Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Рина.


Рина.

Сообщений 541 страница 560 из 573

541

Life
С Риной. Когда она вспомнит, кто она)

0

542

Рина
круто... но типо она меня знала...

0

543

Life написал(а):

но типо она меня знала...

Да, конечно.

0

544

Рина
Привязанность?

0

545

Махаон
Хорошо.

0

546

Жду людей в семью)) Особенно из союза) Плюс всех тех, кто хочет познакомиться до, во время и после битвы))

0

547

давай после битвы уважение?
мне вобще-то банда нравитсо)))

0

548

Звездная Птица
Нет, уважение - это для избранных у меня. Для самых близких друзей. Могу предложить приятельство.

0

549

ну давай приятельство, я про уважение к тебе с моей стороны))

0

550

Звездная Птица написал(а):

я про уважение к тебе с моей стороны

Если хочешь) Обещаю, что с моей стороны отношение тоже будет уважительным) И в приятели.

0

551

ок

0

552

Жду людей в семью. Особенно перед битвой. Даже с возможным отыгрышем и парочкой интересных квестов.

0

553

Рина написал(а):

Доверие

Это сложно. Но ты в моём лагере и отыграть это реально х) Тем более я поведу тебя к Льдистой и ты меня лечишь)

0

554

Речногривка
Я думаю, с воительницей Речного племени получится интересно) Если всё сложится, в дальнейшем можно будет отыграть дружбу. Я не против хороших знакомых в племенах.

0

555

Рина
аааа, нигде меня нет х)))

0

556

Edvard написал(а):

аааа, нигде меня нет х)))

Всёёёёё, ты теперь кот без происхождения XDDD Таким молодым кошечкам, как я, стыдно иметь детей XDDD

0

557

Рина
ну нифигааа заява. ахахах

ну и как мне теперь жить? DDD:

0

558

Edvard
Даж не знааааю))

0

559

Некая мадам из Грозы просто мечтает с вами подружиццо хДД Лан-лан, это шуткэ, а вот насчёт "парочки интересных квестов" для Ирки я была бы не против. Давно я чо-то ею не играль...
С Сирин ещё тоже пока не всё ясно, но тут у меня моск варит получше, так что нафантазируем что-нибудь...пока что она только инфу о предстоящей битве собирает.

0

560

Sirin
С Иркой можно было бы на поле боя пообщаться. Если она будет сражаться, то может попытаться на меня наброситься) Но Рина ведь не сражается. Так что завяжется философский разговор XDD

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Рина.