Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » #LC aka Neyyo


#LC aka Neyyo

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Сhttp://catsiki.clanbb.ru/i/blank.gifупер"

0

42

Леа
?

0

43

Ночная Ярость написал(а):

Рисунок. Называется "Оковы любви". Посвящается всем девчонкам, таким же одиноким, как я

ой мама. А это кот?Или волк? с зелёными глазами

0

44

Тео
Кошка.

0

45

Ночная Ярость
а,неугадала значит.

0

46

Тео
Там просто не видно половины морды. Такая задумка.

0

47

Пополним творчество.
http://s59.radikal.ru/i165/0905/bf/aa0629dc4580t.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0905/8f/a754859ad8fft.jpg

Это - обработка картинки. Исходник у меня в подписи.
http://i054.radikal.ru/0905/51/4509be20d8c7.jpg

0

48

Люди!!!

0

49

коты!!

0

50

Тео
Как тебе арт последний?

0

51

Ночная Ярость
Не могу понять, что у кошки с хвостом в 1 рисе)

0

52

Звездная Пыль
Хвост неестественно длинный и надломанный посередине. Дефект.

0

53

Ночная Ярость
ну...неплохо)) =3

0

54

Тео
Первый рисунок сделан на истории, дорисован на физ-ре, а второй уже дома.

0

55

Экскурсии по городу, поездки в разные города, прогулки.
В «Галантусе»

Это наш второй поход в «Галантус» всем классом. Каждый год сеть магазинов устраивает выставку цветов. В этом году – к 8 марта. Наш 7 «Б» и параллельный класс отправились в святая-святых «Галантуса». Да, именно туда…

Мы вышли из школы и посмотрели по сторонам. Снег блестит, солнце греет… Идиллия! Я  всем обо всем сказала и отправилась домой. На скорую руку разогрев еду, пообедала. Немного посмотрела телевизор и пошла к школе. Там я встретилась с Симой, Леной и Женей, как было запланировано. Мы поболтали о том, о сем… Вот вышла Любовь Васильевна и Ирина Владимировна. Мы тронулись в путь.
Обогнав всех, мы шли впереди. За нами тащились «клопики» Мы с девчонками, как всегда, шли и смеялись. Женя «ползла» где-то сзади. Я и Сима смеялись над «А» классом. О чем? Не помню…Но было весело. Светофор. Мы втроем и «клопики» быстро миновали его. Наша «святая троица» остановилась ждать остальных. Дождавшись, мы потопали мимо «Линии» Очередная проезжая часть. Мы решили рано не переходить. Ну, пришли остальные. Через десять минут мы уже стояли у входа. Стояли, смотрели. Смотрели, стояли. Ни души. Люба зашла внутрь и выяснила, что мы не там ждем. Затем мы отправились в Выставочный зал. Там мы увидели небольшого сапсана с мячом на голове. На самом деле то был не мяч, а повязка. Вот, за нами пришли. Мы, следуя за мужчиной, пошли в теплицы. Спустя полчаса вернулись в зал. Там мы бродили около сорока минут. Потом основные массы пошли домой, а мы вчетвером остались там. Мы посидели в кафе, попили горячего шоколада, съели пару булочек. Еще минут пятнадцать мы там пробыли. Но мне с Женькой надо было на музыку, и наша компания пошла домой. Шли мы, шли… Шли и шли… Ленка рассказывала веселые истории из больницы, Женя и Сима болтали о школе. Миновав светофор, мы оказались вновь у «Линии» Серафима сказала нам что-то очень смешное, и мы рассмеялись всем хором. Потом, пройдя еще немного, Лене понадобилось повернуться. Она развернулась на каблуках, а Сима зацепилась за ее ногу. Как упадет! Она от смеха встать не может, а мы, по той же причине, ей помочь. Управились. Тут из магазина выходят динозавры в образе учительниц истории. Я закричала: «Атас!» Мы как рванем! Женя и Сима влево, а мы с Ленкой – вправо. Нет, чтобы за остальными побежать, я потянула Лену прямо… под машину! Она как заверещала, у меня душа в пятки ушла. Потом она поскользнулась, врезалась в меня и тем самым оттолкнула. Смотрю назад – исторички все еще идут. Ну, мы галопом помчались. Перебежали светофор. Потом Женя поскользнулась, и мы вчетвером рухнули на землю. От смеха подняться было очень трудно! Мы несколько метров миновали ползком. Встали и на негнущихся ногах пошли дальше. Я свернула к своему дому, а девчонки пошли дальше. Как они потом рассказывали, их догнала Людмила Валентиновна…

0

56

Ночная Ярость
Людмила Валентиновна? Омг....У меня так классную зовутXD

0

57

Дельфина
У нас историчка)

0

58

Ночная Ярость написал(а):

В «Галантусе»

упс. читаю: В "Гондурасе" У тёти тео головка совсем поехала.....

0

59

Тео
Учиться меньше надо 8D

+1

60

День пионерии.
Как победители школьного смотра стоя и песни, мы, наш класс, отправились на городской фестиваль детских организаций. Даже здесь мы нашли поводы для смеха…

В этот день мы не учились. Эта фраза сама по себе заставляет впасть в анабиоз от радости. Да… Мы одни отдыхаем… В школу нам только к десяти часам. Я собиралась прийти пораньше, но откуда мне было знать, что мне все будут мешать?!
Проснулась я минут за пятнадцать до того, как меня разбудит будильник с песней «La Voix» Я смотрела в окно, на облака. Но вот прозвенел будильник. Я отключила его и уставилась в телевизор. Полчаса так и прошли. Потом я поднялась и стала собираться. Утренний туалет, завтрак, макияж…
-Ну что за облом! - сердито буркнула я, увидев стрелку на колготках. Я стала искать другую пару, но ни одной не нашла! Надеясь на то, что это будет незаметно, я отправилась пить кофе. Тут проснулась мама. Она увидела стрелку и начала меня пилить. Потом решила лаком замазать. Здесь я и вышла из себя.
-Ты совсем уже?! Мазать бежевые колготки серебристым лаком!?
-Другого нет.
Потом мама поставила лак на место и отправилась в мою комнату. Закипая от ярости, я пошла за ней. Она разглядывала другую пару.
-На, одевай.
-Твои?
-У тебя есть выбор?
Я нехотя натянула «дар»
-Я опаздываю! – выкрикнула я, глядя на часы. Повесив сумку через плечо и взяв свой белый пиджак, я выскочила на улицу и побежала к школе.
Зайдя в здание, я нашла подруг. Они дружно сидели на лавке и разглядывали телефон. Я приземлилась рядом с ними. Спустя десять минут, Марина Георгиевна принесла нам галстуки и эмблемы. Я всем завязала бирюзовые галстуки на хороший пионерский узел и прицепила эмблемы. Но Ире не повезло…
-Блин, Ну что это за булавка?!
Увидев предмет ее возмущения, я сильно поразилась. Она длиной семь сантиметров и половину сантиметра диаметром! Такую надеть невозможно, не продырявив одежды!

Мы вышли на крыльцо. Оказалось, мы с пятым классом едем на… личном троллейбусе! Мне казалось, что это шутка…
Прогнав наш «выход», мы отправились на остановку у ДК. Дойдя до нее, мы стали ждать транспорт. Спустя десять минут к нам подъехал синенький троллейбус, украшенный розовыми цветочками. Вместо номера у него была надпись «Школа №11» Мы залезли внутрь. Я и Лена сели вместе, а позади нас устроились Ира и Сима. Мы тронулись в путь. По пути мы должны были захватить с собой девятнадцатую гимназию у Машзавода. Мы приехали к заводу и остановились. Прошло примерно двадцать минут. Никого. Но вот в окне мы заметили крупную группу людей.
-Это не они, - возразила Любовь Васильевна. -Это семнадцатая. Все уже сердились.
-Ну, скоро уже?!
-Да поехали!
-Может, они уже там!
Марина Георгиевна выскочила из машины и стала кому-то звонить.
-Поехали, они отказались.
Мы облегченно вздохнули. Снова в путь. Ветер ворвался к нам. Было так здорово!
-Они бы еще двери открыли. Ну, для полного кайфа, - шепнула мне на ухо Лена, вызвав мою улыбку.
Вот мы доехали до рынка, где нас высадили.
-Постройтесь, как будете в парке ходить!
Выстроившись, мы пошли дальше.
-Максим! Шевели копытами! – я сердито пихнула одноклассника. Тот засеменил ногами. Я обернулась.
-Ир, ты глянь, как мы растянулись! – обратилась я к подруге. Та посмотрела назад и усмехнулась.
-Даш, скажи им, чтоб шли быстрее!
-Народ, давайте резче! Подтянитесь! – громогласно заявила я. Наша цепочка тут же собралась воедино. Миновав мини-рынок, мы прошлись по узкой тропке и подошли к Каменному мосту. Нас встретил мужчина – прям начальник! Он объяснил нам как идти по мосту.
-Нам что, идти «блоками»?
-Да.
Я, Ирка и Ленка двинулись вперед. Мы смотрели по сторонам.
-Хотите прикол? – улыбаясь, поинтересовалась я. –Вот, смотрим мы по сторонам… Бац! С одной стороны что-то отваливается. Смотрим в другую сторону – с противоположной что-то рухнуло. Так, потом мы останемся на одном-единственном камушке, который тоже вскоре упадет…
Девчонки весело переглянулись. Когда мы перешли  мост, нас снова заставили строиться.
-Максим, пройди вперед!
-Не Максим, а Максим Валерьевич!
Я закатила глаза.
Вот мы подошли ко входу.
-Даш, смотри, Полинка!
-Где?!
Я начала шарить глазами.
-Прошла уже.
-Облом…
Спустя десять минут, мы вошли в парк. Нам раздали значки. Мы нацепили их и стали жаловаться на скуку.
-Вау, я хочу на тот балкончик!
-В колокольню? – спросила я, смотря туда, куда показывала Вика.
-А  на крышу хочу. Нет, на крест! – восторженно заявила Ира.
-Ага, все будут проходить мимо собора и говорить «Смотрите, ведьма!!!»
Ира засмеялась.
Мы миновали Троицкий собор и подошли к асфальтированной площадке.
-Я хочу в одуванчиках поваляться!.. – пробормотала Ирка.
-Одуванчики – позитив!
Вике тем временем порядком надоело торчать и ничего не делать. Она сорвала себе лопух и стала им обмахиваться.
-Мне скучно… - важно сообщила она.
-Мишина, замолчи уже! Уши от тебя болят! – раздосадовано заявил Максим. Я выхватила у Вики лопух и бросила его на землю. Та сорвала еще один.
-Ну, она хоть не сорвала столько, сколько они… - проговорила я, указывая на соседей.
-Это еще не доказано.

Мы промаршеровали и пошли на станцию «Театр» Было скучно. Далее была викторина о Калуге. Следующая станция – «Рюкзак» Надо было рюкзак собрать…
-Бери газовую плиту!
-Стол!
-Еще один рюкзак!
-ТОПОР!!!
Сколько же вариантов было!
-О, компьютер клади!!!
-Давайте телик возьмем?
-Да у вас же все не влезет! – заявила оранизатор конкурса.
-А это мой рюкзак, он большой! – объяснила Вика, и все засмеялись.
Вскоре станции кончились. Тут я заметила Полину. Меня тогда Ленка за руку держала, а я как рвану! Я понеслась, не разбирая дороги. А впереди стояли наша классная и завуч. Я-то ничего не соображала, а Лена меня отпустила и пихнула в сторону. Благополучно миновав взрослых, я подбежала к подруге.

Пора ехать домой. Мы вошли в автобус и расселись. С нас взяли еще по десятке. Затем собрали галстуки и эмблемы. Я уставилась в окно. Затем нас заставили сесть по-трое, еще седьмая школа поедет. К нам подсел один одноклассник, и автобус тронулся в путь. Спустя сорок минут я сидела на своем диване и доедала вкусную пиццу.

+2


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » #LC aka Neyyo