Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Рина.


Рина.

Сообщений 521 страница 540 из 573

521

Рина написал(а):

Друзья

Рина написал(а):

Знакомые

Рина написал(а):

Приятели

Можно мне куда - нибудь?

0

522

Под моей защитой

может быть я?
заодно можно будет отыграть встречу,которая в конце с моей стороны будет уважением, а с твоей чем-то вроде симпатии к "интересному" ученику.м?

0

523

Темная Луна
Приятели.
Парящий
Эээ, Ринка сама ученического возраста) Как-то несолидно ей, что ли, защищать кого-либо)

0

524

Рина
а, точн. ссори +)
ну тогда может просто разыграть когда-нибудь встречу и стать знакомыми.

0

525

Парящий
Окис) Только уже в сентябре) Мой персонаж сейчас вне игры.

0

526

Жду людей в семью XD

0

527

Кандидаты - Ами и Дерзкая)
Ами можно куда-нибудь типа наблюдения.. или как там. Типа подозрение, что общается она с демонами)
А Дерзкую уж куды пихнёшь .__.

0

528

amityville' написал(а):

Типа подозрение, что общается она с демонами

Сюда точно не могу. Рина ещё долго не будет знать не про каких демонов XD

amityville' написал(а):

А Дерзкую уж куды пихнёшь .__.

Пока никуда, но у меня на неё планы XD Ринка когда переродится, попадёт сначала в племя Ветра. Там и познакомимся.

0

529

Рина написал(а):

Сюда точно не могу. Рина ещё долго не будет знать не про каких демонов XD

Мм. Тогда-а...
*напряжённо думает*
Тогда как сложится по игре, мр?)

Рина написал(а):

Пока никуда, но у меня на неё планы XD Ринка когда переродится, попадёт сначала в племя Ветра. Там и познакомимся.

Отлично)

0

530

Вернулась на родину и жду людей в семью XD

0

531

Очень основательно почистила семью, удалив почти всех XDD Жду тех, кого удалила случайно, кого не записала и вообще всех из банды и не только.

0

532

Рина, амр?)
Если прочитать мою анкету, то станет понятно, что коты банды изрядно досадили Подметале (правда не придумала за что хдд), так что теперь он их ненавидит, но этого никто не знает, он же типа память потерял.)
Так что я предлагаю плюс, ведь кот не в курсе, кто ты такая, да и ты сама его не знаешь) Только что именно из плюса - я не знаю..

0

533

Отметающий Звёзды
На всё согласна XDD Можно разыграть очень интересную линию из всей этой ситуации. Куда хочешь?

0

534

Рина, что за линию, мрр? **
Куда хочу оО" Удивительный вопрос хд Во что-нибудь интересное.. Но вот честно не знаю, куда бы пихнуться, чтобы было поинтересней. У тебя тоже версий нет?..

0

535

Отметающий Звёзды написал(а):

У тебя тоже версий нет?..

Пфф XDD Как девочки в детском садике)) Друзья, симпатия? Могу скрывать от тебя то, что я Рина - вожачка банды, когда узнаю об этгом. Предположим. я тебе что-то когда-то сделала XDD Но потом наша дружба пересилит твою ненависть и - та-дам! XD

0

536

Рина, давай так и будет хддд

0

537

Отметающий Звёзды
Детк, только не бросай персонажа)) Мне интересно играть с тобой) А мы толком и не играли никогда)

0

538

Рина
я понимаю, что играю сейчас с огнём, но скажите пожалуйста мне чтото такое по сюжету и родству с вами намешать?

0

539

Life
Ну, у тебя как бы не может быть родства с моим персонажем) У нас специфические родственные связи Оо Но вот в друзья я тебя с удовольствием запишу) Хорошо?

0

540

Рина
нет проблем... я сама себя корни в другом месте накрутила...
только один вопрос...
Это уже типо друзья с Безымянной?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Рина.