Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » #LC aka Neyyo


#LC aka Neyyo

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Hate Cradle
Не, скорее бухой х)

0

22

Гм, еще два рисунка. Первый - моя Ярость. Второй - лого банды и меня х)
http://s48.radikal.ru/i119/0903/75/91800282b9dct.jpghttp://i022.radikal.ru/0903/09/41d07e1465e6t.jpg

0

23

ЛЕНЬ СЮДА ЗАЙТИ?!

0

24

Ночная Ярость

Ночная Ярость написал(а):

ЛЕНЬ СЮДА ЗАЙТИ?!

да что ты так орёшь. Я во все твори захожу по пять раз на дню. И в твою в том числе. Прост если тебе нужны коменты-то я незнаю что сказать.красиво

0

25

  "   симпотично "

0

26

Riki
Спасибо.

0

27

Цикл рассказов "До боли обычная жизнь!.."

"До боли обычная жизнь!.." - это серия автобиографических рассказов. Все это было в реальной жизни. Серия повествует о... моей жизни. Радости, разочарования, предательства.. В общем, все, что со мной происходит. Да и не только со мной, но и с моими друзьями. Такое могло случиться и с любым другим человеком. В "Жизни" наглядно отражена не только моя жизнь, но и других детей-подростков. Читая, вы можете увидеть... себя. Да-да, не удивляйтесь.
Ну, я рассказала о книге. Далее будут представлены первые рассказы книги. И самый первый из них - "Весна".

0

28

Весна.

Ах, как же хорошо на душе, как легко! Просто хочется превратиться в птицу и подняться в синее небо! Откуда такой непомерный позитив? Весна ведь! Как не ощутить прихода этой замечательной поры? Пробуждается природа... Просто, вдохнув, можно почувствовать, что ледяные оковы зимы отступают перед румяной красавицей-весной. Да что природа-то? У людей на душе стало теплее. Нежные весенние объятия растопят даже самое колючее и холодное сердце.
Идешь, бывало, по городу, наслаждаешься. Радуешься каждому вздоху, каждому звуку. Весна... Весна, она повсюду и везде. В воздухе, в звуках, в самих людях.
А с утра откроешь форточку, впустишь ветер, такой... морозный, но уже ласкоый, нежный.
В весеннюю пору постоянно предаешься воспоминаниям о лете, предвкушаешь летние каникулы... Конечно, помнишь не все, но как же приятно поломать голову, вспоминая каждый яркий фрагмент! Это и многочисленные экскурсии и поездки, и летний шоппинг, и посиделки в гостях у подруги... А как же весело носиться по двору, играя в те же "догонялки"! Как не любить, не лелеять таких воспоминаний? Как приятно погрузиться в воспоминания о каникулах, когда сидишь на скучных уроках истории или музыки.
Часто, замечтавшись, не улавливаешь вопроса, учитель "двойку" ставит. Ведь сколько старшие твердят: "Не витай в облаках!" В такие моменты и создается впечатление, что они никогда детьми не были.
Да... Весна и школа связаны. Каникулами. Март - последний месяц третьей четверти. Апрель - старт четвертой четверти. Май - предверие летних каникул. Весна - финишная прямая учебного года.
Март - самый беспокойный месяц. Именно в это время обостряется "синдром третьей четверти". Все лень. За что ни возьмись - все из рук валится. Запустил уч[нецензурно] в ыеврале, а исправлятьнекогда. В марте до каникул двадцать дней, плюс приздник восьмого марта. Не до оценок уже. Неужели просто "плыть по течению"? Нет! Нужно сшибать препятствия, а не обходить. Остаться после уроков, параграф рассказать, доклад сдать или еще чего. В мире нет ничего невозможного! И исправить предметы не сверхъястественно, проще пареной репы. Главное - верить в себя. Вера словно пробуждает в нас некую магию, которая помогает убрать препятствия. Тем более, такую мелочь, как четвертная оценка.
Если весна застала врасплох и заставила понервничать - это, возможно, к счастью

0

29

Рисунок Ярости в детстве.

http://s42.radikal.ru/i098/0903/72/e2b8c2495364.jpg

0

30

Ночная Ярость написал(а):

Рисунок Ярости в детстве.

та, я видел-старый уже

0

31

Тео
Другие, может, не видели.

0

32

Рисунок - подарок форуму. *спрятался от помидорок*
http://s45.radikal.ru/i109/0904/41/c194bac51e3d.jpg

+1

33

Люди, ау!

+1

34

Кто тут есть?!

+1

35

Ночная Ярость
я тут есть

0

36

Тео
Тебя-то я вижу)

+1

37

Рисунок. Называется "Оковы любви". Посвящается всем девчонкам, таким же одиноким, как я.

http://s49.radikal.ru/i125/0905/30/899ca80a9683t.jpg

+2

38

Творчество НЯ оказалось невостребованным... *повесил голову*

+1

39

Пост 37 - круетльник! ++

0

40

Рата
Ну спасибо. Хоть кто-то)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » #LC aka Neyyo