Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LC.

Сообщений 201 страница 220 из 382

201

4.01.2010. Инвалид налицо...
Да, я теперь инвалид на лицо. Глаз красный, под носом вскочил прыщ, нос течет... Точный инвалид! Блин, у меня же завтра хор! Если я изволю в таком виде появиться налюди, вся моя репутация полетит к чертям! А так пропускать не хочется... Вы должны меня понять хЗЗ Там есть один паразит, поэтому на хоре мне быть жизненно необходимо. Бли-и-ин... Что за ена...

0

202

8.01. Инвалид. Дубль два!..


Как же я устал... Ноги ужасно болят, горло тоже чутка, голова малость кружится. Я уста-а-ал!


До школы всего каких-то два дня... Жалко, каникулы быстро промчались. Второе полугодие всегда самое хреновое - экзамены, контрольные, самостоятельные... Хочется послать все к черту и выпрыгнуть из окна кабинета, как черт из табакерки! Да, вот такие меня ждут чувства.


Сегодня я проснулась сравнительно рано - 10.14. До будильника 46 минут, ага-ага. Скачала с сайта Тегоса игрушек и сидела игралась. Глянула на часы - 11.01. Первая мысль, это "почему не звонит будильник". Посмотрела - а я его и не включала XDD Вторая мысль: "Епт, надо на завтра сразу поставить!" Третья мысль: "Не хочу вставать..." Как всегда. Позыркала телик 20 минут. Пошла кофе поставила, тортик в блюдце забабахала. Умылась. Поела. пошла одеваться. Плюнула на блузку, натянула водолазку. Поехала на репетицию. Села на автобус в 12.45, в 12.57 была около музыки. Подбежала, когда все в кабинет входили. Отпела свое.
Приехала домой. Меня вытянули на каток. Во дворе, ага XDD Ну, коньки в руки, перчатки в зубы, шарф на шею - и вперед! Покатались. Епт, паразит на кой-то ля нас посетил... Хорошо, что подруги его не знают вовсе!.. Ну почему, видя это божье творение, я начинаю вести себя как лох и орать на всю Калугу?! Ну я ло-ох.
Вернулась домой, поела. Посидела в Интернете. Поперлась к подруге играть в "Твистер". В узел завязалась 10 раз.
Потом всех опять вытянула на каток. Покатались 1,5 часа. Стерла все ноги в кровь!
Вот полчаса назад приползла домой еле живая.


А, представляете? Мне ж завтра к 10 часам утра на музыку! То есть в 9.30 я должна стоять на остановке и ждать транспорта. Ужас...

0

203

12.01. Экстримчику подавайте!..
Второй день учебы в школе. Как говорится, доходов никаких, расходы одни. В общем сегодня я за шкирку заставил себя вылезти из-под теплой одеялки. Не хотелось - жуть! А ведь твердил себе, что надобно раньше лечь. Но нееет!.. Пожевал, собрался. По льду на платформах в школу - кайф! Чуть не бухнулся попой о лед раз эдак с десяток. Простоял в вечном зажоре в раздевалке.
Химия.
Изучали моль. моль молей, блин XD Конец урока превратился из химий в... медицину. Одна девчонка в обморок - бамс! Все развернулись и минуть 15 глазели на усердия химички ее пробудить. Все было так: сначала девчонку эту судорогой резануло, потом она головой на плечо соседки бахнулась. Мы вообще были в шоке!..
Остальные уроки неинтересны. С физ-ры нас не отпустили.
Прибежал жутко злой домой после 7-ми уроков. В очередной раз побрехался с предками. Чего они хотели?! Мне черз 20 минут надо было быть в центре, на музыке!
Отпел свое. Подруга звонит после сольфеджио.
"-Даш, такая информация: "Ника" приедет снимать наш каток!"
Я ноги в зубы, сумку в ноги, куртку в оставшиеся конечности и понесся домой, на каток. Час прокатались, нас поснимали. Вот, через полчаса по телику покажут.


Как же я спать теперь хочу...

0

204

14.01. Приметы.
Блин, мне хочется вырвать свой нос с корнем! Нафига он мне с таким угрем?! Хорошо хоть челка отвлекает от него внимание... Я насквозь провоняла пихтовым маслом, а толку - ноль!..  http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png

На этот угорь обращают внимание. Но вместо того, чтобы угарать, я слышу только указания на примету. Заметят эту "занозу", заявили две: "О, в тебя кто-то влюбился!" Я не знаю, как реагировать. Хочется надеяться, и вто же время хочется треснуть им по морде. Чтоб сплетни не разносили.


Как-то настроение никчерту. Почему? Не знаю. Хочется бегать и орать, бегать и орать, бегать и орать, бегать и орать... Может, не стоило все-таки комнату проветривать? Мне мозги надуло.
Сегодня в школе демонстрировала запись моего "блистательного выступления на ТВ". Всем пофигэ, а я рада.

0

205

28.01. А морозы и свиньи не меняют расписание!
Холодно. Очень холодно. Если смотреть на термометр - ниже -20 градусов. А всем пофиг. Каждое утро в 30-ти градусный мороз мы обязаны тащиться в школу. Это нечестно. А все почему? Из-за этого ноябрьского карантина. Им нас совсем не жаль?! Подумаешь, от программы отстаем! А то, что мы ходим учиться при таких аЦЦких условиях - это нормально? Эх, ну за что такая несправедливость?)


Неделя для меня была очень легкой. А ведь она еще не кончилась.
Понедельник. Отпустили с биологии. На ф-но тоже не идти - учительница заболела.
Вторник. Не ходила на теоретические уроки в музыкалке. Тетьки на семинар свалили.
Среда. Вот загрузили голову этими дискриминантами! На музыке вообще не слышала, что пою!
Четверг, сегодня. Приперлись ко второму уроку. Русиш отменили. Второй урок - химию - тоже. В итоге не было первого и последнего уроков. Лафа)) На геометрии, как ни странно, получила пять. Я в ней абсолютный чайник, а решила довольно трудную задачу Оо
Тетька Фортуна - сиди со мной! Не пущу никуда х))


Товарищ Моя Симпатия в кои-то веки приперся в школу. Как-то мне похорошело <"D Этот паразит на смешанный не ходил, гад эдакий. Он же любит пошутить, а тут тишина гробовая. Ску-у-ука...
мне показалось, или он правда обрадовался, завидев меня на перемене? О.о

0

206

5.02. Здравствуй, милая деревня!
Настроения нынче никакого - ни хорошего, ни плохого. Его просто нет. Мнехочется впасть в спячку и проспать до середины июня. Загруз у меня полный, я едва выдерживаю. Моя жизнь с начала года - это переползание от пятницы и до пятницы. Жалкое существование, вот. Уроки, музыка, пианино... Уроки, музыка, пианино... Уроки, музыка, пианино. Мой мозг уже булькает!


Если я начну говорить о неделе в целом - впечатление самое что ни на есть хреновое. Если начну о каждом дне - это будет уже более съедобно.
Ну, о событиях вкратце.
Понедельник был скуууучен, особо-то ничего не произошло. А вот уже вторник меня добил. Хорошо еще, что физ-ры не было. А то я бы чокнулась. На большой перемене поцапалась с одним гадом. 5 раз подраться за 20 минут, каково? А еще я успела сбегать до третьего этажа и обратно. Этот паразит мне чуть сумку не дорвал. Зато оттяпал мой брелок звездочкой, паразитина. Но это меня не особо взбесило. Хуже было то, что при всем при этом присутствовал товарищ А. Нет, чтобы друга своего ситного от меня оттащить! Ну, или хотя бы не мешаться. Удод, вот! Мне захотелось его треснуть по морде, да как следует! Дожили, называется.
http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png
Среда была хороша тем, что труды отменили. Но вечер был загублен. Перед хором, как повелось, наткнулась на товарища А., при виде которого мне хотелось зарычать, так я на него обиделась. На первой половине хора все было нормально. А вот на второй, когда к нам мальчишки пришли, я голос чуть не сорвала. В унисон с тенорами, в октаву с басами, свою партию, да еще чуть с сопрано петь не заставили! Жесть. О.В. нас совсем не жалко!
http://s004.radikal.ru/i207/1001/c8/f7ba7a3b5248.png
В четверг географий не было.
http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png
Сегодня. Как заявилась я в раздевалке, сразу поняла, что товарищ дежурит на раздевалке. И его дружок, который ко мне почему-то привязался в последнее время. Оо. Как я узнала, не глядя в раздевалку, что товарищ дежурный? Да по голосу. Мне-то его тембр отличить не составляет труда. Поем, как никак, вместе. Сегодня он меня тоже взбесил. И дружок тоже. Блин, еще раз подобное повторится, убью нафиг! Я уже задумываюсь, с чего товарищ мне так нравится, если ведет себя как самый тупой в школе баран!
http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png

0

207

8.02. Как-то хорошо на свете жить...
Живу... Как сыр в масле катаюсь. А, логично, нынче масленичная неделя. Нажралась днем блинов безо всего, а довольная-то!
Как сказала моя подруга, как-то хорошо на свете жить. А все почему? Потому что у меня горло прошло, в комнате гуляет сквозняк, а на улице днем солнышко. Позитив (:


Сегодня у меня, фактически, было три урока, дада. С первого - истории - я и моя подруга, указанная выше, свалили, надобно было мелких к смотру строя готовить. Весь урок с четвертым классом провели. Гениально, называется. Потом всю перемену делилась с другой подругой впечатлениями. Угар полный.
На русском, соьственно, было как всегда.
На физике писали лабораторную, йопт. Я за нее "4" получила. Вот йопт, за прошлую-то было "5". Я лошпед. А чего физичка хотела? Я торопилась, у меня были неотложные дела - классом покомандовать, они ж без меня, как без рук. После физики, на перемене, мы репетировали свое выступление на смотре. Это нечто. Класс, в целом, все помнил, практически синхронно все делали. Поворачивались хорошо, шагали. Но нашлася белая ворона. Весь класс этого товарища убьет в среду, если он не напряжется.
На английском... занимались английским Оо
Всю историю мы занимались просиживанием штанов. Училка свалила и не вернулась. Так весь урок и прошел. Лафа.
С биологии нас вообще отпустили.
Легко жить на свете!)
http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

208

14.02. С тремя праздниками, товарищи!
Не делайте такое лицо, сегодня и вправду аж три праздника. Ну, 14.02 само за себя говорит - это знаменитый день святого Валентина. Еще сегодня прощеное воскресенье, когда все друг у друга прощенье просят. А еще, товарищи... с новым годом! Да не, я здоров. Просто сегодня новый год по восточному календарю. Все, отныне год тигра наступил.
http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png


Утром с подругами на масленицу ходили, да-да. До этого мы еще пофоткались во дворах малость. Ну угарище-то XDDD На празднике отжигали, как могли. Мы над всем, что видели, ржали, как ослики. Это нечто. А когда на сцене товарищи пели знакомые песни - мы, как три дуры, прыгали и подпевали. Все оборачивались и смотрели на нас, как на жителей дурдома. Ну умны мы после этого?
Придя с гулянки, я, спустя полтора часа, поехала с маманом за черной блузкой. Для хора. Вот наш хормейстер овца. Где мы найдем эту блузку?! Ни одной, которую носить можно, мы не нашли. Люди, вы мне скажите, шьют вообще черные блузки?!
http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png
Вернувшись домой, я нажралась шашлыка, да-да. Потом увидела яблоко и захотела тут же его съесть, но вовремя себя остановила. вряд ли свиные шейки и яблочко могут быть в одном желудке сразу.
http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png
Потом с подругой на каток кататься пошла. Полчаса покатались и разошлись. Потом я все-таки съела свое яблоко. На него никто не посягнул ^ ^
Завтра вот в школу не пойду. К офтальмологу за... за... за очками надо =.= Йопт, докатилась я. Ну, если мне выпишут какие-нибудь ботаниковские - засужу больницу, так и знайте! *не сказать бы это завтра вслух*
[взломанный сайт]

0

209

13.03. А меня тут месяц не было ^ ^
Событий довольно-таки много. Все и не перескажешь... Да в малину, и не буду. Собственно, что на недельке произошло...
В четверг у меня было сразу два концерта. Один в мущыкалке, где я играла аккомпанемент с домрой "Ночь светла". Второй - в библиотеке им. Белинского, пели с "Экспромтом". Знаете, я осталась довольна выступлением. Понравилось как мы спели. Наверно, была бы я другого мнения, если бы часто оборачивалась на наших девчонок. Просто хормейстер утверждает, что все было ужасно... Она врееееет...
http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png
Вчера вот стоматологи до нас докопались. Приперлись прям с утра. Ба. Меня с физики уволокли, за что им царский поклон. Мне не лечили ничего. Бвахаха. Только сказали, что чистить лучше надо XDDDDD
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png
Да я вообще на седьмом небе. Мне купили книгу по рисованию МАНГИ!
От она, красотка:
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Блоо, она такая клевая +О+ В ней все пошагово описано, в ней оесть описания жанров, техника безопасности, история манги, мифы о ней, там учат даже чибиков рисовать. Да в ней даже глоссарий есть! Все, буду человеков рисовать!

0

210

19.03. Рабочие каникулы.
Значится, нынче у нас пятница. Какая разница - сегодня пятница или суббота завтра с утра?.. Настроение - не айс...
Погода - хреновая.
Хочется - в теплую ванну.
Мысли - "Блот, завтра будет весело..."

Ну, у нас нынче начались каникулы. Наконец-то, кончилась эта четверть *-* Она как-то быстро прошла-то... Даже странно. Ну, грех жаловаться. Прошла и ладно. Оценки - да все те же, четверки по алгебре, геометрии, физике, географии, истории. Остальные пятерки.
Я вообще не ощущаю каникул. Они у меня рабочие, да. М-м-м... Завтра, например - в 10 часов утра я должна каким-то макаром оказаться на другом конце города. Я играю в Музыкальном колледже ансамбль и аккомпанемент с домрой. Это часа два, не меньше. А в 16.15 я должна, выпрыгнув из концертной формы и покушав, быть в музыкалке и готовиться к прослушиванию.
В понедельник я в 10 утра иду сдавать химию.
Во вторник - опять музыкалка, зачет по сольфеджио в 11 утра.
Еще нам должны репетицию с "Экспромтом" назначить, ибо на носу конкурс... Откусите мне голову Т_Т

0

211

24.03. Апрель идет... а весна нет.
Назначить репетицию?! А три сразу не хотите?! Боже, реально роще делать умное лицо, чем петь на каникулах три дня подряд. Мышцы, рот, горло, голова - все болит. Спина и ноги - тоже. Это все от пения. Я перестаралась малость. Зато меня похвалили!
Наша тетька-хормейстер решила создать концертный состав "Экспромта" - 15 нас и 15 пацанов. Выбрать из них тех, кто хорошо держит партию и активно репетирует. Я, без базара, уже там. Но вот подруга... она не ходит. Я ей, конечно, за это по голове. А еще дорогой товарищ не появляется. Постава.
Еще я приняла важное решение - более позитивно общаться с хором. А то я с ними вообще не общаюсь - стою в стороне да и ладно. Нехорошо.
Боже, нам в субботу дали график репетиций. Это просто маразм! Нам хотели 29 назначить в 15.00 репетицию. Я не ожидала такого взаимопонимания с товарищем. Когда она сказала время, у обоих была примерно такая рожа -  http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png Хорошо, на час перенесли.
30, 31 марта.
Весь апрель - то концерт, то репетиция, то экзамен. Господи, да я даже в школе не так нагружена! Маразм...

0

212

8.04. Чайник закипает!
Съедение мозга, вот.
Начались экзамены в музыкалке, ага. И самый продуктивный для "Экспромта" месяц. Концертэкзамен, концертэкзамен, концертэкзамен. Пфф.
Во вторник было прослушивание к экзамену. Расскажу, как все проходило...
Пришла я в 15.30, как было обговорено с училкой. Она не приперлась. Бака. Наткнулась на знакомую девчонку, оказалось, вместе сдавать будем. Значит, в 16.00 стояли у кабинета 25. Записали произведения и себя любимых. Вышли обратно. Я стала цивилизованно подпирать стенку. После пяти минут сего умного положения начали подтягиваться остальные. Мне стало интересно, с кем же мне экзамены вместе сдавать. По стечению обстоятельств - с подругой, приятельницей и... товарищем. Во как. Правда первый и последний под вопросом - я слышала, что они маленько ноты забыли. Их песочили хорошо...
С подругой в ожидании учили хор - зачет был. Остальныйе болтали. Товарищ меня заколебал, как метроном, ей богу! Маячил все. Ну что пытаться мне попадаться почаще на глаза, если мы караулим один кабинет?! Баран, вот кто.
Отыграла я, в общем, с горем пополам. Добрую половину нот нафиг забыла! Копец. Но до экзамена, по велению золотой рыбки, меня допустили. Слава Звездному племени!
Завтра я имею концерт и освобождение от школы, ага. Балдеж, ведь пропущу контрольную по литературе!
http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

Журнал на ДА гласит, 6.04:

Вот он, красавец-апрель. Я, вообще, этот месяц всегда любила. Но в этом году я хочу его скорей перешагнуть. У меня начались экзамены. Блин, я до последнего не учила ничего. А вот две недельки как взялась за ум...
Сегодня, в 16.00, состоялось прослушивание к экзамену по фортепиано. Я битый час стояла под дверью, кусая ногти, локти и папку с нотами. Я уткнулась в ноты, надеясь найти там волшебную палочку. Не нашла. Я играла три экзаменационных - этюд, полифонию и пьесу. Спотыкалась на каждой строчке. Так и не поняла, почему учителя удивлялись. Пфф. Сыграла с горем пополам. До экзамена, благо, допустили *.* Теперь с нетерпением ждем экзамена по аккомпанементу. Ну, там у меня все шоколадно. А 20 апреля - итоговый экзамен по ф-но. Совпадает с теоритечской частью экзамена по сольфеджио. Как выкручиваться буду - неизвестно.
Учительница, являющая собой комиссию, родила фразу: "Даш, ты чего? Почему не доучила? Забыла все за каникулы?.. Это на тебя не похоже. Доучи к 20-му. Вы же три наших звездочки!.." Из этого вопрос - с каких пор я стала Дашей Амадеем Моцартом и кто еще эти "звездочки"?
Зато радость - партии по хору сдала на законные пятерки. Так что на концерт иду =^.^=

0

213

Ночная Ярость написал(а):

Слава Звездному племени!

Да хранит оно КВешников *_______*

0

214

Winged
.D

0

215

17.04. Тучи.
Когда тучи нависают над городом, настроение хреновое. Не хочется вылезать из-под своей одеялки из овечки. Хочется весь день проспать. Это несвойственно. Метеозависимости у меня нет - я всегда бодра. Но сегодня настроение ни к черту.
Знаете, необходимость вставать в субботу в восемь часов не очень приятна. А необходимость тащиться с утра куда-то тем более. Маразм. А ведь все я виновата. Дура, вот я кто.
Областной конкурс. Экзамены. Концерты. Это скромная цена за то, чтобы не ходить с утра в школу. Да уж. Руки болят ужасно. Каждый день горло горит огнем. Скромная цена. Боже, за освобождение и 1 место в рейтинге я жертвую своим здоровьем. Глупое усердие. И спрашивается - к чему все это? К поступлению в колледж. Банально так. До колледжа 3 года. Но уже сейчас приходится изводиться, как сидоровой козе. Плохо сдам - наверняка не примут. Такова жизнь музыканта...
Дождик. Я его ждала. Приятно слышать стук капель по подоконнику. Пытаться увидеть каждую каплю, услышать ритм дождя. Это успокаивает. Приводит голову в надлежащее состояние. Сие мне очень нужно. Особенно сейчас.

0

216

Ночная Ярость
Не трави душу... Т___Т

0

217

Winged
Кто травит?

0

218

Ночная Ярость
вставанье в 8 утра Т___Т
у тебя диктант по сольфеджио когда?

0

219

А я каждый день просыпаюсь в 6.15 что-бы пойти в школу Оо

0

220

Winged
У нас в экзамене диктанта нет.
Edvard
Омг О_о
Я бы застрелилась, если бы в школу ходила еще и по субботам...

0