Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LC.

Сообщений 241 страница 260 из 382

241

29.05. Скоро июнь!
Да-да. Скоро каникулы. 2 недели практика, 2 недели Адлер. Закончатся каникулы (у меня) в 20-х числах августа. Репетиции начнутся. Почему?
В марте мы едем на гастроли в Европу. На халяву. Репетиции будут 2 раза в неделю по 2 часа. В декабре прослушивание. Понравимся - едем. Не понравимся - не едем. Из нашего состава некоторых выгонят. Все серьезно.
Настроение как-то средне. Кот вчера когтями размахался, йопт. Царапина - 1 см. от сонной артерии.
Голова и ноги с четверга еще никак не пройдут. А все пейнтбол виноват. Меня заставили в него играть! Садисты.
Хочу кушать. Хочу, чтобы 2 часа поскорей прошли. Хочу понедельник, в конце концов!

0

242

Ночная Ярость
А у вас будет выпукной?

0

243

Mello
Был уже)

0

244

Ночная Ярость
У нас тоже)
шикаааарно

0

245

Mello
Да... Ты уходишь из музыкалки?

0

246

Ночная Ярость
Нэ, восьмой год ждет меня ^__________________^

0

247

Mello
Хех, не я один такой.
Хочу в Германию в марте ехать. Показать этой Лене, как петь надо! XD

0

248

1 июня. Вот и лето.
Что же. Лето наступило. Но немного левой пяткой.
Утро. 7 часов. Цивилизованно прозвенел будильник, ибо к 8.30 нам надо было в школу на уборку. И практику (как я думала). Вставать ну очень не хотелось. И почему я должна вставать спозаранку в первый день лета?! Благополучно заснула обратно.
8.23. "Йопт! Я проспала!" Я пулей выскочила из постели. 7 минут на сборы. Ну, на уборку и опоздать можно. Подруга по домофону уже трекала. Я ее одну в школу отправила, а сама продолжила захлебываться кофе.
8.36. Очаровательно. И чего я спешила? Там и без меня практически убрались. Это за 6 минут! Пипец. Я ничего и не делала-то на этой уборке... Нас было 11 человек. Маразм. Но самый шик была новость, что в мы практику кже отрабатывать и не должны! Как гора с плеч.
После уборки я с подругой сходила в магазин, дала ей скидку, отобрала карандаши, купила журнал, морковь и помидоры (:
После этого, часа через 2, к ней пришли одноклассницы. Я думала, что нормально с ними пообщаться с могу - с подругой-то общаюсь! - но облом. Болтовня о классе, о Winx, просмотр мультфильма Bratz. Нормально! Я не упустила возможности пожаловаться на это.
Найдя мою тетрадь по русскому за 7 класс у подруги, ее одноклассницы спросили, в 7 ли я классе. Ну, я не упустила возможности похвастаться. "Не-а, я в девятом!" Я увидела шок в их глазах. Посидели, поиграли в фанты, и т.д и т.п. Скучно было. Лево лето началось. Но ничего. Завтра упущенное будет наверстано!..

0

249

Сегодня только одна запись - отныне я очкарик. Ну как, очкарик. Я теперь хожу с линзами. Вот так вот.

0

250

2 июля. Прошел месяц...
Жалко. Целый месяц лета прошел в пустую. Пролетел на одном дыхании... Упустили. Мы его упустили. Не люблю когда лето так летит, но неизвестно, как его притормозить. Эх...
Вчера с утра на даче побывала, нарвала ведро смородины на мой любимый смородиновый компот. Это был шантаж! Я бы не поехала и поспала б подольше (каждый день я просыпаюсь в 7.30), но меня шантажировали любимым напитком. Паразиты. После дачи я вернулась, значится, кататься на роликах. После вчерашнего позора я на ролики смотреть не могу. Это же надо - так упасть. На повороте! И это я катаюсь без единого падения, объезжая сквер за 15 секунд?! Уже нет. Не дружу я с этими роликами. Плохие они. Я уже скучаю по своим розовым. Итог - у меня разодран локоть, да так, что я его разогнуть не могу. Хорошо еще телефон цел остался...
___________________________________
Скажите, вот приходилось вам сталкиваться с друзьями, которые вас пытаются копировать? А мне пришлось. И не только мне. Моей подруге тоже. Одна девчонка нас копирует (тоже как бы подруга, но можно ли ее так называть?). И ладно, если бы какие-то вещи плагиатила - так нет! - она даже наши вкусы копирует! Я долго пыталась закрывать глаза на это, надеясь, что возраст свое возьмет, но больше так продолжаться не может. Я могу ей в лоб сказать, чтобы она прекратила, но на нее это хрен подействует, да и опять ссориться с ней не хочется. Я не знаю, как мне поступить...

0

251

Ночная Ярость
Оо у меня тоже есть знакомые, которые все повторяют! Я думала, это только я такая "везучая".
А таких людей и не изменишь. Их лучше просто обходить, вот. Все, что могу сказать(

0

252

3.07. В поисках аниме.
Блин, оказывается у меня в городе есть магазин с аниме атрибутикой, а я этого и не знала! Вот хорошо, что подруга велик ходила покупать, а то так и была б в неведении. Вот, завтра пойду туда, изучать содержимое стелажей.
Через неделю я уже буду валяться в номере отеля "Гаяне" в Сочи... Лафа. Вот, хочу спросить, там есть такие же магазины? Может, знает кто? Просто не хочу цепляться к управляющим отеля, они небось и не знают, что за фрукт - аниме и что за звери анимешники. От поисковика толку ноль...

0

253

Ночная Ярость
аниме атрибутика?О.о

0

254

Земляничка
Тебя слово атрибутика пугает что ли?))

0

255

Ночная Ярость
Хм. Я был 4 раза в Сочи, в разных местах. Но. Если это курортная часть города, то там даже торговых центров мало - они маленькие и в них такие магазины: парфюмерный, ювелирный и магазин барахла. Все улицы заставлены стеллажами с ракушками, всякими магнитами и завешаны чурчхеллой)
По крайней мере, это там, где был я, то есть в курортной части, вдоль побережья. Но в основном все ездят именно туда.

0

256

07.07. История о счастливом анимешнике.
Боже, как иногда фортит в жизни. Одно маленькое совпадение - и в голове море радости. До сих пор не верится в такое совпадение... Мда. А ведь все могло пойти иначе. Ведь мы могли бы не пойти тогда в магазин; подруга бы не подтащила меня к стенду с дисками; я бы не врезалась в стекло, за которым стоит диск "Аватара", который я пару недель ищу. Но не это главное. Подруга бы могла не подойти ближе к кассе и не увидеть гору дисков с аниме, на вершине которой лежит диск... "Тетради смерти".
Да. Бывают совпадение. Вот после таких случаев не верь потом в них. Я прыгала чуть ли не до потолка, и мне было до лампочки мнение проходивших мимо людей. Я анимешник, мне так себя вести можно. А они - пускай топают, куда топали. Главная цель - добежать до дома, схватит 100 рублей и стремглав вернуться в магазин, пока меня этой радости не лишили.

--------------------------------------------------------------
Я спокойно сидела у подруги. Впрочем, как всегда. Мы так проводили практически каждый день. Мне это порядком поднадоело. Я поражаюсь, как это не обнаружилось... Однако. Я умею скрывать свои эмоции. Мы сидели и резались в карты. Пока не пришла ее мама. Лиска, товарищ мой по... счастью, лениво подняла глаза от карт и поздаровалась.
- Полин. Мы тут заходили в магазин, чтобы Васе зонт купить... И я тебе принесла подарочек. Ты ведь давно их искала.
Интерес. Хлопопк. Шорох пакета. Дикий визг. Новые кеды.
Знаете, никогда не думала, что можно так радоваться... Но Лиска меня переубедила. Пока она обувалась в обновку, я сидела, задумчиво покручивая прядь волос. Привычка.
- Ну что, пошли гулять?
- Хочешь похвастаться кедами? - я убрала руку от волос и встала. Лиска улыбнулась.
- Откуда ты все знаешь?
- Ну, я ж детектив.
Лиска вновь расплылась в улыбке. Почему детектив? Дело в том, что я все коны угадывала, у кого какие карты у девчонок. Имею право.
Мы пошли в магазин, собственно. Мы туда каждый день ходим. Поэтому я как-то не радовалась. Я просто шла, продолжая жевать пластмассовую зубочистку.
- Мы тебя тут подождем, - я удивилась - как она угадала, что я не хочу идти внутрь? Порой Люба меня поражает. Мы стояли около стойки, где продают диски. Я это все видела. Через диск фыркала. Оняня. Нашла диск "Аватара". Прелесть.
- Даш, смотри!
Я оторвала взор от желанной коробочки. Люба водила пальцем около кучи дисков близ продавца. "Сборник аниме". Я смотрела бесстрастно. Она пальцем водила туда сюда. Она этот диск даже не заметила!
- Тетрадь смерти! - блеск в глазах. Дыхание аж перехватило. Я же как раз хотела его скачать! Люба увидела сумасшествие в моих глазах.
- А сколько стоит диск "Тетрадь смерти"? - экстрасенс! Я уловила ушами. 110 рублей! У меня же как раз они еще целы! Я высоко подпрыгнула. Предупредили Лиску. Я была ждать не в силах. Я пулей понеслась домой. Благо - 3 минуты. Мамана напугала. Взяла деньги. Пересказала это членораздельно. Побежала обратно. Подруги еле поспевали за мной. Очередь. Я упорно рычала. Этот мужик никак не хотел освободить мне путь! Наконец-то.
- Покажите, пожалуйста, диск "Тетрадь смерти".
Продавец как-то странно улыбнулась. Блин, я же красная, как томат! А, плевать. Я внимательно изучила коробку. Руки чуть ли не дрожали. И вот - он мой! Всю дорогу во двор я скакала, как мартышка. Лиска и Люба смотрели как на психа, хотя радовались за меня. Потом весь вечер Люба донимала меня вопросами про "Тетрадь смерти". Вплоть до подробного пересказа. Но я не хотела чесать языком, а пойти домой. Смотреть. Смотреть. Смотреть.
---------------------------------------------------------------
P.S. Боже. Представляю себе себя вчера. Одно слово - анимешник.
P.P.S. Теперь Лиску подсадила на "Тетрадь". Хотя не так и подсадила. Она просто начала тащиться от Рюука. Я была удивлена. Я видела фанатов разных персонажей... Но Рюука?!
P.P.P.S. Вот как научить ее отличать Ниа от Нию? XDDD

0

257

Ночная Ярость написал(а):

Одно слово - анимешник.

анимешник-позёрное слово,и звучит как обзывательство /:
была б настоящей,написала бы- отаку.

0

258

Ночная Ярость написал(а):

Она просто начала тащиться от Рюука. Я была удивлена. Я видела фанатов разных персонажей... Но Рюука?!

Рюук - самый крутой х))

0

259

Mello написал(а):

Рюук - самый крутой х))

поддерживаю. я его обожаю.он секси >D

0

260

Теодор
Mello
.D

Теодор написал(а):

была б настоящей,написала бы- отаку.

Ты издеваешься?) У меня голова вообще не работала, когда я тот пост писала.))

0