Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Фсякая фигнюфка или каляки Камеры


Фсякая фигнюфка или каляки Камеры

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Тэк-с. Руки чешутся и свою темку сделать.

Рисую фигово, в первую очередь, потому что у мя не фотожопа, не планшета ни чего. да и комп фигня ><

Пишу плохо. Вот начала недавно фанф писать. Скажу чесно - Фик первый. На тему КВ.

Фанфик бай Камера ака Радужное Сердце.

Фан-Фик. Стук Сердца. Ежевика/Белка/Уголек
WANTED Порой в самою серьезную минуту в фанфе может быть полный, скажем так, ржач. Осторожно, не ругайтесь) Вы же меня знаете)))

       Ежевика проснулся от внезапного шума. Прислушавшись кто его разбудил он понял, что Уголек ОПЯТЬ пристает к Белке.  Ежевика неслышно застонал."Опять? Ну когда-же он уймется!?" Он не понимал серого воина. Даже теперь - когда у Белки появились дети от Ежевики, он продолжал пытаться заполучить внимание кошки. Даже когда Ежевика стал глашатым, Угольку было все "по барабану".
         Он вышел из пещеры и подошел к соплеменникам.
         -Доброе утро,милая, - Ежевика потерся носом о нос Белки, - ты в порядке?
         -Да, - Белка посмотрела на Уголька и сказала, - мы уже закончили.
       Уголек смерил холодным взглядом Ежевику и с гордо поднятой головой принялся удалятся в пещеру воинов.
         -Эй, Уголек, ты куда? - насмешливо крикнул Ежевика, - у меня к тебе разговор есть!
       Белка посмотрела на друга с таким выражением лица - "Ежевика, ты чего?" Уголек остановился на полу шаге и медленно вернулся на своё место.
         -Да? - Тихо ответил Уголек.
         -А не ответишь, ли ты мне на один вопрос? - таким же насмешливым тоном спросил Ежевика.
         -Отвечу..... - Уголек уже приготовился бросится на глашатого, но...
         Ежевика хмыкнул. Он был СЛИШКОМ спокоен.
         -Не возглавишь ли ты патруль? - спросил Ежевика.
         Долгая пауза. Уголек в капле. Белка облегконо вздохнула.
         -Ну? - ожидая ответ повторил Ежевика.
         -Да, Ежевика, - отвечает Уголек пряча глаза - кого взять?
         -Это на твой усмотрение, - ответил Ежевика, но заметв как загорелись глаза у соплеменника он добавил - НО Белка сейчас пойдет со мной на охоту. Да, Милая?
           Белка кивнула и холодно посмотрела на Уголька. Тот отвернулся, и знаком хвоста подозвал Дыма и Белохвоста, уходя из лагеря.

ВОПРОС ОТ АВТОРА: ПРОДУ?

Пы Сы: мож потом рисы кину. Но они у мя токо сфотканные.

0

2

практиковалась на Неджи

0

3

Чибишный Неджи ^_______^ +адын

0

4

Гравитация
Спасиб

+1

5

Рассказ пркольный) жду продолжения)

0

6

Звездная Пыль
О реально проду? О_О жесть. ну ланю Седня ночтю буду писать проду

0

7

бывают же такие люди которые просят нарисовать во весть лист морду своего перса.

Вот и у меня был такой заказ. Ваще на компе рисить не умею, но попросили. вот и получилось. Полу гаара полу кошка . С челкой. жесть

желательно посмотреть кликнув на рис

Отредактировано Камера (Ср, 25 Фев 2009 00:15:31)

0

8

Камера написал(а):

бывают же такие люди которые просят нарисовать во весть лист морду своего перса.
Вот и у меня был такой заказ. Ваще на компе рисить не умею, но попросили. вот и получилось. Полу гаара полу кошка . С челкой. жесть
желательно посмотреть кликнув на рис

а что, довольно таки симпотный ^__^
и вообще ты ж умницо

0

9

Тео
Спасибо^^

0

10

Дада)) Глазик клёвый ^____________^ Мну нарисишь?))

0

11

Гравитация
О_О жесть. ну не наю >< навено. Описание дай ^^

0

12

Мррр, я типя тож могу ^_^ Я радый счас) Хз поч %D
Омг. Люмку мне нарисуй ^ ^
Серо-фиолетовая кошка. Светло-розовая чёлочка с чёрным бантиков ближе к концу. Глазки бирюзовые, носик розовый. На шее ошейничек фиолетовый. В ушах(обоих) по две серёжки. Кончики задних и передних лап белые. Уши внутри ярко розовые. Омг. Ещё на левой лапе чёрно-розовая гетра, воть.

0

13

Камера
Давай)

0

14

Гравитация
Сложно. Не ручаюсь что с могу. был бы пш было бы готово >< постараюсь ><

0

15

я просто последний рис в пыинте делала...

0

16

ммм...Ну, у меня рис Люмки неотсканен. я б те кинул.  Понимаю сложно, да. Не можешь, тогда нарисуй Грави)) Её не трудно.
У неё светло-светло серый окрас шерсти, карие глаза, жёлто-зелёная чёлка и на шее шарф в чёрно-белую полоску. Всё вродь ^ ^"

0

17

Гравитация
Ну попробую что нить накалякать ^^ Я вообще никогда в этом не практиковалась^^ а смышкой так ваще... бес сканера... на пэйнте ^^"""

0

18

Гравитация
не сегодня. у мя настоение не рисовательное(

0

19

Да, ноу трабл ^ ^ Как хошь. Когда буит рисовальное нарисуешь))) Я не тороплюсь)

0

20

^^

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Фсякая фигнюфка или каляки Камеры