Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LC.

Сообщений 161 страница 180 из 382

161

Ночная Ярость
А не рановато ли для паспорта? Что за порядки у вас в России? XD

0

162

Нормуль, у меня сестре тоже в 14 дали.

0

163

НЯш, а тебе что, разве 14 исполнилось?
Тучильда
у меня тоже как бэ паспорт оО
порядки как порядки. Мы ж теперь это, официально уголовно наказуемые ХDD

0

164

Теодор написал(а):

Мы ж теперь это, официально уголовно наказуемые ХDD

А ты что собираешся преступлени совершить хх?

0

165

Тучильда
С 14 до 20.
С 20 до 45.
С 45 бессрочно.
Так вроде дают Оо
Хоста
А почему бы нет? XDDD
Теодор
Мне уже месяц, как 14! Почаще глазей на мой профиль.

0

166

День проходит на позитивной ноте, да. Однако немного обижена на учительей в СШ и злюсь на учительницу ф-но. Она бяка, вот! Задание я не выучила, видите ли. А орать на меня зачем?! Нет, чтобы позаниматься... Наорала на меня, что я ничего не делаю. А сама-то она хоть что-нибудь делает! Она хорошая учительница... когда в хорошем настроении.
Смешанного хора вчера не было, и я немного расстроилась. Неважно из-за чего! Это я пока придержу в тайне. Нас училка докалебывала немецким акцентом. Песня - латинская, а акцент - немецкий. Паранормальная песня "Gloria tibi", называется. А еще она заявила, что тут у сопрано партия самая сложная. А ничего, что мы поем две партии сразу,  причем одна - практически вся в малой октаве! Сложно быть первым и вторым альтом, первым и вторым сопрано и первым тенором! Это мой диапазон голоса, да.
В классе сегодня побывало только 10 человек, ага.
Русский - 10 человек. Одну девчонку отправили домой после.
Химия - 9 человек. На перемене еще одна девчонка ушла. Танцевать.
География и английский - 8 человек.
Алгебра - 7 человек. Девчонку бабушка вызвала домой срочно.
География - 3 человека.
И нас не хотят закрывать на карантин!

***
А почему все вдруг решили повлюбляться под Новый год, а?! Хотя... я в стаде, тоже типа влюблен ^ ^"

0

167

Ночная Ярость написал(а):

С 45 бессрочно.

эта часть меня всегда радовала

Хоста написал(а):

А ты что собираешся преступлени совершить хх?

о да

0

168

Теодор
(:

0

169

А вот и видео)
http://rutube.ru/tracks/2684586.html?v= … 6be15990bf
http://rutube.ru/tracks/2684612.html?v= … 77acc35bd9
http://rutube.ru/tracks/2684626.html?v= … b6ac67b215

0

170

30.12. Когда Новый Год наступает на пятки.
Итак. Сегодня я провела в школе последний день. Меня он особо не обрадовал. Проснулась я в 5.36. Услышала шум воды в ванной - мама на работу собиралась. Я фыркнула, посмотрела на кота, тоже вскочившего на шум, и плюхнулась обратно на подушку, продолжать сладкий сон.
Вопреки настойчивым звонам будильника (а он прозвонил трижды), я проспала на полчаса дольше, потом столько же валялась на диване, пялясь в телик. В восемь часов я удосужилась оторвать голову от подушки и пойти поставить вариться кофе. Потом, через "не могу", умылась. Из тазика - воду холодную отключили. Поела, оделась. Подруга пришла за мной раньше, чем я ожидала. Причесывалась при ней XD вышли из квартиры. Подруга сменку забыла. Вернулись, взяли, пошли в школу. Увидели добрую половину класса. Дошли. Простояли 15 минут под дверью.
Пришла классная с дочерьми. Мы приступили к уборке, выставили оценки. Я исправила биологию. На мне осталась география. После этого всего мы с подругой пошли во дворе на льду кататься. Домой я вернулась в 13.30.
В 14.30 пошла к другой подруге, играть в "Твистер". Потом до 17.30 гуляли - играли в снежки, валялись в снегу. Я пришла вся обмороженная.
Сдуру я не одела шарф. В 19.00 дико болело горло. А так не хочется встречать Новый Год с больным горлом!

Теперь осталось дождаться завтрашнего дня. Проснусь рано, я уверена. Мне очень хочется узнать, что мне подарят кроме конфет! Ведь у меня всего три желания: 1) электрогитара; 2) ролики; 3) парня себе. Третье они однозначно выполнить не могут, это только моя заморочка. Ролики мне купят только в апреле, я об этом условилась. А электрогитару они вообще покупать не хотят. И что им остается?..

0

171

31.12. Томительное ожидание.
До Нового года осталось 09:53:16... 15... 14... как показывает мой счетчик.
День не особо задался. Проснулась я в 10 часов. Сделала половину дел, поела. Мне позвонила подруга, похвасталась подарками.
Села рисовать за компьютер. Через полчаса папа начал бузить, что пора к бабушке ехать. Я, сопя и ворча, поплелась собираться.
Ну, съездила. На Интернете не было денег, папа опять привязался, что надо сходить заплатить. Мне было влом. Но все равно меня подруга звала гулять. Я заплатила, погуляли с подругой, поболтали. Договорились после полуночи пойти в рощу, кататься с горок (: Горло у меня уже почти прошло, поэтому я согласилась.
Короче, я тут подыхаю со скуки. ><
А в троллейбусе мне дали счастливый билетик!) По числу "13" с обеих сторон, так что мне должно в чем-то повезти.

0

172

До Нового Года 3 часа.
Ну, родители! Паразиты редкостные. Папа свалил по городу шляться. Вот уже часа два шляется. Мама ругается, что второй холодильник не работает. Она вспомнила про закон подлости! XDD Я уже полчаса смотрю на елку, точнее под нее. У нее уже транс, а подарков я там не вижу! Там стоят только два ботинка-подарка, но они предназначаются бабушке и папе. Начала с мамана требовать свой подарок, но она в своей манере заявила: "Дед Мороз принесет!" Мне ее захотелось стукнуть. А еще она против того, чтобы отпустить меня в рощу. Видите ли, там пьяные шастать будут. Да в половину первого они еще пить будут! Вот маман параноик ><

0

173

Ночная Ярость
Все будет замечательно)

0

174

Звездная Пыль
Надеюсь... У меня настроение с утра хреновое было, так как горло сильно болело. Вот я и ругаюсь на все вподряд XD

0

175

Ночная Ярость
Да у меня самой настрой так себе)

0

176

Звездная Пыль
Эх... Вроде бы завтра Новы год, а ощущения праздника никакого. Значит, надо выпить колы и съесть мандаринку ^ ^

0

177

Ночная Ярость
И у меня никакого..старею..даже обидно ><

0

178

Звездная Пыль
Да не стареешь ты))
У меня праздник начнется, когда я вылезу в рощу с подругой. Я никогда не выходила ночью в НГ гулять... Не знаю почему. И я рада встретить Новый год в компании лп ^ ^

0

179

Ночная Ярость
А мою лп родители забрали в Гомель к родственникам  :'(

0

180

Звездная Пыль
Вот они паразиты!

0