Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LC.

Сообщений 141 страница 160 из 382

141

Ночная Ярость
значит и у нас так же. Над посмотреть будет. Да, его вот только недавно всё по 2Х2 крутили. Опять пустили значит...

0

142

А Я ХОЧУ ПЕРВЫЙ ОТРЯД!

0

143

WiWo
А ОН ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ! XD

0

144

WiWo написал(а):

А Я ХОЧУ ПЕРВЫЙ ОТРЯД!

он в нете есть. Повсюду уже, посмотри.
или вот, вступи в группу в контакте, вот "Первый отряд" http://vkontakte.ru/video-71065_132561195

+1

145

Тео
Не наглость? Это мой днев)

Я вот на одном форуме отрыл драгоценного Дымыча.

0

146

Ночная Ярость
Тихо! у нас решвются важные вопросы! хDD

0

147

WiWo
Да ну вас XDD

0

148

*зевает*
Каааак я заколебался. Я устал. Я голоден. Я зажарен. Я привит. Я не распет. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/13.gif Шнягство, блин. Сегодня я типа сдал зачет по химимм (таблица дяди Менделеева до №20) на 5. Тупо. Алегбры не было. Почти. Русский был спарен. Труды тоже. Нам сделали привику от гриппа. Завтра я немного буду злой и усталый. Но не заболею >D У меня организм так устроен, что я никогда не болею от прививок и рука не немеет. Только имунитет сильнее становится.) Мне еще на сводный хор Х.х нас сегодня будут мучить песнями для смешаного хора. Меня эта перспектива не радует  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/11.gif

0

149

Вся школа на нас за что-то взъелась  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/11.gif Все учителям что-то не нравится! Ну их. Идиоты и все тут >< Но главное, наша классуха сваливает... в декрет! Нет, это издевательство! Конечно, иногда она нас доводит, но мы привыкли к ней как к учителю и классному руководитклю. Она была с нами лояльна и не воспринимала все наши слова в штыки. А эта новая фига... ДУРА! Она вредная, она безграмотная, она без атестата об окончании пединститута! Она нам не нравится. А, как доказало время, учителя, которые нам противны, долго в школе не работают. Они просто не могут с нами совладать! И увольняются. так мы выкинули всех убогих физруков. И эта тоже в школе долго не задержится. вот, как на следующей неделе придет нам оценки выставить наша классуха, так мы ей все и скажем!

0

150

Я сижу в состоянии неизвестно чего Оо Через час у меня будет большой сводный хор. Очень большой. Гигантский! А я не знаю, как на это реагировать ._. Дело в том, что наша училка по хору "питает надежды" соединить наш хор с хором мальчиков. Сегодня нам забили общую сходку, где и решится - поем мы вместе или нет. Эдакий "час неизвестности". Вот я и не знаю - впасть в экстаз или в  анабиоз.
Ладно, пошел я собираться помаленьку.

0

151

Празднование дня рождения началось еще до его наступления XD У меня днюха послезавтра, а подарки уже получаю Оо Вчера как бэ ходил к маникюрше - подарок от тети :3 Мне их немного нарастили, милимметра два, и покрасили. Вроде бы мало, а времени угрохали 2 часа XDD Я в этой лампе чуть все пальцы не пожог! Она вредна для кожи. Зато теперь я буду меньше убираться, ибо из-за химии гель может облупиться, да.
Сегодня я получил второй подарок - новую мобилку. Сенсорную =D Оказывается, дисплей реагирует на мои ноги)) Это хорошо. На флешке память - 4 гига. Влезут мои рисунки, да. Я все никак не могу добить зарядку. Телефон ахринел, ага-ага ._.

0

152

Ночная Ярость
Лучше бы тебе планшет подарили

0

153

WiWo
Нахрен?

0

154

Э-эх... Это не каникулы, а мучение. Дома слоняюсь, как баран. Просто не знаю, куда себя деть. Насморк и кашель меня докалебают! Одними лекарствами питаюсь. Тьфу! Везет москвичам, им каникулы на неделю продлили. А мы, несчастные калужане, учись. Эх, правительство... темный народ! Нам бы на карантине посидеть, погонять балду. А они учиться заставляют. Сволочи. Я веду к тому, что до новой четверти осталось три дня Х(
Где-то в полдень на меня снизошло озарение, которое сподвигло меня на совершение домашней работы по алгебре. Я сделала уравнения с горем пополам. За правильность не отвечаю XD А вот остальные 15 номеров (обязательные результаты обучения) послала нафиг.
Сегодня на меня что-то нашло, и я решила поиграть на пианино, выучить этот гребаный этюд. Так нет, фиг мне. Мало, что вторую часть я и по нотам сыграть не смогла, так еще и первую часть играть разучилась! Ну не честно это. Я попыталась сыграть "Куранту", она полегче. Но то же самое! И трех тактов сыграть не смогла. В итоге я плюнула на это все, захлопнула крышку пианино и не стала портить остальные произведения.
Вот такие веселые каникулы.

0

155

Ночная Ярость
Почитай что-нибудь)

0

156

Ура!111!1 Я не иду во вторник в школу! Власти сжалились над нами и продлили каникулы на неделю =D Сегодня я была в полном экстазе от этой новости. Вот, подруга сумела меня сегодня порадовать. Один звонок - и я на седьмом небе XD
Сегодня к Лиске в гости ходила. Позвали еще и Мэри. Мы на мой телефон видео снимали. Там загон полнейший XDD Если дойдут руки, выложу на РуТюбе выставлю и вам покажу. Апсмеетесь!)

0

157

Ночная Ярость
поздравляю нам тоже продлили

0

158

Продолжаю мучить свой форум, да. И сегодня я нашла скрипт, как сдвинуть форум направо *-* Уррррра!1111!!!1

Код:
<style type="text/css">
#pun {
  margin: 0px auto auto auto;
  width : 700px;
  float: right;
</style>

Берите кто хотите (:
Сегодня опять была у подруги, снимали очередную дурь. У меня теперь синяки останутся XD Эх, повеселились. Домой к компьютеру я просто приползла.

0

159

У меня мозги кипят %) Зажарьте меня и расфасуйте по баночкам.
Вчерашний день я объявила удачным, да. Мне купили клевый широкий желтый пояс. Меня радует его пряжка (: Прикольная такая. из камушков. Еще хотела выпросить новую кофту, однако не вышло - мне недавно и так тунику купили и шарфик. На рынке мне купили Пельменя! Ага, Пельменя. Нет, не этот замороженный полуфабрикат из непонятно чего, а игрушечного тигренка. Просто под елку некого посадить, а этот такая лапочка! Косит под живого, да-да. Я его назвала Пельменем.
Знаете, никогда не думала, что поход за билетами на "Новолуние" закончится покупкой книги "Длинные тени"! Вот, не зашла бы в книжный, не узнала бы. Так что "Сумеркам" большое спасибо XD
Вчера опять со смешаным хором репетировали. Люди, вы видели когда-нибудь девочку, поющую тенором? А я знаю пятерых ==" Я и еще четверо. Нас теперь гордо зовут "альт-тенор". Мы, видите ли, берем фа малой октавы, а поскольку у юношеского хора теноры в дефеците, нас запрягли петь с ними. Голова от этого болит! ><
Ну, все. Гонят меня собираться в кино. Подруга забилась мне позвонить и выведать пересказ "Новолуния". Бедный наш семейный бюджет!

0

160

Ну-у-у... Все меня нынче поздравляют! (: Давайте. присоединяйтесь. Я теперь гражданка Российской Федерации, да. Мне паспорт дали!!!!1 Теперь меня ждет большой и вкусный торт - семейство празднует, во как. В школе я отсидела 4 урока (фактически три, день сокращенный). Завтра начнут зудить, что я типа сбежала. Дураки все в классе (:
На уроке музыки нас учитель пытался кушать - выражал переживания, как иы говорим XD Видите ли, мы на школьном хоре не появляемся. Мы так мило улыбнулись и похихикали. Так что, если завтра я не приду на свое занятие, - секир мне башка! На носу "Лучики Надежды", а я штаны просиживаю дома!
по секрету - я в хоре одна пою соло. остальным тоже приспичило петь в одиночку. но я -то понимаю все. когда они поют хором - все звучит. а соло...

0