Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любовь


Любовь

Сообщений 561 страница 580 из 647

561

Коготок
Значит, у нас мальчики другие)

0

562

Звездная Пыль
Да, бывает) У нас в Сыктывкаре жестокие люди.

0

563

Звездная Пыль
поддерживаю. Я точно знаю что нравиться мальчикам и чаще всего стараюсь этого не делать)) надеюсь, что когда нибудь встречу парня чьи действия ге будут предсказуемы))) это будет эврика))

0

564

Фортуна
Если объекту твоего обожания нравится такое, то он реально болен ==" Врача ему.
А если серьезно, то из головы это выкинуть довольно трудно. По себе знаю. Знаешь, что сделай? Не пытайся все зарыть глубже в себя. Чем сильнее ты стараешься о нем забыть, тем больше о нем думаешь. Поэтому просто ничего в голове не делай. А если хочешь заглушить свою душевную боль, то лучше ее превратить в злость. Как говорится, от любви до ненависти один шаг. А ненавидеть этот "объект" уж есть за что.

Что до сна... Необязательно сон с четверга на пятницу сбывается. Может, это все, что в твоей голове накипело. Может, просто сон.

0

565

Ми слава богу никто не нравится.И вообще в моём возрасте на этом не зацикливаются. покрайней мере я. х) И ми же от этого только лучше. =)

0

566

Ночная Вьюга написал(а):

Ми слава богу никто не нравится

Я посмотрю на тебя через годик-полтора >D Тогда о мальчишках будешь трещать без умолку, гарантировано моими одноклассницами XDDDD

0

567

Фортуна
Не знаю как ты. Ноя такого урода порвалаб на месте. Знаешь, вот если он тебя не замечает, оо и ты перестань его замечать. и если хоть что то у него ещё осталось к тебе, то я думаю он всётаки немного помучается. По крайней мере я бы попробовала.

0

568

Ночная Ярость написал(а):

Я посмотрю на тебя через годик-полтора >D Тогда о мальчишках будешь трещать без умолку, гарантировано моими одноклассницами XDDDD

Ты меня плохо знаешь. =) Очень плохо знаешь. х)

0

569

Звездная Пыль
да, я поняла!

0

570

Ночная Вьюга
Не знаю... Не знаю, но мне уже лучше)

Все кто помог
Спасибо вам! =***

0

571

Ночная Вьюга
Я знаю возраст 13-14 лет, очень хорошо знаю. х)))
Хотя, возможно, ты относишься не к большей части девчонок, а к меньшей, такой, как я.

0

572

Ночная Ярость написал(а):

Хотя, возможно, ты относишься не к большей части девчонок, а к меньшей, такой, как я.

Вот именно. =) Тк что что бы мне понравиться надо очень постараться. А вообще я очень боевая девочка. вет если меня достать я и в рожу дать могу. х)

0

573

Ночная Вьюга
Я тоже))
Только мне, чтобы нравиться, усилий прилагать вообще не надо. У меня поклонников достаточно <"D

0

574

У меня достаточно, но я от всех бегаю)

0

575

Ночная Ярость написал(а):

Только мне, чтобы нравиться, усилий прилагать вообще не надо

нет, либо я тя не поняла либо ты меня. Если я нравлюсь комуто то мне както пофиг, ну если он мне не нравиться. Вот я и говорю, чтобы МНЕ, ну тойсть чтобы мне ктото понравился а не я комуто, так вот чтобы мне понравиться надо очень постараться.

0

576

А у меня тут вообще трындец)

0

577

Что случилось?

0

578

Звездная Пыль
Да в этом плане у большей половины девчонок трындец( Все пацаны - козлы, если успокаивать себя совсем по-банальному.

0

579

Лиара написал(а):

Все пацаны - козлы, если успокаивать себя совсем по-банальному.

Как ты о нас!((

0

580

Лиара написал(а):

Все пацаны - козлы, если успокаивать себя совсем по-банальному.

а вот тут я с тобой полностью согласна.
Marseille;
перевоплощайся.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любовь