь из разодранного левого уха заливает морду, на шее глубокие следы от укусов, тоже кровоточат, лапы изорваны длинными царапинами. Он еле доплелся до своей подстилки и обессилено рухнул на мягкий мох. Он не пошел к целительнице, потому что заранее знал, что встретит там Камня.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера воинов