Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LC.

Сообщений 121 страница 140 из 382

121

Итак. По порядку о вчерашнем дне.

8.30. Будильник зазвонил моей любимой песней. И вместо того, чтобы ее чуть-чуть послушать, взяла и автоматом вырубила будильник ==" Лоханулся.
8.31. С мыслями "На кой хрен я в такую рань встала" отвернулась к стенке. И, прижав к себе игрушечного леопарда по имени Энрике, захрапела снова.
8.50. Нет, сон не шел. У меня появилась мысль, что я что-то должен сделать. Отвернулся от стены и тупо уставился на выключенный телевизор. Поднял глаза на часы и понял - сегодня я иду за учебниками!
8.55. Я изволил встать и идти умываться. Умылся, пошел оделся.
9.02. Взял себе пакет и попер в школу.
9.05. Начал о чем-то думать. Дошел до школы. Дверь оказалась открыта. По пути встретил монстра - историчку.
9.12. Пришла к кабинету. Вошла. Увидела классуху. Закатила глаза.
9.25. Выбрала учебники. Поболтала с училкой. Пошла домой.
9.30. Вытащила из дома цветок, понесла его в школу.
9.40. Спустилась из класса на первый этаж. Придумала новую фразу - "Мне не важно, что вы думаете обо мне, так как я о вас не думаю вообще!" Спасибо дибилкам из паралельного класса. XDD
10.00. Валяюсь на диване, ем, смотрю телевизор, о чем-то думаю, верчу в руках телефон.
10.35. Позвонила бабушке.
10.40. Бабушка позвонила мне.
10.45. Я оделась, вышла из дома, заткнула уши наушниками, поехала на стадион.
11.09. Сошла с автобуса, дошла до стадиона, отыскала бабушку.
11.20. Павильон открылся. Я меряю туфли на каблуке, ибо мне их не купили.
11.40. Валю домой.
12.00. Тупо сижу у мамы на кровати. Мне позвонила подруга, и я удалилась.
12.20. Тусуемся у подруги.
15.00. Сели за комп.
17.00. Пришли еще двое.
19.40. Мы вышли гулять, так как у Лиски был французский.
20.30. Вернулись к Лиске. Доигрываем в монополию.
21.25. Пулей понеслись домой.

0

122

Да, школа снова с нами^^ Я вот недавно пришла с линейки. Все было как всегда - куча первоклашек, родители с фотоаппаратами, цветы... Пфф. Наш класс держался достойно - мы всю линейку проржали XDD В классе было не лучше. Ну, дошли мы. На лестнице чуть все разом не упали. В классе начали ржать... упаси боже. А, нас информатичка рассмешила. Спросила одна из наших: "А что надо нести на информатику?". Училка: "Веревку и мыло". Смеех. В классе - один смешок - и все кругом ржет. Оригинально, да? Вот за это я и люблю наш класс^^ Мы веселые.
Нас с одной девчонкой заставили распинаться перед первоклашками - они пришли кабинет смотреть. Девчонка стала им читать стихи про буквы, а они их писать на доске. Было смешно смотреть, как наши пуплы тянули руки XDD Мы даже придумали новую букву - букву "евро". Просто первоклашки букву Э писали не в ту сторону XDDDDDDDDDD
Мне в 3 часа еще ехать на сбор в музыкалке. Эх...

0

123

Давно записей в дневе не было... Исправим.

В общем, дела идут как нельзя лучше. Мы в школе тусуемся, как можем. Учителя от нас чисто в шоке XDD К нам пришел новый физрук, ему... 19 лет, да. Это нечто! Он неправильный какой-то. Ну, не нравится мне такой молодой учитель =.= Жалко его. Ему с нами не справиться <D
На музыке у нас оригинальная ситуация. Нас в группе где-то 15 человек. И среди нас, девчонок, только один пацан. Смешно, да?) А мне еще смешнее) Клоун, епт. Зато училку отвлекает. Сегодня, например, уговорил ее перенести слуховую самостоятельную. Народ его чуть не расцеловал XDDDD Вам бы эти возгласы услышать. Посмеялись бы вместе)))
надо мне на лоб повесить табличку - в глаза не смотреть. иначе неизвестно что произойдет XDD
У нас по традиции проводится день самоуправления в школе в День учителя или близ того. Старшеклассники ведут у нас уроки. И каждый такой день открывает линейка, на которой, по традиции, поют мои одноклассницы. Ну, что значит "поют"? Реп читают XD У них голоса нет. Раньше я пела вместе с ними, но из-за гордости все бросила. Теперь готовлюсь к триумфальному возвращению на сцену. Увидеть бы рожи своих одноклассников после моего пения, да  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

124

Ночная Ярость
мне бы найти здесь фразу:"отправила Кире письмо"

0

125

WiWo
Да иди ты в малину =.= Никак конверт не куплю <D

0

126

Ночная Ярость написал(а):

музыке

ппц ты в кком классе что у вас музыка есть?о.О..у нас она в 4 классе закончилась,ну и доводили мы нашу музичку..Ну я сча в 9,так что наш 9 б гимназический будет намного страшнее 11 :rofl:

0

127

Карамельная Звезда
Хоть я и не поняла половины написанного...
Говоря о музыке, я имела ввиду музыкальную школу. А в классе я в восьмом.

0

128

К середине дня мое настроение резко ухудшилось. Знаете, очень приятно, когда захордишь в ЛС и тебе в морду тыкают предупреждение ни за что. Люди, не превращайте меня и себя в Лею! Я ничего плохого не делала. Для форума, епт, стараюсь, И не останусь там, где задевают мою самооценку.
И вообще! Как с Карамельной повежливей - так это подавай. А мне как будто приятно, когда на меня орут!? Ну спасибо ><

0

129

Ночная Ярость
В чем дело-то хоть? О__о

0

130

WiWo
Видите ли я не поставила символы в нике Карамельной Звезды, чтобы было красивей. Так теперь мне еще и выговоры шлют!

0

131

Ночная Ярость
xDD шикарные у людей потребности!

0

132

WiWo
><

0

133

Ночная Ярость
Меня вообще с меамура выперли из-за тго,что я там всех задолбал за 2 недели  :rofl:

0

134

WiWo
Браво.

0

135

Ночная Ярость
Дорогая, я тебе сделала выговор, чтобы ты была повежливей, потому что ты админ и лицо форума. и с Карамельной никто повежливей не был.
И надо нормально воспинимать и такое, а не только хорошие слова и похвалу.

0

136

Звездная Пыль
Поверь, я не грубила Карамельной! Настроение, во-первых, было не ахти. Во-вторых, насчет лица форума ты права. И, как лицо форума, я решила, что эти символы в нике будут лишними, поэтому их не ставила. А насчет критики ты права.

0

137

Сегодня хадыл на днюху к подруге, да. Епт, нас пригласили к трем часам, и я просто не знала, куда целое утро себя деть! Я проснулась в половину восьмого, хрен поймет, зачем. Заставила себя проспать до девяти, а там пришел маман. Потом он свалил дрыхнуть, а я наоборот проснулся. Значит, слонялся по дому до без двадцати двенадцать. Сходил, купил открытку. Вернулся домой ровно в двенадцать. Достучался до подруги, посидел в нете, начал собираться. Уже два часа. Ну, встретился с подругой. Пошли мы на остановку. Троллейбус приехал слишком рано, и мы приехали в центр в двадцать минут третьего. До без двадцати тупо слонялись по окрестностям. Пошли в боулинг. Зашли. Пожрали. Стали играть в боулинг. Я выбил пять полу-страйков и один страйк. Первую партию выиграл, а вторую почти проиграл, да. Потом съели торт. Потом сыграли в аэрохоккей. Потом погрузились в машину именинницы и поехали домой. Посидели у нее. Вышли погулять. Распланировали следующие днюхи - мою и днюху Лиски. Я приглашу около семи человек (со мной вместе), а у Лиски - 10 человек (тоже с ней). О, я больше жду ее дня рождения, чем своего ="D Потому что это будет нечто х)))

0

138

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw
Да, перевернулся Х.х Либо я встал не с той лапы, либо не выспался  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif Сегодня на физике мысли в кучу собрать не мог, еле выдавил закон сохранения энергии. Под конец урока - ни жив, ни мертв. А это первый урок в расписании! Потом, на втором уроке, началась олимпиада по лит-ре. Нада писать сочинение. Написал полнейший бред .-. Потом начал отвечать на тест. Я чуть ли не забыл, где Толстой родился. На остальные вопросы ответил в половину головы. Я все сделал за один урок, а второй тупо сидел и ждал конца алгебры. На ИЗО эскиз убоооог >< ща сяду новый рисовать.
Дома меня ждала несказанная радость - на канале "Дважды Два" начали крутить "Death Note"  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/4.gif Я прыгал от счастья.
На хоре меня добили. 24 октября двум хорам нашей школы (один хор девчонок, второй - мальчишек) назначили час "Икс". Если большая часть каждого хора отдельно придет в этот день, то хоры все-таки смешают. Нам дали произведения, которые мы вместе петь будем. Честно, мы в нотах нифига не поняли Х.х Там ритмы, епт. Хрен выговоришь. Меня точно хотят добить ._.

0

139

Ночная Ярость написал(а):

на канале "Дважды Два" начали крутить "Death Note"

снова? А во сколько?

0

140

Тео
снова? я это аниме не видел ни разу XD У нас в 14.50.

0