Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна


Тихая лагуна

Сообщений 161 страница 180 из 250

161

Кошка внимательно слушала Птицу, та говорила-ты бы видела что было. Я пришла с тренировки с Мошкой и сказала ей отдыхать, вижу выходит Огнегнегрив.Потом вижу идёт Звёздная Пыль он что-то ей начал говорить про его ученицу Дождинку
Потом вижу идёт Гром и подходит к Звёздной Пыли и о чём-то с ней говорил.Да ты бы от наглости упала что зделал Огнегрив!Он проводил Звёздную Пыль таким взглядом это заметил и Гром и мы так посмотрели на него не знаю как он вобще не упал от такого Взгляда. Звёздная Пыль ничего непоняла потом пришла ты ну и мы поли сюда.
- Горя тяжело вздохнула, и сказала-Ненавижу его!!!!- выругалась кошка и опять услышала-какой же он мышеголовый раз незамечает меня он может видеть кого угодно, но незамечать меня! Иногда мне вообще кажеться, что у него вообще чувств нету!И сколько раз говорила я себе перестань рядом с ним бегать и только он появиться сразу бежать к нему.Но всё это напрасно- Горелая посмотрела на Птицу как-то странно, Горелая уже не переносила его, но что же творилось с Птицей...... затем немного подумав Горя сказала-И он тебе всё ещё нуже? Да как ты его только переносишь, он оскобил и тебя и меня...- затем кошка услышала и снова от Птицы-Я тебе всё расказала а щас пора в лагерь пойду тренировать Мошку- Горя вздохнула и пошла в лагерь за Птицей

0

162

Феникс, притаившись, лежала и наблюдала за всеми. Из разноцветных глаз струилась мягкими волнами печаль.
Ну вот опять. Я снова одна...
Кошка тяжело вздохнула и сжалась в комочек, втянув хрупкую головку в плечи.
Меня даже не заметили...
По худенькому тельцу пробежала дрожь, и Феникс сжалась еще больше, испуганно глядя на остальных.
Я пария. И это - навечно.
Тощая кошка опустила голову, прижав уши. Ее едва уловимо трясло.

0

163

Зажмурившись, Феникс вдруг резко вскочила.
Ее ощутимо трясло.
Затравленно оглянувшись по сторонам, она прижала уши к голове и резко выдохнула.
Успокойся, все в порядке!
Я больше так НЕ МОГУ!
Издав едва слышный полу-всхлип, полу-вздох, она бросилась прочь, не разбирая дороги.

-------------------> город, парк

0

164

Черная Звезда медленным шагом прогуливалась по лагуне.Ей всегда нравилось это спокойное место.Когда кошка была еще простой воительницей она часто сюда приходила чтобы собраиться мыслями.Внезапно кошка остановилась.Она почувствовала что не одна здесь.

0

165

Хирт увидев предводительницу крикнула:
- Черная Звезда это ты? - спросила ученица и подошла поближе.

Отредактировано Heart (Чт, 25 Фев 2010 12:33:19)

0

166

Черная Звезда подняла шерсть на загривке и повернула голову в сторону кошки.Предводительица Ветра ходила набросится на незнакомку,но увидев что та дружелюбно к ней относится пригладила шерсть.
-Приветик! - лучезарно улыбнулась Черная Звезда,лихорадочно вспоминая где она видела эту серую кошку.- А ты наверное,Хеарт,новая ученица Грозового племени? - мягко говорила кошка.Морду Черной Звезды озаряла ослепительная улыбка,а в глазах плясали озорные огоньки.-Черная Звезда!
-Значит,ты уже видела меня на Совете?Мне кажется,что у всех сложилось не оченьхорошее впечетление обо мне, - просто говорила черная кошка.

0

167

- Мне все равно! - сказала она дружелюбно. - тем более после того как...
Хирт хотела договорить но потом голос у нее оборвался.

0

168

-После чего? - ласково спросила Черная Звезда.
По прервавшейся речи,кошка поняла что случилось что-то не очень хорошее.Она встала и подошла к Хеарт,дружески щекотнув ее хвостом за ушком.

0

169

- Ничего просто моя мать приемная .. она..ее сбила машина. - сказала она.

0

170

-Ну-ну,не все так плохо, - приободрила ученицу Черная Звезда.
На миг предводительница вспомнила,как у нее на глазах погибли родители...как Карамельная Звезда безжизненно лежит в снегу...как ее единственный брат хотел убить Черную Зеезду и погиб,когда упал в бурную реку...Кошка помотала головой и снова очутилась в реальности.-А знаешь,мои родители тоже погибли у меня на глазах,когда я была в твоем возрасте..

0

171

- Я не знала.
Но потом она приободрилась и легкомысленно спросила:
- Может прогуляемся?

0

172

-Я не против! - весело сказала Черная Звезда.-Тут неподалеку есть одно красиво местечко,может наведаемся туда? Кошка вспомнила про пещеру за водопалом,это место никогда не замерзало,и в этом месте чуть не погибла она,но ее брат все-таки умер.

0

173

Давай! - ответила она. - Я тоже не против!
Она подождала пока Черная Звезда пойдет.

0

174

- Ой мне пора! - сказала ученица. И побежала в Грозовое племя.

0

175

-Тогда пока, - сказала Черная Звезда.
Кошка посмотрела на небо а потом быстро помчалась в лагерь племени Ветра.

0

176

Уходя от дуба, Хоста попала в Тихую Лагуну. Туман клубьями струился над странным озером. Кошка шла, не разбирая дороги. Ей казалось, что это воет не ветер, а какие-то духи, настолько страшным ей показалось это место. Но несмотря ни на что она чувствовала себя странно умиротворённой.

0

177

Углегривка!!!!Блин только что ты была у дуба!!!
Может перестанеш бегать за всеми?

0

178

-Я видела..как ты говорила с Ягуаром.Не верь ему..
- Что? - вздрогнула Хоста. - Чему не верит? Тому, что ему ивы нравятся больше чем дубы? Или, что его подруга Птица?

0

179

Хирт пришла в Тихую Лагуну вместе с наставницей. И тут же услышала звуги разговора. Она повернулась и умоляюще посмотрела на наставницу:
- Можно мне посмотреть? -  спросила она невинно хлопая глазками.

0

180

- Можно мне посмотреть? - - послышался чей-то голос

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна