Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 921 страница 940 из 963

921

Бил открыл один глаз и кисло улыбнулся Леи.Ы такие моменты ему больше всего хотелось,чтобы Рата была с ним.

0

922

Storm Traitress в ответ не менее кисло улыбнулась. «Неужели я никогда не стану наёмницей? О,Звёздное пле..»-Storm Traitress осеклась. Звёздного племени с ней больше не было...

0

923

Ярость подбежала к бывшей травнице и вопросительно уставилась на нее.
-В чем дело?

0

924

Рата вышла на поляну. И увидела Била, и паутину... подойдя к ниму и лузнув носик, она легла рядом и началацелить телом... впервые. Почле трениролвки с Тетей Рикки она научилась использовать Лирьньета не вызывая его. Рата с благодарностью посмотрела на Storm Traitress и всунула мордочку в черную шерстку Била.

0

925

Бил посмотрел на Рату.
Иди за мной... - он закрыл глаза и погрузился во тьму.Она была такая знакомая и родная,что кот приходил сюда,как к себе домой.Он сел и стал ожидать дух Раты.

0

926

Киска услышала его. Тихо... очень тихо... она не могла пройти никуда... что-то вечно темное, из которого невозможно найти выход... хотя...

Рата вышла на поляну... Темнота,...
Что это за место?

0

927

Я называю это место вечным миром - кот подошел к единственному месту,откуда шел свет - Здесь нельзя чувствовать боль,но можно наблюдать все,что происходит вокруг твоего тела.

0

928

Storm Traitress подошлак НЯ. Мне было пророчество. Она рассказала о путешествии к лунному камню. НЯ, прочти плиз у лунного мой пост, времени нет.Пока.

0

929

Эйвелин вышла в центр и улыбнулась, подставляя свётло-серую шёрстку лучам солнца. Она осеклась и насторожила уши.
Я буду твоими глазами, Эйвелин...
Райто? Что происходит? Я чуствую огромную тревогу...
Бил ранен, Леа встревожена...

Эйвелин вздохнула и закрыла серые глаза.
Мне нужно тренироваться, Райто... Не составишь мне компанию?
Райто слабо кивнул и исчез. Сейчас она могла видеть только его.
Эйв встала и подняла лапку.
Поможешь?
Эфи почуствовала тёплую шерсть хранителя на боку и пошла по его запаху.
=========>Двор<=========

0

930

Эфи втиснулась в центр, держа в пасти серого голубя. Она что-то невнятно бормотала с занятым ртом. Ученица опустилась на асфальт и зажмурилась от удавольствия, разрывая птицу на части.
Эйвелин отодвинула недоеденую птицу и свернулась под тряпичным тентом.

0

931

Эфи

Тебе вообще-то Пепел в логове учеников написал!

0

932

Рата огляделась.
-И ты тут посстоянно сидишь, когда ранен, да?
-тихо спросила она..

0

933

Кот кивнул.
Здесь довольно мило,если не брать во внимание вечную тьму... - не поняв,что сам сказал,кот нырнул в лужу
и очнулся в лагере.

0

934

Рата осталась сидеть в темноте. Без слов она огляделась.
Теперь, я знаю дорогу к тебе...
Она нырнула в лужу и очнулась в лагере.

0

935

Советница посмотрела в глаза Storm Traitress. Она увидела все, что видела наемница. Кошка сощурила свои стальные глаза.
-А все-таки странно,-протянула Ночная Ярость.-Я тоже ушла из Грозового племени, но мне такого не было. Хотя я и к Камню-то не ходила...-Длиннохвостая села на асфальт и о чем-то задумалась.

0

936

Я не знаю что мне делать...Может мне уйти из Банды?
«Вслед за Пеплом, да?
Чего?!
Пепел ушёл из Банды.
Так верни его!
Это не моё решение.»

0

937

Ярость покачала головой.
-Нет. Не нужно.-Советница повела плечом и продолжила:
-Storm Traitress, это твое решение. Перейти в банду. Ты его приняла, а значит, не должна бояться последствий.

0

938

Ты знаешь то что Пепел ушёл? Но почему?-Предательница покосилась на Рату и Била. Мне не нравится моё имя..
«Грозовая?
Да?
Ты не вправе менять имена как перчатки.
Я знаю.»

0

939

Ярость пожала плечами.
-Не могу ничего сказать. А вот твое имя...-кошка переминулась с лапы на лапу, смущаясь сделать некоторе предложение.

0

940

Storm Traitress почувствовала, что Ночная Ярость что-то не договаривает.
Что такое?-спросила она.Я буду рада любому предложению.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря