Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна


Тихая лагуна

Сообщений 181 страница 200 из 250

181

-Не выслушав ответа ученица понеслась смотреть что там происходит. Наконец она добежала и увидела белоснежную кошку с голубыми глазами. Совсем как в моем сне..  Вдруг размышление ее прервал какой то шорох. Она почуствовала мышь. Она быстро сбила с лап мышонка и закопала его.
- Привет ты наверное ... - она вспомнила где видела эту кошку - Хоста?

Отредактировано Heart (Пт, 5 Мар 2010 17:41:19)

0

182

Не выслушав ответа  серая ученица понеслась смотреть что там происходит
- Осторожней, Дарк! - заволновалась Хоста. - Заблудишься!
И тут же после этого поняла, что сказала что-то не то...
- Привет ты наверное ...  Хоста?

0

183

- Откуда ты знаешь мое имя? - изумленно спросила она.
Она видела как то раз Хосту. Здесь когда бродила.

0

184

- Слышала. На Совете. Орешница рассказывала. - без тени смущения соврала Хоста

0

185

Только я теперь давно не Дарк. Я Хиэрт. - городо ответила  она. - Только Орешница умерла. А ты очень похожа на мою маму..

0

186

- Я теперь давно не Дарк. Я Хиэрт.
- Красивое имя - улыбнулась Хоста
- Только Орешница умерла. А ты очень похожа на мою маму..
- На.. - кошка запнулась, дабы не сболтнуть лишнего -Орешницу?

0

187

Нет Орешница мне не моя родная мать.. Ты похожа на кровную маму... - сказала Хирт.
Она наклонила голову и внимательно присмотрелась. И увидела похожие черты мордочки. Она вдруг рассмеялась и улыбнувшись сказала:
- Знаешь я и в правду подумала, что ты моя маму.

0

188

кошка  быстро выбежала  на поляну.Хеарт....  Кошка остановилась и увидела свою подругу О Хоста!Снежка  подбежала  к кошке и потерлась  щекой.Как я рада тебя видеть!Как дела в племени?Как сама?

0

189

- Знаешь я и в правду подумала, что ты моя маму.
- Какие глупости! - рассмеялась Хоста. Правда смех получился каким-то странно нервным.
Как я рада тебя видеть!Как дела в племени?Как сама? - Белоснежка подошла к ним, и потерлась щекой о щёку Хосты.
Хоста радостно заурчала, увидев Белоснежку.
- В делах-то у меня ничего не меняется. Хиарт твоя ученица, да? - улыбнулась она.

0

190

Хирт услышала нервный смешок. И как то задумалась. Почему она нервничает? Я что то не то сказала?
- Почему ты так нервно усмехнулась? - сказала Хирт и тут же подалела о своих словах

0

191

- Почему ты так нервно усмехнулась? -
Прокручивая в голове возможные ответы, она наконец сказала:
- Просто место это какое-то...

0

192

Какое? - она спросила скорее у себя чем у Хосты.

0

193

-Напрягающее...- натянуто ответила она. Несмотря на то, что нервно рассмеялась она вовсе не от этого, это было действительно так.

0

194

Мне кажется оно совсем обычным - натянуто как и Хоста проговорила она.

0

195

Да хирт моя ученица,её недавнопосвятили..луну назад...Кошка махнула хвостом и улыбнулась

0

196

Крис тихо шла по лесу. Она бесшумно переставляла лапы и ухмылялась. На первый взгляд - сумасшедшая. На самом деле так и есть, но сейчас она просто говорит с духом.
"Ты считаешь, что я не способна убить кота?" - ухмыльнулась Кри.
"Ну, да." - Серьёзно ответил кот.
"В каком смысле. Я не смогу убить кота в бою, или просто так?" - уточнила Крис.
"Ну... В бою ты сможешь это сделать. Но если ты сильно взбесишься. А если просто так - никогда." - спокойно ответила кот.
"Спорим?" - ухмыльнулась кошка.
"Нет. Ты не должна быть убийцей! Ты совсем, как твой отец!" - неожиданно повысил голос дух. Сначала Крис была в шоке от таких слов. Она всегда ненавидела и презирала отца, хотя даже не видела его ни разу. Затем Крис пришла в бешенство.
"Да как ты смеешь!?" - взъерошила шерсть кошка и прогнала духа из головы.

0

197

Ты довольно-таки долгое время наблюдал за кошкой. Она определенно нравилась Бали, да. Такая же, как и он. Слегка сумасшедшая, и видимо, со внутренним духом. а сам то ты как, Бали? Без меня никуда!-запротестовал голос в душе. Да-да, закрой пасть пока. Я занят. Глубоко вздохнув, дух подчинился. Обычно он говорил всякие мудрости, а теперь несет бред. Потому кот закрыл пасть и вышел на полянку, поближе к одиночке.
-Привет. Не помешал твоему духу?

0

198

Глаза Крис горели злобой, казалось она готова наброситься на любого.
"Я докажу тебе!!!" - крикнула кошка Джасперу и одним прыжком подлетела к незнакомцу. Она оскалила свои белоснежные клыки.
- Да нет, что ты. - зло шипя отмахнулась кошка и набросилась на серого кота.

0

199

Чуть отлетев, ты оглядел щуплую кошечку. Борьба духов? Что же, давай. Принимаю вызов.-твой голос явно болтал с кем-то, пока ты прыгал и царапал одиночку.
Резко отпрыгнув, ты попробовал прижать ее к земле.

0

200

Кошка резко извернулась и напрыгнула на незнакомца. Крей легко укусила его в шею своими клыками. Этого укуса хватило что бы ослабить противника. Убивать его Крис не хотелось. Кошка быстро прощаешь, и тем более Джаспера.
"Джаспер, успокойся!" - окликнула кота Кри. Ей не нравилось, что он сражается с другим духом. Кот не услышал Крис.
"Прости меня Джаспер!" - уныло протянула кошка. Джаспер отвлёкся и вернулся в реальность к Крей. Он молча сидел и смотрел на неё.
"Я была не права, прости!" - снова завыла ты.
"Ты признаёшь свою ошибку... Значит ты ещё не безнадёжна. А за отца прости!" - покачал головой кот.
Крис вернулась в реальность. Кошка пошла и взяла паутину из-за папоротника. Заткнула раны кота ей. Кровь постепенно остановилась.

Отредактировано Kris (Сб, 13 Мар 2010 15:06:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Тихая лагуна