Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 941 страница 960 из 963

941

Эйвелин повела ушами и хладнокровно перевела незрячими глазами с Предательницы на мать. Она скривила ухмылку.
Райто, где Леа, мне нужна она...
Она перед тобой
Она предательница?
Да

Эйвелин опустилась на асфальт и растянулась.
Ноль эмоций? Эйв, на тебя это не похоже...
Мне плевать...

0

942

Бил сам не заметил,как уснул.Он стоял перед маленькой оградкой и смотрел на котов,которые собрались за ней.Он хотел переступить ограду,но из толпы выскочила рыженькая кошечка - Не смей! - крикнул она и ему и перегородила путь.Это была Каста,его сестра.Пока он стоял двумя лапами по обе стороны забора,на земле дыхание кота потихоньку стало замедляться,сердце пропускало удары...
Из толпы вышло трое:его Мать,его отец и еще какой-то кот - Здравствуй - сказал отец.Бил кивнул ему.Мать,со слезами на глазах,подошла и лизнул Била.Третий кот оставался на месте - Здравствуй,Бил.К большому нашему сожалению,ты и Тео последние из нашего рода.Каждый день ваша жизнь может оборваться.По этому мы хотим подарить тебе дар целительства.Но когда у вас появятся дети,этот дар исчезнет - предок закончил свою речь и подошел к Билу.Коснувшись носом его носа,он отдал это дар коту.Яркая вспышка.На минуту дыхание кота остановилось,но через нескольких секунд он,кашляя,набрал воздуха и открыл глаза.

Отредактировано Бил (Пт, 8 Май 2009 18:44:25)

0

943

Рина вышла на главную площадь, скользнула вдоль привычной кирпичной стены и запрыгнула на тёплую и ржавую поверхность перевёрнутого бака. Оглядевшись, вожачка поморщилась.
- Пахнет... Нет, пардон, мерзко воняет очередными переменами.
Кошка усмехнулась и улеглась на баке, приготовившись к постоянной работе. Порой Ра напоминала сама себе секретаршу.

0

944

Бил сел и встряхнул головой.Он посмотрел на свои раны.Точнее туда,где они были,потому что сейчас их вообще не было.А вдруг получиться излечить Эфи?Он с какой-то надеждой посмотрел на Рину,потом на небо.Ему нак миг показалось,что что-то сверкает там,наверху.Он просто не знал,что ему делать.

0

945

«Это должен быть её сознательный выбор» - мысленно напомнила Билу вожачка.

0

946

Крик вышла на главную поляну. Потянувшись и окинув взглядом эту поляну, кошка села, обвив лапы хвостом.
"Что бы поделать?"-подумала кошка про себя, зевнув

0

947

Ярость многозначительно посмотрела на Storm Traitress.
-Никто не смеет оскорблять воинов банды,-хмыкнула советница.-Похоже, Звездное племя не понимает, что нельзя жить по их указке! Как насчет явиться в их владения и потолковать?-кошка хищно улыбнулась.

0

948

Феникс тихо вышла на поляну. Тряхнув головой, она вздохнула и легла, поджав под себя лапы и хвост, и прикрыла глаза.
- Скучно...- тихо вздохнула она.

0

949

опять все без меня,и без меня...вот гадости вы все!-тихо бурча,милани принялась вылизывать лапу от занозы и почуяла запах Теней.аааа..ну и что?фиг кто-то это заметит..тем более что это всего лиш колючка...-спешно подумала она.Скучно?ну так развлечь себя..напади там на кого-то...-она мутным взглядом покосилась на вошедшую Феникс и улеглась в клубок,случайно от усердия прикусив себе хвост.

0

950

- Или с обрыва прыгни. Здорово помогает от скуки, - насмешливо отозвалась Рина, добро сверкнув нефритовыми глазами. Этим она показывала, что просто шутит.

0

951

Рик улыбнулась и повела носом.
Наконец=З
Рики сорвалась с места и пропала где-то за домами.
=====Порт++++++++++++

0

952

- ага, после этого скучно не будет никогда...- чуть улыбнулась Феникс. Да, надо бы развеяться, что ли... куда бы лучше пойти? на кладбище уже скучно стало, спокойно все слишком... Нее, спокойствие - это хорошо, но когда постоянно ошиваешься среди могилок - это уже и крыша поехать может... Впрочем, ехать-то уже и некуда. Кошка ухмыльнулась своим мыслям и лениво потянулась.

0

953

Iocasta встала. Феникс была права, было ужасно скучно и мир был "просто идеален"!
Тут от Ио отделилась тень и рядом появился силуэт крылатой пантеры. -Опять ждёшь судьбу?- Шоузен откровенно насмехалась-Уж не пора ли тебе образумится и понять что судьбы нет! И всем заправляют либо демоны либо вожак либо слабенькое "Звёздное племя"! Так что не просиживай зад, а иди прогуляйся!-потом Шоузен таинственно улыбнулась-А куда идти я тебе подскажу...-Ио уже надоело перепираться со своим демоном  и она просто встала и пошла по велению Шоузен.

                                                        ------------Обрыв влюблённых-----------

0

954

Испанец прикрыл глаза. Он переместился на верхнюю ветку.

0

955

Рина в завершении всей картины сладко зевнула и свернулась уютным тугим кольцом на тёплой поверхности бака, спрятав тёмный нос в передних лапах.

0

956

Шторм махнула хвостом. Я не могу не обращать внимания на Звёздное племя. Пусть даже оно отвернулось от меня. Кошка с горечью отвернулась и подошла к дереву. Глаза мгновенно наполнились слезами.
Нет. Не надо..
«Отстань.»
Не плачь.
«ОТВАЛИ!!!»

0

957

Испанец вздохнул. Нет, в лагере слишком большой загрузон. Кот посмотрел на Рину.
Я на охоту.

Cazador растворился в воздухе.

0

958

Ярость внезапно почувствовала острое желание бежать к церкви. И это желание она останавливать не стала.

---церковь.

0

959

Киска встала и оглянулась. Увидев мать, которая помчалась куда-то как не нормальная, она решила последвать за ней.

0

960

Рина, не поднимая головы, еле заметно кивнула. Было непонятно, зачем и почему она это сделала. Но, кажется, с кем-то мысленно соглашалась. Заснуть у вожачки не получалось.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря