Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна


Тихая лагуна

Сообщений 61 страница 80 из 250

61

Бил прыгнул еще на две ветки выше и взобрался на самую макушку.От туда открывался отличный вид.Бил вздохнул воздух и почувствовал запах Речного племени со стороны Грозовых котов.Кот спустил - Не против со мной прогуляться?

0

62

L проследила за его взглядом.
- Хорошо. - пожала она плечами, вспоминая насколько давно она не выходила из лагуны.

0

63

Бил кивнул в знак благодарности.
На на грозовую территорию - сообщил он кошке и помчался.

0

64

Кошка не сказав не слова спрыгнула с ветки и побежала рядом.

0

65

Ви шла к лагуне и размышляла о тумане.Вивьен...Интересное имя.В кустах шуршала дичь,но кошку она не инстересовала.Надо будет потом поймать ребят по мышке.Тут в кустах послышалась низкое рычание.Кошка обернулась.Огромный волк бросился на нее.Глаза горели голодным огоньком.Во поняла,ей не выжить.Она прыгнула на дерево,но проворный волк схватил ее зашкирку и тряхнул хорошенько.
На помощь! - крикнула Ви и волк и яростно откинул ее прямо в дерево.Кошка ударилась головой и потеряла сознание.

0

66

Туман выбежал на маленькую полянку, истекая кровью Вивьен лежала у дерева, а над ней склонился огромный серый волк. Черный кот напружинил лапы и с яростным воплем кинулся на спину зверя, крепко вцепившись в шерсть волка когтями, кот рвал зубами шею зверя. Оттуда же раздался гортанный рык и через секунду Туман почувствовал, как его придавили к земле. Черный кот начал задыхаться. Он почувствовал как еще кто-то кинулся на волка, когда у него начало темнеть в глазах. В отчаянной попытке вдохнуть хоть что-то, Туман изо всех сил столкнул с себя тяжелую тушу зверя. Почувствовав облегчение черный кот снова ловко запрыгнул на волка, но теперь уже у него была другая цель. Выпустив когти, Туман полоснул ими по глазам волка. Брызнула кровь и черный кот услышал прорывающий ушные перепонки протяжный вой. Через секунду волк откинул Тумана и побежал в гущу леса. Кот быстро вскочил на лапы и подбежал к Вивьен. Она слабо застонала.
- Скоро ты будешь дома, Вивьен. - тихо шепнул он ей в ухо и с величайшей аккуратностью подхватил зубами за загривок. Кошка оказалась очень легкой и хрупкой. Туман быстро побежал в лагерь.

0

67

Была тёмная , устрашающая ночь. В кустах забеспокоено вертелся жырный кролик. Но Ореха он не волновал.
Поймаю на обратной доророге-подумал он.
Он ждал свою любимую Феникс.

0

68

На дальней ветке  дерева наблюдали два зорких глаза.

0

69

Вдруг Орех Учуял Запах незнакомой кошки.
Кто здесь?-спросил он с большим предостережением.
Вдруг он увидел как что-то преземлилось.
Кто здесь?-повторил Орех.

0

70

L по прежнему оставалась незамеченной.
- Я? Темный дух этой лагуны... А ты кто? - протянула она, звучно и пугающе. А сама улыбнулась, наблюдая за гостем.

0

71

---------------> Парк

Феникс чуть рассеянно шла между деревьев, разглядывая свое отражение в золотистой воде. Ее острое обоняние дало предостережение: здесь двое.
Кошка в полумраке различила кота и подошла поближе.
- Здравствуй,- с легкой улыбкой произнесла она,- И здравствуй тот, кто скрывается где-то здесь. Как тебя зовут?- Феникс с милой улыбкой кставилась куда-то в темноту, рассеянно теребя тощей лапкой траву.

0

72

L зевнула. Хотя пополнение ее не очень радовало, но ей нравилось с интересном наблюдать за гостями.
Снова оставалась незамеченной.
- Ну... Не очень важно как меня зовут. - протянула L, игриво теребя листок в лапах. - Я всего лишь темный дух этой территории - улыбнулась она и усмехнулась. - Совершенно вам не мешаю, совершенно.
Порой ей не нравилось что у других есть нюх и предчувствие. Так быть невидимкой было бы просто проще.

Отредактировано ~ L ~ (Пн, 31 Авг 2009 21:09:22)

0

73

Немного подождя р разговор вписался Орех.
А меня завут Орех-Громко и отчётливо сказал он.

0

74

- Я и не говорила, что ты мне мешаешь,- удивленно улыбнулась Феникс,- Просто ты интересная. Забавная. Тебе нравится темной быть?- наивно задала вопрос тощая кошка, отстраненно вылизывая лапку.
Становится все интересовательнее и интересовательнее...

0

75

- ммм... Нет, я такой и есть на самом деле. - спокойно ответил голос. - Темная... - добавила она себе тихо.
Ну чтож... Темный дух рад знакомству. - эта игра доставляла L просто удовольствие.

Отредактировано ~ L ~ (Ср, 2 Сен 2009 22:59:56)

0

76

- Полоумная кошка тоже рада познакомиться,- мило улыбнулась Феникс. Чуть подняв брови, они проговорила:
- А все же ты не права. Мы сами выбираем, кем мы станем и кто мы есть. Если ты темная, значит, ты того хотела.- удостоверившись, что лапка уже чистая, тощая кошка встряхнулась и посмотрела на небо.
- Красвое какое... Не правда ли, Орех?- совершенно не к месту добавила она.
- Подумай над этим,- это снова к духу,- И долго ты уже тут?

0

77

- Какая я это уже не твоя забота. - прозвучал голос. L лениво зевнула.
Потом улыбнулась и продолжила:
- Как долго? мм... Вечность.

Отредактировано ~ L ~ (Чт, 3 Сен 2009 16:03:38)

0

78

- Верно, не моя,- Феникс еще раз улыбнулась,- Просто странно, что это понимаю только я.
Смешно наморщив носик, кошка скривила мордочку и чихнула. Тряхнув головой, Феникс почесала за ухом:
- Вечность - это не так уж и много. Но скучно. Тебе не скучно?- наивно смотря на звезды, продолжила тощая кошка.
"Ну вот куда ты снова лезешь..."- пробурчал Голос.
Куда-куда, снова туда, где мне не рады, А разве когда-то было иначе?- мысленно отозвалась Феникс.
Голос только вздохнул.

0

79

L усмехнулась.
- Что же ты такого понимаешь?
Потянувшись на своем месте L положила голову на лапы и продолжила наблюдать за гостями.
- Скучно? ммм... Возможно и скучно. - протянула она.
о да...

0

80

- О, я много чего понимаю,- Феникс перевела мечтательный взгляд на источник голоса,- Только вот меня слышат, но не слушают. Да я уже и привыкла... Я же псих,- с отрешенной улыбкой тощая кошка пожала плечиками и склонила головку чуть набок.
- И к тебе никто даже не приходит? Или ты развлекаешься пуганием прохожих? Ууу, страшно, наверное...- наивная, почти детская улыбка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна