Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна


Тихая лагуна

Сообщений 121 страница 140 из 250

121

-Небосклон из Небесного племени. - ответил кот всё ещё испуганно глядя на кошку. Упадёт ещё - подумал воин. Небосклон без труда узнал Птицу. Кот много раз видел глашатаю Грозового племени на советах. -Ты в порядке? Что произошло? - ещё раз спросил воин.

0

122

Кошка с улыбкой посмотрела на Небосклона очень приятно а я Птица глашатая Грозовово племени.
Кошка стала смутно вспоминать что произошло и вспомнив в глазах мельгнул страх и она незахотела говорить правну сказав Да так нечееего просто замной  погналась эээээээээ лисааа, и я бежав посмотрела назад и сильно ударилась окамень.
Птица посмотрела на свои лапки, потом повернулась и спросила- а тогда ты что тут делаеш-кошка усмехнулась

0

123

Кошка встрепенулась и поняла что ей надо скорее в ланерь.
Приятно было познакомиться мне пора-улыбнувшись коту Птица рванула в лагерь

0

124

Кот посмотрел в след убегающей кошке.
-Лисы? Но тут и не пахнет лисой. Странная она. - подумал кот и пошел в лагерь. Раздражение изчезло. Осталось лишь ледяное спокойствие.
---лагерь племени

0

125

Анархия тихо вышла к воде. Она не смотрела по сторонам, а просто сбежала к блестящей воде. Идти было трудно, лапа болела, но кошка упрямо вышла к манящей водной глади. Ее голова опустилась к воде, а язычок быстро забегал туда-сюда. Напившись, кошка развернулась, и побежала в сторону Леса Цветущих Мхов...
-----> Раскидистое дерево, жилье Анархии.

0

126

Рико шёл медленно, брезгливо переставляя лапы, измазюканные грязью города. Его не покидало ощущение что он грешит- на пркрасной природной земле не должно быть этого запаха, который осквернял её всю и вся. Хвост его был высоко поднят, чтобы не испачкаться в грязи, которую принёс его обладатель. Наконец он дошёл до того места, куда вели его перепачканные лапы.
Тихо, но всё же глубоко вздохнув, он пошёл чуть быстрее, стараясь избавиться от вони города. Нервы в этом месте сразу успокились, стало почти так же тихо, как на лугах Голланди, вот только.. это была не она. Тоска по дому захлеснула серого кота, грозя потопить его но он лишь зло сжал челюсти и опять вздохнул, не прекращая бег.
Осень… Красивое время года. А какое из них нельзя назвать красивым? У всех у них есть свои плюсы и свои минусы. Но это… Это время когда листья срываясь с веток деревьев кружат в своем коротком красивом танце вместе с другими, создавая вальс контрастов в воздухе и аккуратно ложась на землю. От легкого порыва ветра они снова поднимаются в воздух закручиваясь в маленький вихрь и улетают в неизвестность.
А он всегда любил осень. Любил это вечно серое небо, мелкий дождик за окном и рыже-желтую палитру крон деревьев, внезапно показавших свою истинную красоту, доселе не видную за зеленым однообразием летних листьев.
Чарли опять вздохнул, стараясь избавить лёгкие от смрада города. Не получилось. Он выдохнул хрипло и с каким-то странным звуком.. Боже, что этот город делает с ним?
Ну да ладно, нет времени плакать в парфумерную кофточку. В воду он свои лапы так и не опустил- осквернять ещё и это?
Кот начал рыть ямку совсем рядом с берегом, так, что после пятого взмаха лап из ямы пошла вода. Вздохнув, кот опустил свои лапы поочерётно в яму с водой и благодарно вздохнул, и воздух опять с сипом вырвался из горла.
Он оглядывался, с интересом замечая как кроны деревьев слегка покачиваются от ветра. Другие существа его не интересовали. В нём напрочь отсутствовало самосахронение.

0

127

- Бродяга?
Серый кот перестал крутиться по кругу, переставляя лапы, и замер. Потом тихо втянул воздух. Так.. дамочка. Что же, значит, трогать не будем.
Рико ухмыльнулся. Он уже заметил, что нынешние дамочки сквозь покрыты комплексами и.. трусостью. Зачем тогда сразу же набивать себе цену? Или же они просто самоутверждаются?
- Да, пожалуй. Хотя это определение несколько неверно само по себе- почти все коты бродят туда-сюда, хотя безусловно некоторые рады с тупой улыбочкой смотреть в рот какому-то лоботрясу,
Он старался говорить с хрипотцой, чтобы наружу не вырвался его бархатный голос. Не получилось- мягкий, подобно симфонии голос всё же просочился через глотку и вылетел наружу. Дьявол.
- Не слишком ли вас много? Хотя да, хорошо хоть не племенной.
- А вот на этот вопрос я не отвечу. Хотя бы потому, что могу задать его и вам.
Кот наконец обернулся, сверкнув спокойными серыми глазами, на данный момент тёмными и задумчивыми. Он медленно рассмотрел кошку- ничего примечательного, таких бегает- пруд пруди. Да и характер.. стандартный.

0

128

----Парк
Белла тихой поступью выбежала из-за тени деревьев и присела у берега озерца. Неподалёку сидели кот и кошка и о чём-то беседовали.
Ну что ж... я скорее всего им помешаю... Стоп! Это ж Рико! Интересно, а что он здесь делает? я всё-таки им наверно помешаю... но пожалуй хотя бы поздороваюсь, а то как-то не прилично получиться!
С этими мыслями Беллз подбежала к коту и кошке и заговорила.
-Привет! Я вас не отвлекаю?

0

129

- Что, котик, решил пофилосовствовать?
Бог мой, сколько цинизма. И банальности. Рико чуть лениво пошевелил ушами, хотя кошечка уже начала раздражать своей назойливостью. Она что, специально ищет кого-то в тихом месте чтобы проявить характер?
-Если ответ, при котором никто не брызгает слюной от своей безграничной тупости это философия- то да, я бесконечный философ.
Хмыкнул кот в ответ, и тут заметил что к ним приближается белая кошка с сероватым подшёрстком.
-Привет! Я вас не отвлекаю?
А вот на этом надо бы подколоть стаевскую кошку чем-то типа "вот, милая, а тебя на помойке хорошим манерам не обучили?" однако Чарли лишь деликатно промолчал, хотя глаза его вспыхнули заинтересованностью.
-О, нет, у нас очень интеллектуальная беседа и ты конечно можешь к ней присоединиться. Однако слово за дамой,
Тихо фыркнул кот, переводя вгляд на кошку в которой явно было что-то иностранное.
- Ну-ну, только на меня все эти ваши спокойные словечки не действуют.
-Ну, я могу и поистерить пару минут, если тебе станет легче,
Задумчиво ответил кот, видя, как кошка опустила лапу в воду. Глаза его зажглись неподдельным интересом, что было и не хорошо, и не плохо.

0

130

- Я из банды бродяг, ты, наверное, о ней слышал?
Чарли поднял бровь и тихо хмыкнул. Что же, замечательно, он столкнулся с дамочкой, полной комплеков. А дальше то что?
Неожиданно послышался всплеск, и кота обрызгало маленьким грязноватым дождиком. Чарли удивлённо оглянулся- вид у француженки был такой, как будто она сейчас разомлеет.
- Упс... Я нечаянно!
Кот спокойно встал и отряхнулся, как собака после воды. Брызги полетели в французкую кошку.
-Дорогуша, тебе делать нечего?
Бархатным голосом заметил кот, участливо склоняя голову. Брови его чуть поднялись- лишь по напряжению в лапах можно было сказать, что Чарли это всё уже достало. Он терпеть не мог доставучих котов, которые вымешают на нём непонятно что.

0

131

Кошка пришла сюда за Беллой и увидела Мари около кого- то кота- бродяги. Брезгливо сморщив нос, шпионка села рядом с Беллой и передала ей мысли:"Что за тип? Как вижу ничего примечательного. Одно достоинство- острый язык, но его можно легоко поправить. Верно?"-с насмешкой подумала Зара и срехнула с себя снег.

Отредактировано Zara (Сб, 28 Ноя 2009 14:19:46)

0

132

Кот перевёл безразличный взгляд на очередную бродягу и чуть приподнял бровь, подмечая её усмешки. Ему стало жаль этих кошек- заглядывая в глотку своей повелительнице они стали не больше, чем куклами, которых ещё и на подгруппы разделили. Все на одно лицо- никаких чувств, злая усмешка и постоянная ярость. На кой чёрт им вообще душа, если у них внутри гниль, намулёванная сочной обёрткой и "крутизной"?
"Очередное пополнение в шоу команду.. И где оркестр?
Бровь кота опустилась и он отвернулся от новоприбывшей. Ей для него не существовало- лишь очередная обёртка, которая играет в руках её хозяйки.

Отредактировано RiKo (Сб, 28 Ноя 2009 00:07:50)

0

133

- Ладно, бродяга. Меня зовут Мари. А ты кто?
Замечательно! Диснейленд покорён. Инвентаризация пройдена, главное теперь не распылить этих кошек опять. Так, а вот теперь можно вернуться к обычному ритму жизни.
Раз.
Тук-тук.
Два.
Тук-тук. Тук-тук.
Три.
Тук-тук-тук-тук. Тук-тук-тук-тук.
Сердце бьется все чаще, мысль одна за другой промелькают в голове, оставляя за собой смутное представление о сложившейся ситуации. Чарли, дорогой, что с тобой? Снова теряешь связь с реальностью? Только на этот раз, похоже, без помощи всяких книжек или же великих произведений классической музыки?
-Я Чарли, подпольная кличка- Рико,
Хм.. а чей это голос? Неужели он позволил мягкому баритону опять вырваться наружу? Вот дерьмо...
Еще очень тепло, но уже грустно от запаха ушедшего лета, многослойного, пряно-кисловатого. Деревья сбрасывают обожженную за лето листву. Кажется, что стволы темнеют, они устали и хотят спать. Везде был снег, но Чарли не было холодно. Он родился в одной из самых холодных стран, где не переставая дуют ветры и постоянно моросит дождик.
Чарли глубоко вздохнул и резко выдохнул. Надо же, теперь он не услышал этого чёртового хрипа, который вырывался из лёгкий. Уже неплохо. В голове всё перемешалось. Интересно, это ему после того мотоцикла так плохо? Дней шесть назад он сбил мотоциклиста(да, именно он, а не мотоциклист его) стараясь наконец свалить из этой дряной жизни. Не получилось. Он услышал лишь хруст грудной клетки и гулкий удар. А потом всё пропало... Он очнулся уже на подстилке, сделанной из неаккуратно порванного картона. Пару дней он находился там, стараясь хоть как-то отойти. Не получилось- его всё ещё иногда пошатывало а голова раскалывалась, как от мигрени. Что же было с его головой? Почему его не повезли к этому прислужнику хозяевам а точнее ветеринару? Однако теперь мозги работали несколько неправильно, он и сам это видел. Чарли сел и глубоко вздохнул, понимая, куда катит его мозг.
"Не хватало ещё грохнуться перед этими дамочками...
Мрачно подумал кот, тихо дыша. Это называется шоковым состоянием, когда психика не выдерживает минутного помешательства, минутного помутнения и просто выполняет перезагрузку. Она занимает некоторое время, поэтому несколько минут просто наслаждаешься абсолютно всем, что окружает: криками, ударами, болью в плече.
Он вернулся в реальность достаточно быстро и несколько секунд невнимательно смотрел, как Мари смерила союзницу по преклонению странным взглядом. Впрочем, вряд ли у них вообще есть понятие семья или союзница, с которой можно дружить.

0

134

-О, Зара, и ты здесь?- сказала Беллз повернув голову в её сторону.
Да... отличная компания! Бродяга в окружении кошек из банды! Лучше не придумаешь...
-Эм... Меня зовут Белла- воскликнула кошка, обращаясь к коту.

0

135

О, Зара, и ты здесь?
-Здесь, как видишь!-огрызнулась Зара.
-Я Чарли, подпольная кличка- Рико.
-Ты крыса?-съязвла Зара.-Раз живешь в подполье?

0

136

Вот бы повернуть время вспять!
Зара удивленно подняла брови, она никогда не видела Мари такой, но при этом шпионка не проронила ни слова.

0

137

Беллз не обратила абсолютно никакого внимания на вспышку небольшой злости у Зары и молча продолжила оглядывать своих собеседников.

0

138

Крылатый бесшумно скользнул на поляну и стиснул зубы. Господи, опять! Три кошки и кот. При желании он мог легко с ними справиться. А желание было, и ещё какое. Assassin поднял голову к небу, закрыл глаза и выдохнул, негромко застонав. Искушение было слишком велико, и бродяга, против своей воли, сделал огромный шаг к Беллз. Нет! Большим усилием Крылатый подавил в себе сущность вампира, который мстительно затаился где-то внутри, поджидая более удачного времени. Кот в бессилии уронил голову на грудь и зажмурился ещё крепче.
- Простите. - прохрипел он негромко. Сейчас можно было позволить себе поговорить с собратьями, он победил вампира. Это бывало редко, и Крылатый решил устроить себе небольшой праздник в виде общения с другими.

0

139

-Простите.
Белла обернулась и увидела кота.
Сейчас она сидел будто приросла к земле. Беллз не могла даже шелохнуться. Кот словно поглотил её внимание и теперь кошка видела только этого коричневатого мускулистого кота. Он, казалось управляет её разумом и движениями.
но Белла пересилила себя и чтобы не показаться ненормальной каменной статуей, чуть дёрнула хвостом.
-Здравствуй,- тихо проговорила кошка и вновь обратила свой взор на кота, несмея оторвать от него взгляд.

0

140

Крылатый перевёл взгляд на пушистую белую кошку и нахмурился - это была та, кого он чуть было не лишил жизни. Так или иначе сейчас кот мог вести себя, как подобает его собратьям. Чтобы не показаться невежливым, бродяга коротко кивнул и поинтересовался:
- О чём разговор? - краткое торжество. Впервые за шесть лун он снова разговаривает с котами. Но радоваться тоже рано, ведь скоро снова придётся забыть о существовании котов и кошек, как собратьев, а не как дичи.
офф: с развитием, давай?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна