Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

----------------->главная поляна
Дожди забежала в пещеру учеников и плюхнулась на подстилку.Она долго лежала о чем-то думая и после раздумий наконец-то заснула.

0

122

Солнышка зашла в пещеру.Она легла на свою подстилку, рядом с ней была ещё одна она махнула на неё Летящему.
У нас все войны на взводе! прошипела кошечка.
Ай ай яй!Солнышко!Я думала когда тебя посветят в ученики ты станеш смирнее!!
У Солнышки зделался странноватый перекошенные вид.
Опять ты?!!Но зачем ты прила, ты же вроде прекратила со мной контакты!
Опять я, ксати вот зачем пришла!Скоро с тобой случится нечто страшное, и не глупи детка!
Что ты хочеш этим сказать!? она заметила пёстрый силует кошки и видение исчезло.
Вот спать будеш тут вяло сказала она.

0

123

Лет зашел в пещеру следом за Солнышком.
Прошу тебя,не заступайся за меня.Я этого не заслуживаю - кот лизнул кошку в ухо в знак благодарности свернулся клубком на подстилке.

0

124

Я надеюсь,я не помешала?-Ирка бесцеремонно вошла в пещеру оруженосцев.осмотрела на Солнышко.Затем взгляд переместился на Летящего.Она ещё немного пораздумывала,а затем сказала:
Прости меня,если была неучтива с тобой,но порой я бываю очень груба с незнакомцами,которые то и дело насмехаются надо мной или произносят ядовитые фразы типа:"Не смею осуждать вас за то,что вы верите в предков-воителей"...-Ир снова взлянула на кота,но в её взгляде не было вражды ехидства и других примесей и консервантов, хд)) нехороших эмоций.Она смотрела на него спокойно,ожидая его ответа:-Ты уже знаешь,как меня зовут?

0

125

Лет поднял голову.
Ничего,я не злопятный - он улыбнулся - Да.Солнышка сообщила мне.

0

126

Хорошо.Приятного отдыха...-с этими словами Ирка покинула палатку учеников....

0

127

Пока не очень громко сказала Солнышко Иринии.
Из головы не выходила призрачная кошка...Зачем она приходила ко мне? сросила она сама себя.
она свернулась на подстилке рядом с Летящим и уснула.Как всегда ей снился сон...
Это была тихая лагуна...Птица сидела на камне  тут она опять увидела ту призрачную кошку.
Птица предупреждаю тебя остерегайся!!! сказала Луноцвет.
Чего же мне остерегатся глаза Птицы были полны ужаса она подняла шерстть и шипела.
Остерегайся чёрного... ой нет Воробьиного Пера! проскрипела бывшая целительница и исчезла.
Солнышко поняла что это она где то видела...Она вспомнила!Когда она была котёнком она подглядела сон Птицы.
Но что значит остерегайся Воробьиного Пера?И тут она вспомнила что кошка в прошлый раз говорила про Чёрное Перо.
Значит она ошиблась!Как раз в племени у них есть Воробьиное Перо!!!Но зачем Птице его остерегатся?!

0

128

Лет спал беспокойно.Сначало он ворочился из стороны в сторону и никак не мог привыкнуть к новому месту.Потом у него во сне заложила нос и он стал дышать ртом.Надышавшись холодным воздухом,кот стал кашлеть.Каждую секунду его тело содрогалась при новом приступе.

0

129

Она услышала хриплый кашель, она быстро проснулась.
Она увидела как Летящий кашляет так что наверно в другом конце леса слышно.
Что с тобой! испуганно она затеребила лапой кота чтобы тот проснулся.

0

130

Лет просулся и резко открыл глаза.Он вдохнул в себя воздух и вновь закашлял.Когда приступ кончился,он тяжело задышал."Только не это...Кашель Смерти?Надеюсь,что нет."Кот посмотрел на испуганную кошку.
Говорить...больно... - и снова приступ
.

0

131

Я.. я щас позову целительницу! Пошли я видела её у кучи в едой! она ткнулась в его шерсть носом.
Хоть бы не зелёный кашель... а просто белый подумала она.
Пошли прошептала она помогая ему поднятся.

0

132

Лет с трудом встал."Лучше я сдохну,чем они меня лечить будут!Хотя...что за глупости я несу?"Он медлеено и с трудом поплелся за Солнышком,постоянно кашляя.

0

133

Хирт мирно сопела в своем мховом гнездышке.Ей снился сон...
Пещера.Темнота.Писк и плач со всех сторон.Она маленький котенок,в окружении своих братьев и сестер.Все очень голодные и безумно измученные.В конце пещеры,на выходже показалась рыжая фигура,похожая на собаку.Она медленными маленькими шагами пробиралась к  котятам.Лиса с шумом втянула в себя воздух и жадно облизнулась.Схватив сразу трех котят она быстро выбежала из пещеры,опасаясь что  сейчас кто-нибудь войдет и заметит ее.Котята завизжали...
Ученица с ужасом открыла глаза и подняла загривок.Только когда убедившись что это сон она позволила себе пригладить шерсть.ВЫлизав грудку она с опаской выбежала на поляну.
------->главная поляна

0

134

Хирт зашла в пещеру и долго ворочилась пока наконей не уснула...
В друг посреди ночи она проснулась. " нет я так не могу" подумала она. Она осторожно вышла из палатки и пошла по направлению  к воинской палватке она разбудила свою наставницу.
- Белоснежка ты не могла бы выйти из палатки? - попросила шопотом она.
-----------------------------------> Воинская палатка

Отредактировано Heart (Вт, 9 Фев 2010 21:13:45)

0

135

Хирт вернулась с главной поляны и легла спать. У нее сегодня был перенасыщеный день Она легко уснула. Ей снился сон.
По среди ночи раздался плач котенка.  Котенок был серый с лиловыми глазами. " Он напоминает меня" подумала во сне Хирт. Этого котенка облизовала белая кошка с голубыми глазами. С ней рядом лежали еще 2 котенка. Они также плакали. Кошка сказала:
- Эта похожа на пухлое облочко. Я назову ее Облочко. У этого котенка шерсть так похожа цветом на янтарь. Ее пожалуй назову Янтарок. Как же мне назвать мою 3 дочку? Она оченть темненькая. Может ее назвать Темная?Но это не подойдет для племени.
Вдруг ее разговор прервал шелест ветерка. Он будто шептал Dark назови ее. Кошка прошептала:
- Ты будешь зваться Dark.

Тут сон Хирт прервал какой -то шум снаружи. Это всего лишь воители разгоавривали между собой. Хирт вышла из палатки.

0

136

Ученица вошла в пещеру и тут же легла на свою подстилку. Она улеглась поудобнее и закрыла глаза. Ей ничего не снилось. Но она вдруг проснулась со вздыбленной шерстью.Потом прошло несколько минут пока она пригладила шерсть и снова улеглась на подстилку. Наконец она заснула.

0

137

Heart проснулась и начала вылизываться. В шерсти у нее оказалаось много грязной травы. Из - за этого у нее вся шерсть была в колтунах. Потом она направилась на главную поляну.
=============> главная поляна

0

138

Воробушек резко проснулся ему приснилось что он гнался за довольно крупной белкой но сон неожиданно прервался Я бы ее поймал почувствовав голод он пошел к куче с едой ------->куча с едой

0

139

После тренировок Капля Серебра устала. Она быстро нашла свою пастилку, зевнула и упала. Заснула.

0

140

Воробушек подошел к свободной подстилке и начал на ней возиться чтобы было мягче затем свернулся клубочком но глаза все не закрывались он посмотрел на выход там был лагерь, лагерь Грозового племени здесь я буду жить еще очень и очень долго пока звездные предки не позовут меня к себе только тогда я смогу покинуть племя глаза стали постепенно закрываться и спустя некоторое время он заснул глубоким чистым сном...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников