Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 20 из 217

1

http://i052.radikal.ru/0806/38/d6b0910253fc.jpg
Пещера...В этой огромной пещере проживают сильные,смелые и верные воины и воительницы племени Теней...Они в любой момент готовы защитить свое племя даже ценой своей жизни...Все кто тут живет охотятся и защищают стаю.Внутри в пещеры есть пролом в верху пещеры через который в пещеру в жаркие дни проходит луч света.Так что тут можно и позагорать!!!

Лед обнюхал пещеру.Пока она не пахла котами."надо как следует обжить это место"-подумал он и пошел за мхом

+1

2

Кое как обустроив свое гнездышко Лед улегся поудобнее и заснул

0

3

Полночь зашла.Во рту у неё был свежий мох на положила его не пол холодной пешеры,взбила как следует и легла только теперь она заметила что в пешере не одна
-Привет!-лукаво сказала она

0

4

Кот зашел в пещеру.Он недоуменно уставился на котов в пещере...
-Привет!-пробурчал он и глянул на них исподлобья.-Вы уже спать?если нет,то не мешайте мне,пжалста!

0

5

-Хорошо Камень-кошка подвинулв свою подстилку поближе к нему.....

0

6

Спасибо!-буркнул он.-И чего это ты ко мне подвигаешься?Я от холода не страдаю-посмотрел он на нее сердито

0

7

Лед улыбнулся глядя на них.Он понял,что совсем скоро между ними разгорится самое прекрасное чувство на земле..Как у него и...

0

8

Кустарник зашел в пещеру и разлегся на подстилке.Он давно хотел иметь ученика

0

9

кошка вошла в пещеру и оглянулась....у всех у них есть вторая половинка,точнее будет.А у меня ?-кружилось у кошки в головес опущеной головой кошка пошла на подстилку чучуть примяв её она легла и всё смотрела на Кустарникакакой он симпатичный эх....любви мне не видать

Отредактировано Апокалипсис (Пн, 16 Июн 2008 22:49:39)

0

10

Кот проснулся.Рядом с ним кто то сопел.Он присмотрелся повнимательнее:черная кошка,на грудке белое пятнышко.
"Привлекательная,почему я раньше ее не замечал?"-подумал кот и продолжил разглядывать кошку

0

11

кошка во сне почустовала что кто то смотрит её и кто то шевелится рядом кошка начала потихоньку открывать глаза....

0

12

Кот это заметил,быстро развернулся и сделал вид,что спит

0

13

кошка открыла гла и рядом увидела Кустарника он? кошка якобы нечего небыло закрыла глаза но сама она только их прищурила

0

14

Кот снова поднялся и посмотрел на кошку
"Какая красивая"Потом он встал и медленно вышел из пещеры,спать не хотелось
---Главная поляна---

0

15

кошка это увидела и пошла за ним

+1

16

Еле передвигая лапы,кот зашел в пещеру и развалился на своей подстилке

0

17

кошка зашла,подошла к своей подстилки,посмотрела на Кустарника, и тихо примяв мховою подстилку легла и заснула...

0

18

Кот бежал,сам не зная куда.Дорога все не кончалась и не кончалась.Было темно и холодно.Вдруг раздался холодный,мертвый голос
-Кустарник,мы ждем тебя к нам,скоро ты присоединишься к нашим рядам
Кот вздрогнул и проснулся.Он тяжело дышал.
"Это всего лишь сон...всего лишь сон"-облегченно вздохнул он.Этот сон снился ему уже полгода и кот не знал как его расшифровать или просто не хотел знать

0

19

Кошка проснулась от быстрого вздрога Кустарника.Она с испугом в голосе спрасила тебя что то беспокоет?

0

20

-Нет..уже все в порядке,просто плохой сон-кот уже отдышался-Давай спать

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера воинов