Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LC.

Сообщений 101 страница 120 из 382

101

Пришел я от бабушки. Нажрался как свинья. ^.^ До. Хоть на диету садись XD Снова поспорила с прабабушкой. Она меня достала, все время ставит себя какой-то звездой, а мне говорит, что я возникаю! Да уж, старость не в радость.
Сейчас пойду газету читать)) Мой любимый "Калужский перекресток"! =)

0

102

Решила выложить одну очень познавательную фотку.
http://i076.radikal.ru/0908/70/92c62a9f4721.jpg
Вот так я сходила за канцтоварами XD

0

103

Ночная Ярость
(: я тоже ходила за канцтоварами.)

0

104

Сакура Дес
У меня это счастье было неделю назад))

0

105

Не, пипец какой-то. Позавчера ко мне, нежданно-негаданно, подруги в квартиру нагрянули. Ворвались в мой бардак (именуемый моей комнатой). И книжки им подавай. Ну, дала. Они взяли к себе домой. Но Люба вдруг сказала весьма странную фразу: "А дай мне КВ, я почитать хочу". Естественно, я поступила мудрым образом - дала ей "Секреты племен", так как она новичок. А сегодня она мне котами весь мозг проела! Хых, ей Чернозвезд понравился и сами Тени. Еще Щербатая. Но главный прикол - она решила регнуться на этот форум! Сегодня весь вечер придумывали ей перса. Название локанично - Ночная Страсть. (До, Ночная XD) Так что, завтра ждите ее.

0

106

Ночная Ярость
(: Лучше бы оригинальнее придумали, а то НЯ и НС. хD

0

107

F.A.A.W
НЯ неподражаема)

0

108

F.A.A.W
Ты это Страсти скажи! Она упрямее меня.

Аи
А то =)

0

109

Ночная Ярость
=)

0

110

Аи
НЯка собирается спасать подругу. А то она офигела)

0

111

Итак, какие шняги новости.
В пятницу мы собираемся с подругами устраивать девичник. Ну, сначала с НС анкету сюда напишем, потом почистим попугаев. Потом мы позовем двух оставшихся девчонок и оторвемся по полной^^ У меня дома. представляю будущее моей квартиры XD В плане мероприятия:
-показ мод;
-фотосессия;
-перекусон;
-танцы;
-караоке;
-настольные и обычные игры;
-ПОЛНЫЙ ОТРЫВ!!!
Ндо, фотки с собой я выставлю. Увидите, насколько НЯ стилен :"D

Завтра собрались к педиатру, за тупыми результатами, а потом за билетами на "Миссию Дарвина". В четверг с мамой пойдем в кино.

И еще - сегодня ходила к окулисту. Результат налицо - п. о4, л о6. А было п.о3, л.о4. И в первый и во второй раз я смухлевал х)) Но все равно - лучше же!

0

112

Ночная Ярость
Зрение минус 4 и 6 ???

0

113

F.A.A.W
Да. Да не парься, у меня живут хорошие окулисты х))

0

114

Ночная Ярость
У меня минус 2,75 только. На оба глаза. Ну ты глаза засадила. (:

0

115

F.A.A.W
Плюс... Минус... Я запутался Х_х

0

116

Эх, девичник может провалиться(( Сегодня я его сама хотела отменить, так как мы из-за него чуть не перессорились. Но все в последствии утряслось. Но, придя домой, выясняется, что ко мне приехал брат. Обломчик. Надеюсь, он уедет с бабушкой на дачу! Пф.

0

117

Представляю количество времени проведенное тобой за компом....Я ещё не успела - пока еденичка)

0

118

Земляничка
Ты о чем?

0

119

Я свихнулся. И уже не чуть-чуть. Люди! Вы, может быть, присутствуете при рождении новой звезды российского шоу-бизнеса. Я себе вчера сольную песню нацарапал =_= Мотивчик навыл. Собираюсь музыку сочинять. Было бы только на что записать! Облем.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif Я еще над "клипом" думаю.
Все, я окончательно решила стать певицей!

0

120

По-моему, мы перегибаем палку ==" О сцене думать рановато и это говорю я! Хотя я уже песни пишу. Вовсю. Сегодня вот песню про наш двор напишу. Ндо. Меня вы там будете читать под псевдом Бастет, а подруг под Лиской и Витой ага, щас я ей, Хеллоу Китти стану впихивать! Двор у нас безбашенный, так что не удивляйтесь, если меня в тексте на хип-хоп потянет XDD Завтра я буду как выжатый лимон  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/19.gif
А еще в школу утром надо идти =="

0