Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LC.

Сообщений 181 страница 200 из 382

181

1.01.2010. Последняя запись была аж в том году (:
Итак, товарищи. Всех с наступившим!
Ночь была просто офигенной! Я задала тон на весь 2010 год. Я не выдувала литрами шампанское, но весело было все равно. Я успела загадать желание в бой курантов. Еще удивлялась, почему они так долго бьют XD Потом, как и планировала, пошла с подругой и ее семьей в рощу. Она бросалась на каждую горку по дороге XDD Еще боялась маму с младшей сестрой потерять. И все молилась, чтобы мы в роще были не одни. Хотя мы были одни (: В роще ночью, оказывается, так красиво! Слева небо синее, а справа ярко-оранжевое. При этом светит полная луна и еще такой красивый ореол *-* Ваще!
Катаясь на горках, я себе весь копчик отбила. До сих пор болит!
_________
Проснулась я в 11 часов и долго не могла вспомнить, какой сегодня день. Как с бодуна, честное слово! Все утро просидела за компом, рисуя референс на Неййо под музыку "Короли ночной Вероны". Побрехалась с папой. Пожевала, плюхнулась на диван, заткнула уши наушниками и ушла в "мир иной". Проснулась, опять поела, посмотрела телевизор, уломала папу снова пустить меня за комп.

Несмотря на хреновый первый день Нового года, я считаю, что встретила его отлично (: Не зря же мне удачный билетик в троллейбусе попадался!

0

182

2.01.2010. Мне невесело.
Нет, ну я гений! Заболеть под Новый год! Жуть...
Проснулась утром, как всегда, как после бодуна. Пошел пожрал, посмотрел телик. Вспомнил, что собирался сделать важную вещь - зарегистрировать новый вин аськи. Побежал к компьютеру. Побродил по форумам, что-то на своем посочиняла. Посидел на ДА. О чем-то подумал. Спустя час вспомнил про аську XD Зарегал. Получил косой вин. Добавила всех, кого помнила. Попереписывалась. Меня выгнали и компа. Повалялась на диване. Ввела вин в аську на мобиле... Забыл пароль XDDDDDDDD Побежал восстанавливать. Пароль теперь сложный, хрен взломаешь. Записал аську, пароль. Я нашел для них отличный тайник - отсек для батареек в пульте XD Пообщался с Билли-тяном, коего потянуло на целующихся котов /палит Била/.
Ну, вот... Нарисовала чиби-аватар. Все.
Год проходит фиговенько...

0

183

Ночная Ярость написал(а):

/палит Била/

*поцталос*если мой дневник почитаешь,поймешь

0

184

WiWo
А я читала))

0

185

Ночная Ярость написал(а):

2.01.2010. Мне невесело.
Нет, ну я гений! Заболеть под Новый год! Жуть...
Проснулась утром, как всегда, как после бодуна. Пошел пожрал, посмотрел телик. Вспомнил, что собирался сделать важную вещь - зарегистрировать новый вин аськи. Побежал к компьютеру. Побродил по форумам, что-то на своем посочиняла. Посидел на ДА. О чем-то подумал. Спустя час вспомнил про аську XD Зарегал. Получил косой вин. Добавила всех, кого помнила. Попереписывалась. Меня выгнали и компа. Повалялась на диване. Ввела вин в аську на мобиле... Забыл пароль XDDDDDDDD Побежал восстанавливать. Пароль теперь сложный, хрен взломаешь. Записал аську, пароль. Я нашел для них отличный тайник - отсек для батареек в пульте XD Пообщался с Билли-тяном, коего потянуло на целующихся котов /палит Била/.
Ну, вот... Нарисовала чиби-аватар. Все.
Год проходит фиговенько...

XD Ну и денек(((:

0

186

Земляничка
Ага, веселый донельзя.

0

187

Ночная Ярость
Каакя же ты забывчиваяXD

0

188

Земляничка
А то! У меня память, как у рыбы - пять секунд и все забыла XDD

0

189

Ночная Ярость
да...рыбешечка ты нашаxD

0

190

Земляничка
Буль-буль на вас! XDDD

0

191

Ночная Ярость
Хо хо хоXD(с)

0

192

Земляничка
Я вас сейчас забульбулькаю! XDDD

0

193

Ночная Ярость
Давай давай булькайXD

0

194

Земляничка
Знать бы как Оо Вы бульбулькоустойчивые XDDD

0

195

Ночная Ярость
А ты думала(((:

0

196

Земляничка
XD

0

197

Ночная Ярость
о+)) у тебя новый статусXD

0

198

Земляничка
А то чо ж!)

0

199

Ночная Ярость
Ага))

0

200

Земляничка
Зафлудили творю... Теперь на дневник перекинулись? XD

0