Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

....

0

2

Листик зашел в пещеру и увидел красивую маленькую кошечку.Котенок улыбнулся
-Как тебя зовут?

0

3

Листик зевнул.Еще в пещере он услышал призыв предводительницы.Он потянулся и вышел на главную поляну

0

4

Котенок потянулся на подстилке и зевнул,показав розовый язычок.
Она огляделась и вышла из пещеры.

0

5

- Остролисточка, стой! - остановил её Гром. - Поможешь мне. Пойдёшь со мной к реке и поможишь донести мокрога мха королевам! - приказал Гром.
- Идём!
--->Берег реки

0

6

Ночная Ярость вошла в пещеру учеников. Она разыскивала Фини. Ярость ее нашла именно здесь. Кошка улыбнулась своей ученице.
-Ну, Фини? Ты готова начать занятия? Давай просыпайся, пойдем границы осматривать!

0

7

- Я уже давно проснулась. - фыркнула Фини. - Куда сначала? - поинтересовалась она.

0

8

Ярость недовольно посмотрела на свою ученицу. Ладно, я ее потерплю... Сама в детстве была такой же...-Сначала ты выйдешь на гланую поляну! Нас там ждут. Давай поживей. Я тебя буду ждать на поляне. Ярость вернулась обратно на главную поляну.

0

9

Фини фыркнула и последовала за наставицей.
--->Главная поляна

0

10

Крапика пришла и упала и сразу заснула. Ей снилось что она стала воином и сидит на совете!

Отредактировано Крапивка (Пт, 29 Авг 2008 14:17:03)

0

11

Фини легла рядом с сестрой и долго не могла заснуть. Наконец она заснула, но сны были какие то дурацкие...

0

12

Фини проснулась. Было ужи утро. Пора на тренировку... - уныло подумала она и встала. Настроениие было плохое. Сестра ещё спала и Фини решила её не будить.
--->Куча с едой

0

13

Крапивка проснулась О ужас, я так долго спала! Уже пора на тренировку! она встала и пошла поесть!

--->Куча с едой

0

14

Фини легла на подстилку и задремала. Что бы ночью быть бодрее...

0

15

Крапивка пришла и увидела спящую сестру! Она подошла и легла на подстилку рядом с Фини!

0

16

Фини открыла один глаз, затем второй.
- Приветик, Крапивка. Как тренировки? - хитро начала она. Было видно, что она клонит совсем не к этому...

0

17

Крапивка услышала Фини сквозь сон и сначала не поняла подвоха. -Привет Фини! Хорошо а у тебя как? - сонно ответила она.

0

18

- Чё ты такая сонная? Ты что так устала, что шагу ступить не можешь? - поинтересовалась Фини. Это её мало волновала, главное что бы у неё всё было хорошо.

0

19

-Да, нет я просто отрубилась! - уже проснувшись сказала кошка. -А что тебе не спится?

0

20

- А ты как думаешь, дурында? - поинтерисовалась Фини и встала. - Ну так ты со мной? - зоговорчески промяукала она.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера учеников