Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LC.

Сообщений 21 страница 40 из 382

21

Ночная Ярость
Хватит уже везде, где ток можно рекламировать)

0

22

Звездная Пыль
Я не рекламирую. Раз просят, я говорю. Но не прямой же ссылкой!

0

23

Школа все каникулы испох... испортила. Нас сегодня потащили к классухе. Мы там полтора часа мозги парили. Я ПРОКЛИНАЮ ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕМИ ПРОКЛЯТИЯМИ!!!

0

24

Ночная Ярость написал(а):

Да, елси интересно его увидеть - в моем профиле кликните на "Сайт".

не нашлО)

0

25

Наркотик
Да ладно? оО" На "Веб-сайт" нажми.

0

26

Ночная Ярость
неа(нету(

0

27

Наркотик
Видишь мой профиль рядом с сообщением? В самом низу ищи "Веб-сайт".

0

28

Ночная Ярость
радом с сооб нечего нету(

0

29

Наркотик
Дундук-дундук Т_Т

0

30

Выложила рассказ "Весна", поболтала по телефону с подругой, поиграла чуть. Сейчас я выду на часок, в восемь вернусь за компьютер...
Вчера вечером дописала трагический рассказ "Зита". Он о моем попугайчике... Подробнее прочитаете завтра.
Почти доделала форум. Осталось долько несколько подфорумов доподписать.

+1

31

Разорвала рассказ про Зиту ><
Завтра пойду на тусовку с подругами. К моей бесте придет одноклассница, моя тезка. Я ее так и зову - Тезка. Мы познакомились с ней на днюхе у Полины и сдружились. Завтра снова свидимся  :crazyfun:

+1

32

Ярость чахла, Ярость сохла, Ярость сдохла наконец ><
Вызывайте псих-больницу. Ярости скучно. Не могу прямо! Та-а-акая скука... Хррр... А в среду уже в школу... Ба-а-а... Мне нужна секира, гильетина или еще чго-нибудь. Да хоть веревку и мыло! Сдохнуть от скуки...

А мне лето уже снится. Я знаю, что оно начнется в мае. Ну... Не скажу почему. Считайте - Ярость ясновидящий. Мне та-а-акой сон приснился!!! Но... не знаю, рассазать о нем... или нет... Не, пока не буду. Попросите - расскажу.

+1

33

Я считаю, что вставая на ролики, я открываю СВОЙ летний сезон. Так, лето-2009 откроется в воскресенье, не важно, что апрель.
  Ролики- мое хобби. Я из кожи вон вылезала, все не могла дождаться. И вот - дождалась! На выходных, по принципу крокодила - ни шагу назад, я поселяюсь у Танка.  :crazyfun:  Потом фотки выложу.

Я-р-о-с-т-ь   н-е    с-к-у-ч-н-ы-й   п-е-н-ь!  :crazy:

+1

34

Ночная Ярость
расскажи про сон

0

35

Фиалка
Ам-м-м... Сон... Ну... Тебе вкратце, про самый последний или про два последних?

0

36

Я объявляю 10 апреля удачным днем^^ Я получила четыре "пятерки" - по И.З.О., по биологии, по физкультуре и по геометрии.  :crazyfun:

0

37

Позабыт днев... Жизнь течет своим чередом. Завтра еду к бабушке, кушать  :crazyfun:  В понедельник тупая школа... Лабораторка по физике. Брр >< На трудах вышивать буду спящего котенка. Во вторник едем в планетарий. Там оборудование новое, будем его просматривать. А так все по-прежнему.

0

38

Я живу - кавай каваем. За лаболаторную (xD) получила "пятерку" (в тетради четыре, в журнале - пять Оо).
Сегодня умотала племянница домой.

Я усвоил, как коллажировать картинки.

Скоро газету за май доделаю. Материал собран. Там еще чуть-чуть осталось. И картинки сделать.

Сегодня на уроке чуть пианино не сломала xD

  На литературе изучали хокку. Я свои писать буду)) помните про размер - 5   7   5. Проверять заставлю xD

  Завтра у нас в школе сдают пробный ЕГЭ. Школу окуппируют xD Мы не учимся!!! Зато с 12 до 13 убираем территорию.

Учиться остается 3 недели от силы.

В воскресенье или в субботу я пойду к маникюрше.

Вроде все...

0

39

День хорош, день хорош)))

9.42.
Я пнула подушку на своей кровати и перевернулась на другой бок. Снова дернулась, опять перевернулась. Вылезла из-под одеялки. Почувствовав, что слишком холодно, забралась обратно. Я долго пыталась понять, откуда ветер. Затем подняла глаза на окно и увидела открытую форточку. До меня дошло, что надо посмотреть на часы. Я схватила телефон - и душа ушла в пятки. Первая мысль - почему я не сижу на биологии, а делаю самую прекрасную вещь - сплю? Спустя минуту я поняла, что школа "окупирована". Пробный ЕГЭ пишут. Я потянулась, посмотрела на часы, на телефон, на выключенный телевизор, на окно. Минут десять я с видом "какое небо голубое" таращилась в окно.

9.53.
Я долго ждала будильника. Что-то Жириновского слышно не было... Я зевнула и включила телевизор.

10.02.
Я открыла клетку и выпустила попугая. Тут мама ворвалась в комнату с воплями: "Зазу, ты почему орешь?! Мы спим!!!" Затем она ушла. Я только фыркнула.

10.25.
Досмотрев "Покемонов" я попыталась встать. Потом подумала, на кой ля мне это надо. Легла обратно. Живот запротестовал. Я крикнула маме: "Шеф-повар! Заказываю яичницу! У вас десять минут". "Шеф-повар:"-А сама не можешь?" Я снова фыркнула. Готовить не было никакого желания.

10.30.
Я сделала рывок и встала. Я, зевая, поковыляла к ванной, где на данный момент торчала мама. первое, что в этот момент мне захотелось сделать, это сесть. Я зашла к бабушке и обнаружила там кота. Я плюхнулась к Тимону на диван и тупо спросила у мамы:"А почему кот у бабушки?" Хлюпанье было мне ответом. Я взяла кота на руки и подошла к маме. Та уже закончила умываться. Я напомнила ей о завтраке и вернулась в постель.

10.35.
Я покончила с утренним туалетом и пошла есть.

11.05.
Мама болтала с тетей. Я была занята чесанием волос. Тут мама запрягла меня писать адрес в Интернете. Я врубила компьютер и тупо смотрела в монитор. Я набрала адрес "Моего Мира". Зрегистрировала маман. Потом свой аккаунт. Мама вопила, что надо идти пить кофе, а я сидела а форуме=) Прошло десять минут. Я заполнила весь свой профиль в Моем Мире и пошла пить кофе.

11.43.
Я позвонила подруге, топает ли она на уборку. Та ответила положительно. Еще минут десять сидела за компом.

12.03.
Ковыляем к школе.

12.06.
Дошли до школы. Взяли грабли и стали грести листву. Так продолжалось до часу. Мы пришли самые последние, а ушли самые первые^_______^

13.10.
Мы пошли в мой двор и стали фоткаться. Просто я решила сделать подругам подарок - фото со знаменитостями. В фотошопе xD

13.25.
Я пришла из магазина и отправилась в палатку к бабушке, отвезти поесть.

15.15.
Вернулась. Завалилась на диван и занялась поеданием Твикса.

16.15.
Я пулей собралась и помчалась на музыку.

16.46.
Из окна автобуса я посмотрела на часы Банка и поняла, что опоздала на урок. Я выскочила из автобуса (на остановке!) и побежала к школе. Содрала с себя куртку и побежала на сольфеджио. В дверях чуть не врезалась в Дениса. Она сам виноват! Приспичило двери открывать! Я плюхнулась на стул и достала учебник с тетрадями. Я вызвалась аккомпанимент играть. Сыграла. Наталья Александровна спросила, как я сыграла. С последней парты я услышала:"Супер! Отлично!" Первая моя мысль была:"Я уши по дороге потеряла?" Дальше длительная беседа. Народ начал петь, а я аккомпанировать. Училка стала меня расхваливать, а я мысленно зевала.

17.35.
Хор. Я одна получила "пятерку".

18.19.
Домой. В последний момент, выскочив из автоуса, пересела на троллейбус.

19.00.
За компьютер^_______^





Завтра, после сводного хора, иду на днюху к брату.

0

40

Хоть кому-нибудь интересно?!

0