Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

-Опять чтото затеяла! Ну и что на этот раз? - уже понимая в чём дело сказала Крапивка

0

22

- Тихо! Идём! Сначала выйдем из лагеря, а потом я тебе скажу, а то ты будешь орать и всех перебудишь! А сейчас отвечай: ты со мной или нет??? - Фини прижала Крапивку к стенки и говори так, что сейчас её грохнит.

0

23

Крапивка оттолкнула Фини от себя чтоб не быть прижатой к стенке! -Ты мне что угрожаешь? - строго посмотрела на неё кошка, но потом ответила -Конечно что за вопросы? Сей равно пришлось бы идти чтоб ты ни чё не натворила!

0

24

- Фи-фи-фи! - парадировала её Фини и выскочила из пещеры.
--->Полянка перед лагерем

0

25

Крапивка побежала за сестрой

--->Полянка перед лагерем

0

26

Свернулась на своей подстилки и попыталась заснуть.  Но в голову постоянно лезли какие-то дурацкие мысли, и лишь под утро ученице удалось заснуть. Во сне она гонялась за белкой, но так и не догнала ее, потому что неожиданно проснулась.

0

27

Легла и свернулась клубочком в ожидании сна.  Но, видно, кошка слишком переволновалась на церемонии - сон не шел. В итоге Искринка уснула лишь после того, как луна начала спускаться со своей вершины.

0

28

Буролап спал в пещере. Он ужасно устал. Вчера он целый день ходил голодный (т.к. съел сам свою добычу не накормив племя) и сейчас он ожидал ещё одного наказания. Чистить палатку старейшин. Менять им подстилки. Кот открыл глаза и перевернулся на спину. Рядом храпела Искринка. Какая она милая когда спит... думал он... Кот перевернулся на живот и спрыгнул с подстилки. Он отлично знал что ему будет сегодня. Кот повернулся и пошёл к выходу из пещеры.
>>Лагерь>>

Отредактировано Буролап (Вс, 7 Дек 2008 18:15:25)

0

29

Ученик зашел в пещеру, отчаянно зевая. Наставницы у него пока так и не было, и он скучал так, что чуть не выл. Котенок лег на свою подстилку и начал вылизывться перед сном

0

30

Темнолап растянулся на подстилке и слдко засопел. Наставник на него забил, и Темнолап наслаждался свободой и ничего не деланием уже который день.

0

31

Лунишка с неким трепетом зашла в палатку и огляделась. Все здесь было по-другому, иначе, чем в детской. Лунишка выбрала себе местечко в уголке, где было по теплее и легла, пройдя через палатку так тихо, что никто ее и не заметил. Маленькая ученица устроилась в своем гнездышке, подтащив к себе побольше мха, свернулась калачиком, закрыв нос пышным хвостом и закрыла глаза. Все события сегодняшнего дня промелькнули перед ее глазами, а затем Лу заснула крепким сладким сном.

0

32

Фини зашла и упала на подстилку. Очень хотелось спать. Фини сразу же заснула.

0

33

Темнолап заворочался на своей подстилке, потом открыл глаза и сонно огляделся. Он заметил симпатичную новенькую ученицу. Он помнил, что в детской ее называли Лунянкой, но котенок пропустил церемонию ее посвящения. Он с интересом посмотрел на кошечку, потом заметил, что в палатку зашла сестра. Когда она заснула, Темнолап выскользнул из палатки на поляну.

0

34

Крапивка вошла в пещеру и увидела Фини на подстилке -Фини, Фини вставай! Я должна тебе кое-что сказать! - начала будить кошка свою сестру, подойдя к ней.

0

35

Фини услышала крики сестры и открыла глаза. - Что случилось? - нахмурилась Фини, подозревая, что ничего серьёзного. Но тут над поляной пронёсся клич предводительницы.
- Крапивка, пора на Совет! На совете всё скажишь! - и Фини бросилась на долгожданный Совет.
--->Скала Советов

0

36

Крапивка ток хотела всё рассказать сестре, но надо было идти на совет

--->Скала Советов

0

37

Лу проснулась и широко зевнула, обнажая белые зубки. Наставница за эти пару дней совсем забыла о своей ученице, и Луни было очень обидно, что какой-то там Листопад Белой Заре дороже ее, прекрасной, умной и милой ученицы. Короче, у Лу начался очередной приступ любви к самой себе. Кошечка подскочила. Ее переполняла энергия. Хихикнув, она выскочила из пещеры и решила самостоятельно пойти в патруль. Вот то-то Белая Заря обозлиться! Если узнает...

0

38

Темнолап проснулся и осмотрел палатку. Хорошо, что Лунишка, самая непоседливая и наглая из учеников, уже ушла, а то не видать спокойного утра! Он потянулся и гордо вышел на поляну.

0

39

Звездная Пыль зашла в пещеру учеников
-Темнолап, ты здесь?

0

40

Коти к зашел в пещеру и ойкнул. Прямо перед ним стояла Звездная Пыль.
  - Привет, мама!- осторожно сказал он.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников