Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LC.

Сообщений 41 страница 60 из 382

41

Я каваен)) У меня одни сплошные удачи. КАК СКАЗАЛ БИЛ _ ВЕСНА НАЧАЛО ПОЗИТИВА!!! Позитив везде^^
Только меня все кругом нервируют... Беее... Заколебали. "А я сегодня иду на свидание!" "А меня парень бросил..." "а у меня новый парень!!!" Никто не против, если я на это буду раздавать фингалы, м?

0

42

Так, либо я хорошею с каждым днем, либо позитив тянет ко мне людей)) Я вчера познакомилась с тремя калужскими пацанами. Все примерно моего возраста. И что прикажете с этим делать? Оо Банить? Не-е-е) Я буду общаться  :D

По алгебре нынче одни "пятерки". Я взялась за ум xD

0

43

Сегодня наш класс не учился^^ Велик и могуч 7 "Б" xD Мы ездили на фестиваль к Дню Пионерии (с праздником, кстати). Мы представляли школу как победители школьного смотра строя и песни. Я командир =D Лазили по станциям. Так как рухнул Каменный мост, мы ехали на личном троллейбусе. Там надо было по этому мосту пройтись. Нас было человек тридцать, не меньше, а мост может из-за такого количества обрушиться. Так как мы идем толпой, топаем, эффект резонанса - и - пфф! - мосту ппц.

После этого похода в городской парк, я отправилась на музыку (зайдя домой и пожрав). Один урок, но годовуха по сольфеджио Т.т Я одно из заданий не сделала, а об остальном не волнуюсь.

Завтра нас ждет контрольная по физике и годовой диктант по русскому языку. В пятницу я и еще одна моя подругане учимся. Нам оценки сиправлять не надо, и классуха посадила нас с ней на раздевалку. В музыкальной школе эта неделя - последняя. В пятницу уже все. В обычной учимся еще и на следующей, но мы с еще одной подругой собрались ехать в Москву, в Царицино. Вот так обстоят дела^^

0

44

Ночная Ярость написал(а):

В музыкальной школе эта неделя - последняя. В пятницу уже все.

Блин,везет же некоторым >< У меня там до 31 числа.

Ночная Ярость написал(а):

Один урок, но годовуха по сольфеджио

У тебя какой класс?У меня следующий год последний

0

45

Ночная Ярость написал(а):

КАК СКАЗАЛ БИЛ _ ВЕСНА НАЧАЛО ПОЗИТИВА!!

Это я не я сказал,это закон вселенной!

0

46

Бил написал(а):

Блин,везет же некоторым >< У меня там до 31 числа.

Оо А я завтра иду последний раз.

Бил написал(а):

У тебя какой класс?У меня следующий год последний

Я сейчас в шестом классе (должна быть в пятом!). Седьмой год - у нас последний, так что я тоже закругляюсь)

Бил написал(а):

Это я не я сказал,это закон вселенной!

Ну, значит, Как Вселенная сказала  :D

0

47

Ночная Ярость написал(а):

Я сейчас в шестом классе (должна быть в пятом!). Седьмой год - у нас последний, так что я тоже закругляюсь)

*тяне руку*я тоже там в шестом

0

48

Violence
Я должна быть вообще в пятом. Но за один год окончила сразу два класса.

0

49

Ночная Ярость
Омг...это как так?О_о

0

50

Violence
В первом классе я училась очень хорошо. СЛИШКОМ хорошо. Учителя решили на втором полугодии меня во второй сразу кинуть.

0

51

Ночная Ярость
Омг...зря ты такXD

0

52

Violence
:crazyfun:  Блин... Ну, веселое будет второе полугодие О.о Екзамен на екзамене. (не думайте, что неграмотная. Я кошу под Украйну xD)

0

53

Ви-и-и-и-и!!! Я закончила с музыкалкой до сентября с: Теперь я седьмой класс 8D Сегодня, когда пришла, начала сходить с ума от... перепонявшего меня позитива. Врубила калонки и стала слушать Евровидение. Зы-ы-ы. В следущую среду не учимся, девятый класс пишет ЭГЕ по математике. В четверг доставят холодильник, а в пятницу я устраиваю девичник. Гип-гип, ура!!!

0

54

Аллилуя! Аллилуя! Закончился учебный год!!!  :music:  Завтра за оценками и... все! Ночью я вообще заснуть не могла... До трех под окнами орали. Главное, живу на пятом этаже, а все прекрасно слышу. И весь класс всю ночь не спал! Магнитные бури, епт >< Русского и литературы сегодня не было. Расписание было таково:

8.30 - 9.10. Музыка.
9.15 - 10.05. Английский.
10.20 - 11.00. География.
11.15 - 11.45. Алгебра.

На географии просидели минут десять, потом пошли на улицу. С алгеброй тоже самое.

Хех, сейчас холодильник привезли xD Стоять он до завтра будет в коридоре.

Новость века - к нам еще один "клопик" в класс вернется. Прям ппц...

+1

55

Ночная Ярость
У нас завтра тоже последний день)

0

56

Звездная Пыль
Первое, что завтра, выйдя из школы, я сделаю, это проору "Каникулы!!!"  :D

+1

57

Ночная Ярость
Я так сделаю ток после экзаменов)

0

58

Звездная Пыль
Желаю хорошо все сдать))

+1

59

Итак, сегодня нам выставили оценки. Сначала мы убирались (около часа). Я явилась в половину девятого. Мы с подругой должны были сидеть на раздевалке. Но пришла только часть нашего класса, и Люба решила, что мы дежурить там не будем. Пошли на уборку. Я сначала, конечно, домой за чистящим средством и газетами побежала, а подруга еще и переодеться пошла. Ну, помыли мы окна. Цветы полили. Парты протерли. Потом Люба посадила нас слушать технику безопасности на воде. Я всем объявила, цитата "В Оке и Яченке купаться нельзя. Запретил Роспотребнадзор". У меня все стали спрашивать почему. Снова цитата: "Вода там не отвечает требованиям, она слишком загрязнена. Купайтесь на Андреевском карьере, на Вырке..."
Потом оценки. Вот список моих оценок за год.
Русский язык - "5"
Литература - "5"
Алгебра - "4"
Геометрия - "4"
История - "5"
География - "5"
Биология - "5"
Физика - "4"
Музыка - "5"
Английский - "5"
Труды - "5"
Физкультура - "5"
О.Б.Ж - "5"

Гы)) Сейчас я пойду смотреть фильм "Еочь в музее-2". Потом кушать в бургер-ресторан "КвиК" Вечерком зайду на форум))

+1

60

Ночная Ярость
Vjkjltw!!!! *ставит плюсики*

0