Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна


Тихая лагуна

Сообщений 81 страница 100 из 250

81

- Я открыла эту территорию еще до того пока сюда заглянул кто-то другой, так что... Совсем не пугаю, а тут живу. - проговорила она, потом добавила - Посещения... Ну не жалуюсь, обычно нагреваю к кому нибудь сам если будет нужно.
Подул довольно холодный ветер, L села на своем месте и немножко распушилась. Со стороны могло было только показаться сверкание глаз.
- Много понимать не всегда уж хорошо... - так же ответила она.
Потом обведя взглядом все лагуну в плане видимости, L  спросила:
- Интересно знать как вы тут оказались, за чем шли?

Отредактировано ~ L ~ (Вс, 6 Сен 2009 11:03:42)

0

82

- Да сама знаю... Иногда вовсе не хочется понимать то, что понимаешь, однако все же понимаешь и миришься с тем, что понимаешь это...- Феникс тихо фыркнула.
- Мы? Ну, похоже он ушел в Астрально-незаметную Землю.- пожала плечиками кошка,- Ну, или в Невидимо-пространственный проход. Сидит, уставился в одну точку и молчит. Верный признак.- Феникс серьезно покивала.- А вообще мы сюда прогуляться пришли. Вот, тебя встретили...- взгляд снова стал немного отрешенным, на губах появилась блуждающая улыбка.
С ней довольно приятно общаться. Она хотя бы не осуждает.

0

83

-Прогуляться... - повторила L. - Ну это уже не ново...Хотя вообщем сюда идти не за чем.
L прикрыла глаза направляя уши к ветру.
- Ну тогда удачной прогулки, не потеряйтесь случайно... - со спокойным и немного безразличным голосом добавила она. - - Что касается меня... То вам стоит лишь запомнить что это место моя маленькая территория. Она не такая важная как на границах, поэтому накидываться и рвать вам шкуры, как уже ясно, я не собираюсь за нее. Лишь иногда мне требуется немного покоя.

Отредактировано ~ L ~ (Вс, 6 Сен 2009 11:02:34)

0

84

- Ммр, это ты так тактично  пытаешься от нас избавиться?- хихикнула Феникс,- Ты только скажи, я уже разучилась обижаться. Если я тебе надоела...- кошка передернула плечиками.
Феникс мотнула головой, убирая навязчивые прядки шерсти с глаз, и сморщила носик. Ее лапки уже затекли, поэтому она встала и, до хруста позвоночника потянувшись, сладко зевнула, принимая другую позу.
Ей здесь нравилось.

0

85

А Орех терпиливо слушал розговор двух кошек и дожидася подходящее место что-бы начать говорить.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/9.gif

0

86

- Пока нет... Это просто на всякий случай предупреждения и даже не угроза. - ответила L. Она приоткрыла глаза, когда немного отвлеклась от шепота ветра. Кинув взгляд на второго молчавшего гостя, она заметила его выражение.

0

87

Кошка зашла сюда по случайности и не заметила Эл.Она гуляла по берегу и думала о своем.

0

88

-О привет!Я тебя не заметила прости.-Сказала Орешница так как будто увидила призрака.

0

89

-Я пожалуй пойду...-Поспешила отмазаться от разгавора кошка.-Интересная кошка и интересное место.Надо будет зайти еще.-Подумала Орешница.

Отредактировано Орешница (Пн, 7 Сен 2009 19:41:58)

0

90

И все таки как проходной двор... - почему то подумала L.
- Тебя никто не держит. - повернулась она к новой гостье.
И все таки тянет... Магия. - усмехнулась про себя она. - Странные посещения...Внезапно появилась чтоб быстрей уйти.

Отредактировано ~ L ~ (Пн, 7 Сен 2009 16:54:41)

0

91

Здаствуй Грозовая кошка

+1

92

-Привет!-сказала воительница-Откуда этот кот знает ,что я из грозы?

Отредактировано Орешница (Пн, 7 Сен 2009 19:44:29)

+1

93

Как ты сюда забрела? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/20.gif

0

94

-Да мимо проходила...-Сказала кошка с интересом посмотрев на нового симпатичного кота.

0

95

Хм...странно-сказал Орех обнюхивая кошку.
-Как тебя зовут?-спросил Орех и сел рядом с Фениксю

0

96

-Орешница.А ты?-Любезно спросила Орешница.

0

97

-Прости мне нужно бежать увидимся в яслях если хочешь я там.-И кошка убежала.

0

98

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/20.gif Странная кошка , не правда Феникс-спросил Орех?

0

99

- Суетливая скорее,- улыбнулась Феникс,- до странностей ей еще далеко...
Кошка тихо хмыкнула и встряхнулась, распушив мех.
Забавно. Вот я уже сколько сижу и спокойно разговариваю... Времена меняются?...
Голос только недоверчиво фыркнул.

0

100

-Да уж Но всё-таки каких?-Спросил Орех.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна