Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Темнолап удивленно покосился на старого друга.
  - Другому? В кого там уже влюбилась эта пройдоха? - усмехнулся кот.

0

102

Листопадик ошарашенно посмотрел на Темнолапа.
В тебя,- сказал он.- ты что, не знаешь?

0

103

Темнолап сначала поперхнулся, затем большими глазами посмотрел на друга. Тут же его пробрал смех.
  - Да-да, и ежи летают! Да маленькая вредина сразу начинает рычать только меня завидя. Ой, умора, насмешил! - Темнолап легонько стункнул Листопадика по уху. - Ладно. Хватит тут сидеть, подйу спрошу про своего наставника! - сказал кот, по-прежнему улыбаясь и вышел из пещеры учеников.

0

104

Листопадик покачал головой. Темнолап просто не хотиел видеть правду, а может он был совсем мышеголовый. Котик встал, потянулся и выбежал на поляну.

0

105

Зелёноглазка забежала в пещеру учеников и оглянувшись, поняла что здесь никого нет. Кошечка легла на подстилку из свежего мха и стала размышлять о том, что только что услышала. Что-то странное творится... Но что? - Думала ученица.

0

106

- Ладно! -махнула хвостом кошка.  - Пойду погуляю, -ученица вскачила с подстилки и направилась к выходу. Погода была чудесная. Скоро преближался полдень, дул свежий ветерок. Кошечка направилась на главную поляну.

0

107

Кошка зашла в пещеру, и увидела, что его  тут нет, может она ошибалась, но нет сдесь был его запах, и он был свежим, видимо он вышел на поляну... кошка развернулась и вышла на поляну....

0

108

Забежав в пещеру, Рванолапка расстроилась, так как ее подруги тут не было. Хм, а не она ли на поляне сидела, а я внимания не обратила? Пойду туда, что еще остается?
---главная поляна

0

109

А Мошка свернувшись в клубок легла спать.У неё было тяжело на сердце потому что она совсем не занималась со своей наставницей!...мне очень сдыно -думала Мошка,я сейчас заплачу...МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО И ПЛОХО http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif .ВСЁ С ЭТООГО ДНЯ НЕ ПРОПУЩУ НИ ОДНОГО ДНЯ ТРЕНИРОВОК

Отредактировано Мошка (Вт, 10 Ноя 2009 20:45:15)

0

110

Утром Мошка встала ит вышла на главную поляну

0

111

Листопадик встал и потянулся, разминая затекшие лапы. Он ждал Горелую, которая вернется с Совета, чтобы спросить о занятиях. Кот решил подождать ее на главной поляне.
---Главная поляна.

0

112

Кошечка вбежала вполатку и стала всё разнёхивать и совать свой нос везде, потом она выбрала себе местечко улеглась на  нём и заснула.

0

113

Солнышко проснулась и с полной энергией выбежала на поляну.

0

114

------------------->главная поляна
Дождинка забежала в палатку учеников стуча зубами от холода.Здесь было намного теплее чем на главной поляне и вообще за пределами пещеры.Ученица огляделась.Она здесь первый раз,Огнегрив сразу повел кошечку на тренировку.Дождинка поискала глазами свободное гнездышко и быстро его нашла.Ступая тихо и осторожно чтобы на кого-нибудь не наступить она подошла к краю пещер где лежала свободная подстилка и легла."А может не надо было так сбегать?Может надо было подождать ответа?" - Дождинка засомневалась в своем поступке."Ну так или иначе я уже здесь,и ничего не поделаешь.Мне все равно уже ничего не исправить," - решительно подумала ученица."Какое наказание меня ждет?" - стало интересно кошечке.Она закрыла глаза прислушиваясь к каждому шороху ожидая с минуты на минуту появления Огнегрива.Все еще трясяь от холода она мечтала но не засыпала.

0

115

Огнегрив зашел в палатку и заметил Дождинку, которая спокойно лежала на подстилке.
  -Отлично. Убежала, не дождавшись ответа и спокойненько лежит в пещерке,- сказал он, прищурив глаза. - Такое чувство, будто я твой ученик, а не наоборот.

0

116

Дождинка посмотрела на вошедшего Огнегрива виновными глазами.Она была бойким и наглым котенком поэтому не собиралась раскаиваться.
-Я же сказала что замерзла, - спокойно сказала ученица.-И чего ты от меня ждешь?Извинений? - нахально спросила Дождинка и тут же хлестнула себя хвостом по бокам."А может не надо было грубить?" - подумала она.-Можешь наказать меня думая что я усвою урок,но это ничего не изменит, - сказала Дождинка.Кошечка по жизни пофигист.Ей на все плевавть,поэому ей было все равно на наказание не смотря на то что оно может быть очень суровым да еще плюс она нагрубила наставнику.

0

117

Огнегрив фыркнул.
  -Не наглей, у тебя еще молоко на губах не обсохло,- протянул наставник. -Я не собираюсь тебя наказыать, прото ты всегда будешь ученицей, если Звездная Пыль тебя вообще не понизит до котенка,- сказал он.

0

118

-Зачем тогда ты сюда пришел? - злобно спросила Дождинка.Эта малышка была очень храброй,ранимой  и злобной,поэтому так быстро взвилась ведь Огнегрив почти ничего обидного не сказал.-Чтобы предупредить меня насчет того что я могу навсегда остаться ученицей? - снова злобно сказала кошечка.Хотя,ей было все равно на жесткость наказания,ведь как писалась выше она пофигист по  жизни.Дождинка закрыла глаза,представив что никогда не станет воительницей."Не велика потеря!" - фыркнула она.

0

119

Огнегрив пожал плечами.
   -Отлично, -фыркнул он. -Пойду поговорю с Звездной Пылью.

0

120

Дождинка смотрела на уходящего Огнегрива.Ученица продолжала лежать но только теперь она лежала повернутая к стене и глазами смотрящими в потолок."Может сбежать?" Кошечка думала и выбирала между "да" и "нет".Ученица
твердо решила выйти."Не испугаюсь я наставника и предводительницу.Даже если меня никогда не посветят в воины или выгонят из племени!" - самоотверженно подумала Дождинка.Кошечка встала на затекшие лапы и легко ступая вышла на главную поляну.
-------->главная поляна

Отредактировано Дождинка (Ср, 16 Дек 2009 15:45:21)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников