Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна


Тихая лагуна

Сообщений 101 страница 120 из 250

101

Немного подождав Орех обнюхов месность спросил -А где Наш дух?-произнёс он с ухмылкой на лице.

0

102

- Где-где - тут...- отозвалась Феникс, неопределенно кивнув головой куда-то в сторону.
Мне тут нравится...
На мордочке появилась отстраненно-мечтательная улыбка.
Зевнув, кошка принялась вычищась свою шкурку.

0

103

Ну чтож дух продолжим разговор

0

104

L потянулась тихо царапнув когтями кору дерева.
- Я никуда не делся. - снова прозвучал ее голос. - мм... А что?

0

105

-Просто этот разговор интерестный!-воскликнул Орех.Ему это нравилось

0

106

Феникс тихо хмыкнула.
- Расскажи что-нибудь. Ты ведь знаешь многое.- мечтательно произнесла Феникс в пустоту.
Забавно все это...

0

107

- Странно что всегда мимо проходящий, встретив какого нибудь левого духа, просит чтоб он поведал что нибудь...И что хотят они услышать? - проговорила L, вспоминая старые байки и истории, которые начинались с этого.

Отредактировано ~ L ~ (Вс, 13 Сен 2009 21:23:03)

0

108

- То, чего не знали,- отозвалась Феникс, подняв голову. В ее взгляде читалось что-то необъяснимое и глубокое.
Кошка замерла, уставившись в одну точку и полуприкрыв глаза.
На несколько мгновений воцарилась тишина.

0

109

- Хотят знать больше? Ну да... Это можно понять... - ответила L.

0

110

Да уж, каждый любопытен , хоть и по своиму.

0

111

Извените мне нужно бежать .Феникс встретимся в этом месте толко рядом с водопадом.

0

112

- Хорошо,- кивнула кошка Ореху и чуть улыбнулась.
Тишина снова окутала пространство.
Феникс тихо мурлыкнула и растянулась на земле, положив голову на лапы.
- Расскажи то, чего я не знаю,- вдруг проронила она.

0

113

- Ну а чего ты не знаешь? - протянула кошка, проследив за котом, который скрылся из виду. Потом L повернула взгляд на кошку.

0

114

Феникс тихо хмыкнула.
- Многое, и в то же время ничто.- кошка приподняла голову и посмотрела прозрачным взглядом на духа.
- Расскажи то, чего не знала бы ты, если бы была мной.
Чего я не знаю?
- Расскажи о прошлом.- совсем тихо проронила Феникс, опустив голову. В глазах блеснула горечь.

0

115

-Тобой? Ты не слишком отличаешься от меня. Хотя... В то же время я заметил что ты немного отличаешься ото всех. - ответил голос.
L потянулась на своем месте и краем глаза посмотрела в сторону ближайших веток дерева, на них что-то шевельнулось в виде маленького зверька.
- А вообще... приходите завтра. И не ко мне. Я самый молчаливый дух - засмеялась она.

0

116

- Я вообще странный зверек,- хихикнула Феникс.
- Ты молчалива, потому что тебе долгое время было не с кем разговаривать. И не о чем. Ну теперь-то ты разговорчива.- кошка еще раз улыбнулась и с детской непосредственностью перекатилась на спину, глядя на небо.
Красотаа...

0

117

Кошка прибежала по запаху он здесь был очень чёток.
Кошка подошла к воде и посмотрела вниз вместо своего отражение там была пестрая кошка.
Птица отскочила от воды-это кошка которую сегодня видела на охоте!!!
Тут она увидела шелест за спиной оглянувшись она увидела стоящий силует пёстрой кошки.
Птицааа-произнесла кошка смотря на Птицу прищуряв глаза.
О-О-Откуда ты знаеш моёёёё имяя-отшатнулась птица глядя испуганными глазами посторонам.
Это судьбаааааааа-усмехнулась призрачная кошка и исчезла.
У птицы случился припадок и она лежала в обмороче рядом с водой

0

118

Вскипевший Небосклон пришел к лагуне надеясь уединиться и  хоть чуть-чуть успокоиться. Но вместо этого наткнулся на грозовую кошку, которая чуть ли не в обмороке лежала у воды. Расстерянный кот подбежал к кошке и потыка носом в бок. -Эй! Ты жива? - обеспокоенным голосом спросил воин. Небосклон поймал себя на мысле, что он больше не раздраженн, а скорее испуган.

Отредактировано Небосклон (Пн, 12 Окт 2009 18:07:35)

0

119

А-а -а что случилось???-кошка встряхнула головой и увидела Небосклона.
А ты кто?-с интересом разглядывала кота.
Она встала и стала вылизывать свою шубку которая все испачкалась в грязи

0

120

Феникс с интересом стала разглядывать новоприбывших.
- Ну нет тебе, дух, тут покоя,- усмехнулась кошка,- Либо терпеть, либо место менять...
Феникс хихикнула и почесала тонкой лапкой за ухом, не отрывая взгляда от кошки и кота.
Забавные такие...
Кошка еще раз хихикнула.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна