Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна


Тихая лагуна

Сообщений 201 страница 220 из 250

201

Недвольно рыкнув, кот отошел. После долгого пути ты ослаб, и не был готов к драке, особенно после укусов крыс. Шепнув духу кроткое: Заткнись.-вы обменялись любезностями, вот так.
Присев на траву, ты спросил у кошки: За собой поухаживай, меня не трожь.
Как ни странно, она не оказалась в списке врагов и неприятелей. Но и не в друзьях. Милая сумасшедшая. Такая же, как и я.

0

202

-Не шути со мной. - холодно и спокойно бросила ты в сторону кота.
- Кстати, как тебя зовут? Бальтазар? - ты решила перевести тему разговора. Конечно, кот не понял откуда ты знаешь его имя.

0

203

Ты кивнул своему недвольному духу, и ответил:
-Да. А твой внутренний умен.
А ты Крис?

0

204

Ты фыркнула.
- Да. Откуда у тебя дух? И как его зовут? - спокойно спросила ты. Извиняться за произошедшее ты не слбиралась. Ты медленно и изящно присела на сухой участок земли. Кот тебя заинтересовал.

0

205

- Феникс. Но я зову его Ястребок. -в тон ответил ты, слизнув капельку крови с лапы.
А эта Крис тебя интересовала. Хотелось поговорить.

0

206

- Но откуда он у тебя? Ты же обычный свободолюбивый бродяга! - сказала ты.
"Будто ты не обычная кошка.." - ухмыльнулся Джаспер.
"Но мой отец связан с бандой поэтому мои способности можно легко объяснить." - спокойно ответила ты и глянула на Бальтозара.

0

207

-И? -скептично ответил кот вопросом на вопрос, заглянув волшебными синими глазами в душу кошки. Вернее, постарался это сделать. А ведь ты, Бали, не так прост.-чирикнул дух. -Ястребок, уймись.

0

208

- Духи есть только у котов из банды. Или у котов, чьи родственники были связаны с бандой. - спокойно ответила кошка. На всякий пожарный Крис поставила мыслеблок.
"А он нечего!" - подмигнул Джаспер, но скорее в его голосе звучала насмешка. Крей лишь фыркнула.

0

209

Наткнувшись на мыслеблок, ты фыркнул, и поставил свой.
-Не думаю, что это только так. Я вообще домашним был.

0

210

Ты резко встала и выгнула спину.
- Ненавижу. - тихо бросила ты.
- Сразиться со мной и не пытайся. Ты всё равно проиграешь. - самодовольно сказала ты и показала белоснежные клыки.

0

211

-А нападать я не собираюсь. Женщин не трогаю.-в тон бросил Бали, и махнув хвостом, продолжил:
-Вы все такие чопороные из-за происхождения. Дураки, нужно смотреть внутрь.
Вот. Речь окончена.

0

212

- Тебе меня не понять. - горестно бросила ты. Перед твоими глазами стояла картина: "Нападает здоровенная лиса. Твоя мать отчаянно бьётся с ней. Она кричит тебе чтобы ты уходила. Ты послушалась. Потом всю жизнь жалеешь." Вторая картина: " Люди. Ужасно печёт ухо. Зеркало. Да, там серёжка... Левый глаз. Нет... Узкий зрачок. Клыки. Они, как у вампира. А шерсть? Где твоя белоснежная шерсть? Она ушла... Ушла, как сладкий сон. Теперь ты чёрная..." В глазах застыла боль.
- Ненавижу... - тихо повторила ты.

0

213

-Тебе мещает боль, в душе причиненная двуногими. Но ненавидь их. не меня.
Кот говорил спокойно, прислушиваясь к Ястреку. Она простит тебя. не боись.-чиркнул тот, видимо устав болтать с самим собой.

0

214

- Я ненавижу домашних котеек! А ты.. Ты не домашний. Уже. - спокойно сказала кошка, пригладив шерсть.

0

215

Бальтазар написал(а):

-Привет. Не помешал твоему духу?

почитайте правила  про духов и демонов!
http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png  коты не могут слышать  разговор  с духом....

Кошке наскучило сидеть и разговаривать с подругой,тем более так что её не замечают.
Тут Снежка услышала  шорох из-за кустов появилась кошка...А позже..кот..
СНежка села в кусты и стала наблюдать за ними!

0

216

Крис услышала лёгкий шорох в кустах.
- Выходи. - мягко сказала ты обращаясь к кустику.

0

217

Не обращая внимания, ты кивнул Крис. С каждой минутой она интересовала тебя все больше и больше.
А вот кто-то пришел. Попе дома не сидится?-чуть язвительно ответил тебе Ястребок.

0

218

Ученица затаилась в протиоположной стороне куста. Она увидела черную кошку с сережкой в ухе. И белоснежного кота. Она посмотрела на Белоснежку.  А потом на кота который попросил ее выйти. Ученица еще ближе прижалась к земле. Глаза у Heart были лиловыми поэтому ее можно было легко заметить. Она попыталась спрятать глаза и как ей показалось, получилось.

0

219

Ты подошла к другому кустику. Там было что-то маленькое. Отсвечивало что-то лиловое.
"Кажется там ученик." - заметил дух.
"Или ученица." - спокойно ответила Крис.
- Выйди. - мягко сказала ты.

Отредактировано Kris (Вс, 14 Мар 2010 11:43:10)

0

220

Кот "мило" оскалился, и прошелся по полянке. -Ну, и зачем прятаться?
Считаете себя мастерами маскировки?
Ястребок, ну неужели и здесь я не могу побыть наедине с кем-то?
Тот вздохнул и пробурчал: Неа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна