Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Ученик лениво открыл глаза он посмотрел на вход палатки я маловато поспал но теперь я уже не засну он встал потянулся и стал отряхиваться от комочков мха затем пригладил свою шерсть и пошел к выходу из палатки и по пути заметил что палатка пуста и почти все подстилки холодные неужели учеников так мало? отбросив эти мысли он вышел на главную поляну
:mybb: Главная поляна

0

142

Капля Серебра встала. На подстилке сидел Воробушек и устало зевал. Привет!- мурлыкнула Капля и подошла к нему- Как дела? Она посмотрела на него таким взлягод перед которым не мог устоять не один кот.

0

143

---Овраг для тренировок----
Полынь быстро прибежала в пещеру и сразу принялась старательно вылизываться. День был долгим и утомительным, и сейчас ученица хотела только спать. Надо будет напомнить Звездной Пыли о тренировках. Иначе из меня не получится лучшей воительницы! А пока нужно поспать...
- Разбудите меня, как начнет светать. Я хочу успеть в утренний патруль, - сладко зевнула она, обращась к остальным ученикам. Ее мало заботило, что они могли просто не услышать или проигнорировать просьбу. Однако закрыв глаза, она еще долго не смогла заснуть, постоянно находясь в состоянии полусна, когда голову любят навещать сны.
Широкое поле, едва освещаемое светом звёзд, повсюду странный незнакомый запах. Какие-то силуеты, но ученица не может их разглядеть. Они, кажется, пытаются ей что-то сказать, но ничего не слышно. Тогда они лишь грустно кивают головой и уходят...
Вспышка. Незнакомый лес, такой холодный и мрачный. Тонкие стволы уходят далеко наверх и кажется, что они ведут прямо к Звездному племени.

Однако уже вскоре Полынь забылась спасительным глубоким сном.

Заблудший солнечный лучик нещадно светил в глаза и ученица нехотя проснулась. И тут поспать не дают! - рассердилась она, и тут же встряхнулась. Она должна найти себе занятие и поинтереснее. Ой точно, Тополёк сбежал! А если я его найду, то все меня заметят и скоро я стану воительницей. А тренировки подождут. - решила Полынь и поспешно выскочила из палатки.

----Главная поляна--->Небольшая полянка за скалой---

-

Отредактировано Полынь (Вт, 31 Май 2011 11:36:28)

0

144

===============>> Главная поляна
Кошка с облегчением вздохнула когда добралась до пещеры оружиносцев.Добравшись с горем пополам, она рухнула на подстилку. Свернулась в клубочек и прокрутила сегодняшние поменты в голове. После недолгих раздумий ученица уснула.
Проснувшись, Капель еще долго лежала с закрытыми глазами, слегка подрагивая хвостом и покручивая ушками, прислушиваясь.

Отредактировано Капель (Сб, 9 Ноя 2013 09:13:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников