Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

ладно

0

22

наступило утро...
кошка встала и пошла на главную поляну

0

23

Кот проснулся и зевнул.Наступал новы день.У него было хорошее настроение.
"Надо поохотиться и сходить в патруль"

0

24

Кот зашел в пещеру,лег на подстилку и сразу же заснул

0

25

Кошка зашла следом за Кустарником легнув на подстилку сразу же заснула как и кустарник

0

26

Камень устало лег на подстилку и задумался.Его дети уже ученики,он глашатай,а его любимая-предводительница племени.
"Да..многого же я достиг за свою короткую жизнь"

0

27

Кот зашел в пещеру и лег на подстилку.Он все еще думал о кошке из Грозового племени.Он чуть встряхнулся,стараясь выкинуть его из головы,но ничего не выходило.Кот устало зевнул и закрыл глаза,идя на встречу снам

0

28

Кошка зашла в пещёру и оглядела её..МСЛ:Где её носит???-она имела в виду Тёмного Когтя которой как обычно небыло на месте....

0

29

Дем зевнула и открыла глаза. Ей очень сильно хотелось спать, лень было даже на другой бок перевернуться.
Она услышала шорох со спины и несильно толкнула лапами назад. Услышав бурчание своего братца, кошка чуть развернулась и искоса уставилась на него, хитро сверкая глазами. Братик недовольно зевнул и сквозь сон, продирая глаза, пробурчал: -Ну чего ты толкаешься? Дай поспать, в конце-концов...
-Вставай, соня! Пошли охотиться! А то пока ты на другой бок поворачиваешься, добыча вся попрячется!-бодро проверещала Дем, расталкивая братца лапами и весело маша хвостом-Пойдем, пойдем, пойдем!!!
-Ну дай мне еще хотя бы пять минут поспать...-Хан огрызнулся, прижав уши к голове.
-Братик, братик, братик, братик, братик....ВСТАВАЙ!!!-Дем радостно подпрыгнула и со всей силы пихнула ленивого кота, так, что тот перекатился на другой бок.

+1

30

Хан открыл глаза, недовольно размахивая хвостом. Сестричка начинала порядком доставать его. И тем более, она не отвязалась бы просто так. Потому кот встал, потянувшись и отряхнул свою темную шерстку, пару раз лизнув кончик хвоста. Теперь он был весь в пыли, благодоря своей сестре, которая по-прежнему выжидающе смотрела на него.
-И в кого ты такая вредина?-пробурчал кот, отплевываясь от попадающей в рот пыли, осевшей на языке-Ну ладно, все, видишь, я встал...Куда пойдем охоти...
-В ЛЕС!!!!-сестра радостно подскочила, по мнению кота чуть ли не до потолка и придавила его лапами к земле. Хан выругался про себя, поклявшись больше не даваться ей так просто и оттолкнул ее от себя несильным ударом задних лап в живот, когти же кот предусмотрительно втянул.
-В лес так в лес...Эй, куда ты опять...СТОЙ!-и ему пришлось догонять непоседу, понесшуюся к выходу из лагеря.

=======Лес==========

Отредактировано Hunter (Пн, 21 Июл 2008 15:41:02)

0

31

=======лагерь:куча с едой===========
Хан привел сестру назад и помог лечь. Дем почти засыпала, постоянно зевала. Кот принялся вылизывать ее маленькие ушки, ласково мурлыкая. Наконец она уснула, свернувшись клубочком.
Брат потянулся и, положив голову на ее бок, закрыл глаза. "Славная охота вышла...И в племени теперь есть еда...хоть немного, но все же есть..."-с этими мыслями, Хан погрузился в сон.

0

32

Кошка ждала их у пешеры...
-Так..так...а вы не хотите ла обьяснить куда вы бегала так поздно..уже солнце садиться...нужно выспаться ведь как только начнёт проявлятьсе луна мы пойдём на совет а теперь куда вы бегали??-кошка спокойно и рассудетельно приготовилась слушать!

0

33

Кошка зашла в пещеру и увидела двух кошек и кота... она улыбнулась... предводительница как всегда ругала не покорных... Но ту она задумалась... Ити в пещеру или нет? Если пойти Звезда и ее за компанию вырычит... ведь ее долго небыло...  она вздохнула, распушила свой хвост и встряхнулась... Кошка вошла в пещеру все своей же веселой походкой...
Пока предводительница все еще смотрела кота и кошку она тихо пробралась к своей подстилки и лягла...

0

34

Кошка незаметила Тёмного Когтя...потом она почему то обернулась.
-О ты уже сдесь пойдём нам нужно поговорить...в моей пещере,там тебя жду..
====Пещера предводы====

0

35

Кошка удивилась... Что она опять сделала не так... кошка вздохнула... Не уж то это из-за того зайца?! Вроде непохоже... Темная встала со своей подстилки и поплелась за Полночной Звездой... С опущенным хвостом она вышла из пещеры...
МСЛ: надо торопиться... скоро совет...-пронеслась мысль у Темной и она прибавила шагу...
====Пещера предводы====

0

36

Кошка с трудом разлепила глаза. Все было словно бы в какой-то легкой пелене, сильно кружилась голова, но дышать стало легче и живот уже не болел. Дем поятнулась и зевнула, а потом задумалась. "Мне показалось, что я слышала голос нашей предовдительницы...Только как-то смутно...словно сквозь воду...может мне показалось?..в любом случае, надо сходить к ней и извиниться за столь позднюю вчерашнюю охоту...хотя мы с братом всегда охотимся ночью и вроде все об этом знают...ну да ладно!"-кошка изящно изогнула хвост и снова принялась расталкивать братца-Вставай! Мне тебя что, за хвост к предводительнице тащить??! Не напрягай свою хрупкую и милую сестренку, а не то останешься без нее...
Хан открыл один глаз, внимательно оглядывая кошку, а потом встал, лениво потягиваясь:-Опять куда-то идти...опять зачем-то...ну мне ле-ень....вы мне прям поспать не даете...
-Сегодня совет, глупый комок меха! Возможно, мы тоже пойдем на него, если не останемся охранять лагерь!-ласково проурчала Дем-Так что поторопись-нам нужно успеть зайти к Полночной Звезде и поохотиться...
-КАК? ОПЯТЬ???-опешил от такой неожиданности брат, оторопело моргая-Мы ж вчера с тобой охотились!
-Братишка, а ты думал, все в жизни берется просто так? Если не мы будем ловить дичь, то кто? Не сама же она к нам в лапы прыгнет...-ухмыльнулась кошка, вылизывая подушечку правой лапы. Заметив, что он с неохотой встал, зевая во весь рот, сестра ласково боднула его головой и улыбнулась-Выше нос! Хвост трубой! Пошли, а то ты в дерево превратишься и врастешь в пол...

0

37

Хан шутливо толкнул ее в ответ и вздохнув поплелся к выходу, не проронив ни слова, пока они не вышли из пещеры.
Сестра бесшумно шла за ним улыбаясь во весь рот. "Господи...и за что мне все это? Почему мать родила мне сестру, а не братца? Хотя брат бы меня уже давным-давно за хвост тащил...Ладно, но больше я ей себя так будить не дам...В следующий раз хороший подзатыльник отвешу-пусть знает, как будить своего уставшего брата..."-кот быстро потрусил по поляне, в сторону пещеры предводительницы.

========лагерь теней:пещера предводительницы==============

Отредактировано Hunter (Вт, 22 Июл 2008 16:05:31)

0

38

Прийдя с Совета кот устало лег на подстилку
"Да..ну и Советец был у нас"-мрачно подумал он.К тому же ему не удалось увидеться со Снежной бурей.что его огорчило гораздо больше

0

39

======Лагерь:Куча с едой======

Эхо легла возле входа в пещеру и устало прикрыла глаза. Как же ей надоела вся эта кутерьма. Когда я в последний раз отдыхала?-подумала кошка,лениво вылизывая лапу.
День был солнечный,его лучи были разбросаны вокруг входа по кусочку. На один такой лучик и попала Эхо. Все таки дождь я люблю больше...-сонно подумала кошка. Чувство выполненного долга и солнце клонило в сон. Эхо принялась яро вылизываться,явно борясь со сном.

0

40

Кошка неслышно подошла и пихнула Эхо лапой.Почему то Ромашка решила обратиться именно к ней
-Эхо,у меня к тебе небольшая просьба-замялась она-У меня закончились ноготки,а я не могу отлучиться из лагеря.Ты не могла бы мне их принести?-кошка смущенно опустила глаза-Если ты не слишком устала

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера воинов