Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » by cheshir-cat. desu.


by cheshir-cat. desu.

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Бу-у х))
Мистрис. Билли-кун, специально для тебя.)
Не убивай меня за то, что на линованном листочке. И за раскраску тоже >_<
http://s39.radikal.ru/i083/0905/10/de6497ae5c6c.jpg

0

22

Крыло
Круто) А ми нарисить?))

0

23

Звездная Пыль
Обязательно =33
Кидай описанку. С:

0

24

Лилиан - некрупная, юркая кошка. Её длинные стройные лапы сослужили хозяйке немалую службу. Гладкая, волосок к волоску, шерсть Лилиан имеет бронзовый оттенок. Лилиан лёгкая, словно пылинка, снежинка, пушинка...Глаза - большие, обрамлённые густыми короткими ресницами. Их цвет - цвет морской волны.
На лапах Лилиан - вязаные нсочки зелёного цвета в малиновую полоску. На шее - такой же шарф.
Голос Лилиан меняет тембры - то вкрадчиво-ядовитый шёпот, которого боятся больше, чем крика, то нежное мурлыканье. На задней правой лапе кошки выстрижен дельфин, из-за чего у Лилиан второе имя - Дельфина.

можно? плз...)

0

25

Лилиан
Ладно солнц, попытаюсь. Но не в шопе. Я с этим делом завязал...>_>

0

26

Крыло
:cool:
а почему завязала?

0

27

Лилиан
Лень все это учить. Мне хочется все и сразу х))Пока довольствуюсь карандашами и фломастерами...))
А что за насочки? О_о Я не понял...

Отредактировано Крыло (Чт, 14 Май 2009 19:06:10)

+1

28

Крыло
обыкновенные носочки на лапках)

0

29

Крыло
Ну..какая описанка) Серая кошка, желто-зеленые глаза. Веселая)

0

30

Лилиан
Звездная Пыль
сонцы, вы меня извините, я сейчас вся на нервах, стресс, не могу ничего рисовать. Но я вам нарисую обязательно. Только чуть позже...

+1

31

Крыло
:flirt:

0

32

Звездная Пыль
Вот, зай. Я старался).
http://s47.radikal.ru/i116/0905/58/f7870a2af27e.jpg
Лилиан
Я сделал не носочки, а нечто другое. В общем, вот.
http://s42.radikal.ru/i095/0905/33/fbf3662c61cc.jpg
Сцорь, если что не так.

+1

33

Крыло
Боже, какая прелесть) тебе 5+

0

34

Звездная Пыль
Спасиб, сонец. Рад стараться.)

0

35

Крыло
:love:

0

36

Вот оно! xD

http://i005.radikal.ru/0905/24/f0594d446437.jpg
Это тебе, Тео. Правда Пинки получилась ужасно непропорциональная, а ещё у нее ноги короткие. >_<
http://s52.radikal.ru/i136/0905/3c/d38cc43da14f.jpg
А это та самая Мори Мэйдэн))).

0

37

Крыло написал(а):

А это та самая Мори Мэйдэн))).

ооо. Вот я покажу как я её себе представила...тихий ужас.

Крыло написал(а):

Это тебе, Тео. Правда Пинки получилась ужасно непропорциональная, а ещё у нее ноги короткие.

вах какой кавай!!^__^. К чёрту нги, плевать. Хорошо вышло

0

38

Тео
Спасиб, зай. Я рад, что тебе нравится))).

0

39

Люди... Довольно странные эти существа - люди.
Порой мне кажется, их не понять.
Они то радуются, то плачут, то злятся.
Забавно, не правда ли?
Эмоции... Вот что по-настоящему движет людьми.
Настроение же может менятся в зависимости
от каких-то внешних факторов, не так ли?
Но здесь я хочу рассказать не об этом.
Я хочу рассказать вам, что стало с ними теперь,
открыть глаза на мир безнадежным оптимистам и показать,
как же они ошибались в том, что жизнь безупречна.

Дождь.
Ты сидишь за столом и медленно выводишь странные, непонятные даже тебе, узоры. Вздыхаешь и нехотя поворачиваешь голову в сторону окна, нервно покусывая при этом ручку. Дождь... За окном идет дождь, настукивая какой-то странно знакомый ритм, ударяясь своими тяжелыми крупными каплями о подоконник твоего окна. Ты слегка прикусываешь нижнюю губу, направляешь взгляд на деревянное покрытие твоего писменного стола и чего-то ждешь... Буквально несколько секунд. На большее тебя никогда не хватало.
Вот и теперь ты торопишь события, думая о будущем и мечтая поскорее стать старше. Ужасно расстраиваешься из-за того, что это не возможно. Опять злишься. Опять расстраиваешься, грустишь... Телефон предательски молчит, icq, как ни странно, тоже. Ставишь статус "депрессия" и со спокойной душой заплываешь куда-то вконтакт. Хочется плакать, но слез уже не осталось, да и сил делать что либо тоже. Опять вздыхаешь и опять куда-то не мигая глядишь. На этот раз в пустоту. Думаешь, что тебе надо от жизни. В чем её смысл, ну и прочие вопросы из той же серии крутятся у тебя в голове. Настолько все банально и просто.
О чем ты думаешь? О том же, о чем и все...
Любовь, дружба. Пожалуй, вечная проблема всех.
Просто иногда человеку хочется, чтобы рядом был верный и понимающий тебя с полу слова друг. Или нечто большее. Такой человек, которому ты можешь поплакаться в жилетку. А он тебя обнимет и тихонько скажет: "Не плачь, я рядом, я с тобой." и не потребует ничего взамен...
По-моему, такой теперь может встретится только в романах.
Мир очень видоизменился, все стало по другому.
Люди стали агрессивными, похотливыми, грубыми, в конце концов.
Понимания ничтожно мало, а если и есть, то упрятано в самые дальние уголки нашей бренной планеты, где нам, простым смертным его не достать.
И счастье тому человеку, кто имеет настоящего друга, настоящую родную душу.

Ты закрываешься глаза руками и пытаешься заплакать. Одинокая, странная, двуличная, загадочная, меланхоличная, не понятая и часто не принятая окружающими. Ты думаешь, что на земле ты одна такая, но это не так...

Наболело, это называется. Это была как бы первая проба пера. Вы меня сильно не критикуйте, пожалуйста. Хотя буду рада хорошей обоснованой критике. Может также у вас найдутся какие-то советы для меня на будущее. Я постораюсь это учесть в дальнейшем.

0

40

Круто рисуешь)))А мне нельзя ли такую как у мя на аве???

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » by cheshir-cat. desu.