Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ваши Знаки Зодиака.


Ваши Знаки Зодиака.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Я стрелец

0

42

КоЗеРоГ)))

0

43

Водолей)

Отредактировано Яролистая (Пт, 24 Июн 2011 23:21:07)

0

44

Гравитация написал(а):

Козерог: 1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец. 2. И один в поле воин. 3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают. 4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов. 5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию. 6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома. 7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой. 8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз. 9. Только я молодею с годами. 10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Ага)) Не всё, но про меня))

Гравитация написал(а):

Козерог Козерогов можно найти везде, в любой области, там, где они могут выдвинуться вперед и получить удовлетворение своим тайным амбициям. Козероги взбираются по общественной лестнице, поднимаясь с камня на камень. Всегда только вперед. Возможно, они не привлекают к себе внимания каким-то специальным образом. Их можно сначала и не заметить. И, кажется, что все остальные имеют преимущества в соревновании, а Козероги не имеют шансов на победу, и все же они побеждают. С ними бороться практически невозможно и бесполезно. Козероги испытывают огромное восхищение перед теми, кто определил их на пути к вершине. Они обожают успех, уважение, власть и почитают традиции. Многие энергичные и импульсивные люди называют их за это снобами и ханжами.Козероги могут высказывать свою критику необдуманно и резко. Но обычно они слишком умны, чтобы создавать себе ненужных врагов. В таком случае они будут с вами соглашаться, подлаживаться, но может быть это только кажется? Они позволяют другим выходить вперед, но к конечной цели часто приходят первыми против всякой логики. Они очень осторожны, обходят всякие препятствия и острые камни. И неудивительно, что они редко спотыкаются. Их глаза не устремлены к звездам, их взгляд устремлен прямо перед собой, а ноги прямо стоят на земле. Ревность, страсть, импульсивность, лень и беспечность - Козероги считают все эти качества препятствиями и пусть другие спотыкаются о них. Козероги могут только оглянуться на этих людей и испытать легкую жалость за их неудачи и пойдут спокойно дальше. Есть, конечно, Козероги и романтичные. Но и они не позволяют эмоциям ослепить себя. Вам нужно соблюдать все условия, если вы хотите, чтобы Козерог вас уважал.

И эт тоже близко))

0

45

Я - Лев
Лев - царь зверей, а человек - Лев царит над всеми людьми и над вами в частности (да, да, я знаю, что это не так, но ради бога, не говорите ему об этом, это разобъет его эгоистическое сердце). Его лучше ублажать и тогда он будет мяукать, а не рычать как настоящий лев. Если вы хотите изучить этого человека, зайдите во все яркие и шикарные дома города, там вы обязательно встретите Льва, он не любит тоску и темноту. Лев практически никогда не краснеет от робости или смущения.
Они полны желания править семьей, друзьями, даже те Львы, которые это желание хотели бы скрыть. Нужно быть очень мужественным человеком, чтобы иметь с ним дело, когда он защищает свои права, свое достоинство. Некоторые Львы становятся с возрастом мягче, но они никогда не опускают свою гордую голову, никогда! Не забывайте, что Львы всегда готовы к прыжку при появлении опасности, особенно это относится к Львице, у которой обычно коготки спрятаны.
Поведение Львов величественное, у них руководящий стиль во всем. Они редко говорят или ходят быстро. В компании они всегда привлекают внимание. Они являются либо центром внимания, либо сидят в углу с мрачным видом, пока не обратят на себя внимание всех присутствующих. Лев производит странное впечатление на людей. Когда они с кем-либо разговаривают, все перед ними вытягиваются. Разговаривают они, как правило, снисходительным тоном, обожают давать советы, любят объяснять всем, как надо и как не надо жить.

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому. (У меня часто не получается так, но я хочу сделать именно так)
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Отредактировано Крылобока (Ср, 27 Июл 2011 15:20:05)

0

46

Я-стрелец.Но я не заносчивая! Я не умею оскарблять и ссориться.Угрызения совести для меня- это что то ужасное.Что тут написали?Стрельцы не такие!Я стараюсь преуспевать во всем!  я,конечно не идеал, но такие нервы мне сделала школа и одна особа.Мои манеры не бестактны...Извените,я просто вышла из себя, простите! :|  :(  :tired: чето я сегодня на нервах.... %-)

0

47

Лунная воительница, чего ты так разошлась? Человек и не должен обладать всеми качествами своего знака Зодиака. Хотя, если говорить обо мне, например, - я целиком соответствую описанию Скорпионов. У каждого человека по-разному. Так что не бесись.

0

48

Извените...да,и у меня дедушка скорпон...

0

49

Ночная Ярость, а я полностью соответствую своему знаку! И не смущаюсь всякого там "это разобъет его эгоистическое сердце". По меня многие говорят, что я эгоистка, но мне помогать приятно!

0

50

я Водолей и не совсем соответствую описанию, но то, что здесь есть похоже на правду.

0

51

А я козерог. Даже не знаю, что-то определенно есть)

0

52

Телец :3

0

53

близнецы :З

0

54

Баран. .D Овен, че.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ваши Знаки Зодиака.