Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 61 страница 80 из 217

61

Амен кивнул:
  - Как скажешь, - бросил кот, опять, без эмоций. Он прошел мимо глашатая, случайно задев того хвостом. "Наверняка Лед зачтет это за грубость, или даже желание оскорбить его!" - подумал кот, однако извиняться не стал. Извинения были не в его стиле. Он спокойно покинул палатку, напоследок обернувшись и произнеся:
  - Я буду ждать тебя на месте!
  "Ох, наверняка глашатаю не нравиться мое поведение!" - снова подумал Амен, но все же не мог ничего с собой поедлать. Он привык к такому поведению, авось и строгий Лед поймет, что Амен вовсем не хочет нахамить или оскорбить его.

0

62

Кот уставился в потолок и принялся считать трещины. Скоро это занятие ему осточертело и он выскользнул из пещеры, чтобы отправиться на поиски приключений

0

63

Страдая от скуки и одиночества,кошка подошла к пещере и увидела Ириса,выходящего от туда.-Привет!-сказала  она и подбежела к нему.

0

64

Небылица вошла в пещеру и для начала решила со всеми поздороваться
Всем привет!

0

65

Кот зашел в пещеру. Сегодня был очень насыщенный и долгий день. Лед лег на подстилку, но сон не приходил. Его очень беспокоила судьба Орочимару и котят, и разные мыслилезли в голову
"Надеюсь, Полночная Звезда примет правильное решение"-мысленно вздохнул он

0

66

Кошка зашла в пещеру, не смотря ни накого. Все равно она не могла найти родственную душу, как бы не старалась. а все потому, что она полукровка. Ей было очень одиноко, но она не желала этого показывать

0

67

Амен забежал в пещеру и наткнулся на очередную незнакомую воительницу племени. Он уже приготовился к той самой реакции, которой выдали все коты - шипению и недоверчивому взгляду.
  - Здравствуй, - учтиво поклонился он, - не пугайся, я новый воитель племени, пришедший из одиночек. - добавил он мрачно.

0

68

Апокалипсис вошла в пещеру увидя она заметила новичка .Она подошла к нему и сказала
-Я то думала как же выглядит новинький!Хм...Добро пожаловать!Рыжинка!Не грусти!!!Похоже ты нашла себе друга!Как тебя зовут?

Отредактировано Апокалипсис (Пн, 29 Дек 2008 18:03:37)

0

69

Дымчатый еще издали заметил Апокалипсис и подбежал к подруге
-Привет- робковато сказал он. ему было неловко, все же они давно не виделись

0

70

Кошка подняла голову и исподлобья взглянула на подошедшего кота.
-Я Рыжинка- чуть грубовато произнесла кошка- А тебя как зовут? -даже с каким то интересом спросила она

0

71

- Аменхотеп, - сухо, но с некоторой заинтересованностью в голосе проговорил кот, - приятно познакомиться.

0

72

Апокалипсис ничего не ответила Кустарнику иле Дыму?Она не знала как его  теперь звать.
-Смотрю!Я не в теме!
Апа взглянула на ну кароч Кустадыма!Вродеб так лучше!Не Дым не Куст а всё сразу!И выбежала из пещеры.Рыны её заросли...Вёже после того случия она ничего не помнила...

0

73

Амен проводил Апокалипсис удивленным взглядом:
  - Чего это она? - с легким удивлением в голосе спросил он.

0

74

Кот растеряно посмотрел на всех в пещере и неожиданно для себя бросился за Апокалипсис с криком:
  - Постой! Мне надо с тобой поговорить!

0

75

Лед вошел в пещеру. Там царил какой то хаос. Дымчатый, выбегая, чуть не сшиб его с ног. Глашатай удивленно посмотрел на Аменхотепа
-Идем в патрулирование?

0

76

Кошка остановилась опустив голову она закрыла глаза.Она хотела пойти но всёже...Апокалипсис повернулась.
Привстально поглядев на него она отошла в сторону где никого рядом небыло.
-Да!Кус...Дымчатый!
Кошка посмотрела на него все те ми же жёлтыми глазами которые не боялись огня и были наполнены жизней.

0

77

-Мне тоже- голос Рыжинки потеплел- Но вот что мне интересно, зачм ты рассказал мне свою биографию?- усмехнулась Рыжинка

0

78

Кошка услышала шум на поляне и запах отвратительный.
-Кус...Оа...Дымчатый!ам надо бежать!
Кошка побежала на поляну.

0

79

Рыжинка зашла в пещеру. апа кровоточила, плечо было разодрано, а хвст прокушен. Но кошка не хотела идти к целительнице, у той и так будет много забот. Это была глупость или гордость, но Рыжинка считала, что так будет лучше всем.

0

80

Амен вошел в пещеру и вяло поздоровался с Рыжинкой. Но когда он увидел ее кроваточащую рану, кот не на шутку встревожился:
  - Ты еще не была у целительницы? - спросил он строго, подходя ближе к Рыжинке.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера воинов